Откуда такие цифры?
Страницы: 1
Откуда такие цифры?, Adsense
За  7 - дней!

Рисунок

---------
За вчера:
Рисунок


---------
Может  - это связано с  Yotube?  меня два - три назад  приняли  в  Партнерскую сеть Yotube! (официальную сеть) Даже галочку дали  "Партнерство  Подтверждено"
Если верить - этим данным! smile:confused: то  за год  выходит мой  заработок составит  около  32 - тысяч долларов. Что-ли smile:D или   "2 млн. 83 тысячи" в рублях.... smile:eek:
ЦТР 20%?smile:eek: Да накрутка какая-то, не иначе
Цитата
Bart пишет:
Если верить - этим данным! smile:confused: то за год выходит мой заработок составит около 32 - тысяч долларов. Что-ли smile:D или "2 млн. 83 тысячи" в рублях.... smile:eek:
Мальчик игрался ножницами и выколол себе ими оба глаза. Пока мама в ужасе бегала по квартире с ослепшим мальчиком на руках, девочка утонула в ванной. Мама, увидев это, бросилась из окна с десятого этажа. Папа примчался домой, увидел мертвую маму на асфальте, слепого мальчика и мертвую девочку, застрелил мальчика из ружья и застрелился сам. Все умерли.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Аптимист карочи
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
ЦТР 20%?smile:eek: Да накрутка какая-то, не иначе
Я вообще, без понятие откуда) Я только связал адсенс с Yotube из-за партнерства с Ютубом.
Цитата
Bart пишет:
Я вообще, без понятие откуда) Я только связал адсенс с Yotube из-за партнерства с Ютубом.
Хм с таким цтр и в бан залететь можно:confused:
А по мне, всё круто. Потом отпишитесь, за банили или нет smile:)

Тоже бывают мегавсплески по кликам, не 20% конечно и даже не близко, но бывают. скликивают, да и всё, это как тролли на форумах, лишь бы нагадить smile:)
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Bart пишет:
Если верить - этим данным! smile:confused: то за год выходит мой заработок составит около 32 - тысяч долларов. Что-ли smile:D или "2 млн. 83 тысячи" в рублях.... smile:eek:
От куда такие расчеты, математику, небось, прогуливали.
Цитата
Мой Господин пишет:
А по мне, всё круто. Потом отпишитесь, за банили или нет smile:)

Тоже бывают мегавсплески по кликам, не 20% конечно и даже не близко, но бывают. скликивают, да и всё, это как тролли на форумах, лишь бы нагадить smile:)

Дали бан  на 30 - дней smile:D с формулировкой "Недействительные клики" smile:confused: Партнерство с Ютубом автоматом аннулировалось! , но статус партнера оставили. Просто отключили монетизацию.  Написано если в течение 30 - дней и последующих еще: 30 - дней  аккаунт сохранит репутацию! то все вернут.   С аккаунта списали    6 - долларов. smile:sarc: Во - всех сервисах "Гугла" работает все ок! даже adsense не отключен! 
Большое кол-во кликов было из-за мобильного баннера! который открывается на вес экран смартфона. smile:)
Цитата
Bart пишет:
Большое кол-во кликов было из-за мобильного баннера! который открывается на вес экран смартфона. smile:)


Сделайте информер с этим блоком и чтобы он включался к примеру раз в сутки на час в самый пик и таким образом разбавит ваш ЦТР smile:)
Цитата
Saybb пишет:
Цитата
Bart пишет:
Большое кол-во кликов было из-за мобильного баннера! который открывается на вес экран смартфона. smile:)


Сделайте информер с этим блоком и чтобы он включался к примеру раз в сутки на час в самый пик и таким образом разбавит ваш ЦТР smile:)
Да я убрал все коды от adsense на  период блокировки.  Вообще я только с Ютубом оставил партнерство.  Гораздо лучше)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток