Покупка / Продажа ак Adsense и есть ли для этого случая "Durex"?
Страницы: 1
Покупка / Продажа ак Adsense и есть ли для этого случая "Durex"?
Возможно ли себя обезопасить при сделки с аком Adsense? если да, то как
чтобы потом не появлялись подобные темы "Чувак по продаже акков адсенса"
Насколько я понимаю, для аккаунта Адсенс в принципе не предусмотрена передача третьим лицам, поэтому механизма подобного и нет. Не забываем про резервную почту и привязку к телефону. Собственно по аналогии: если кто-то передаст другому человеку сим-карту, лишиться номера телефона вместе с балансом можно в любой момент. Потому что не предусмотрена процедура передачи номера одного человека другому в частном порядке Соглашением об оказании услуг связи.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Не пожалею времени, немного проинформирую.
Рассказываю, вообщем, на своем опыте.Во-первых, сделки проводите через гаранта.
Во-вторых, сейчас схема развода такова, что продавец отдает вам аккаунт с адсенс. Вы спокойно на него заходите, перепривязываете телефон, резервную почту. И думаете, что аккаунт ваш.
Но, в связи с новыми методами развода вы должны обязательно зайти в адсенс аккаунте в раздел "доступ и авторизация" и убедится что поле "Администратор" активное (то есть, вы имеет возможно ставить и снимать галочку), если данное поле неактивное (нет возможности нажимать на галочку) тогда стоит беспокоиться, так как вам дали просто права на аккаунт, ну так получается, что вы не единый владелец акка, и продавец данного акка может в любую минуту вас отвязать от аккаунта, и вы останитесь ни с чем.

Если я где-то не права, поправьте пожалуйста.

П.С. если сделка проходит через гаранта, вы спокойно все это можете проверить, и понятное дело все меняете под себя, и тогда вообще никаких проблем не должно возникнуть...
При покупке обращайте внимание, подключен ли в аккаунте admob, поскольку через него тоже можно вернуть аккаунт!
Цитата
Ket пишет:
Если я где-то не права, поправьте пожалуйста.
Вот я за это спасибо я и не обращал внимание на это:confused:
Не надо много движений делать для того чтобы обезопасить себя при данной сделке и спокойном сне!
Мне например нужно менее 15 секунд для этого, я не ошибся со временем.

Да все просто до ужаса, дабы продавец не смог его у вас обратно отжать, делай так:

Если есть почта гугла, (Внимание!!! чистая где нет адсенса и без бана в адсенсе) устанавливаете в доступе третьим лицам ее и отвязываете старую почту, все больше не с телефонами не какой другой операцией продавец не сможет его себе вернуть.
Нет почти зарегистрируй новую, сказал чтобы все до конца понятно было.
Да могу выступит в качестве гаранта, проверить акк адсенса, проверить лв, вебмани аттестат продавца с 2009 года.
Опыта работы с Адсенсом намерено! и как с банами так и письма adsense-adclicks-noreply
Изменено: Мирный Олег - 4 Марта 2017 11:38
Мирный Олег ( https://www.cy-pr.com/forum/f26/t97609/#6071 )  - ты не прав, даже если ты смениш почту от акк - его все равно смогут забрать обратно. Есть способ. Так что смело можно говорить, что ты скорвее всего кидалово.Я покупаю акки на (затёр)
Изменено: Prapovednik - 6 Марта 2017 23:00 (затёр)
Цитата
ramon34 пишет:
скорвее всего кидалово.Я покупаю акки на (затёр)
Скорвее всего у нас тут новый спамер, либо не окончивший 6 класс общеобразовательный школы, либо зря его окончивший (некогда было, бизнес, тёлки, тачки... все дела).
Изменено: Prapovednik - 7 Марта 2017 00:33 (затёр)
ramon34, предупреждение
продолжите распихивать ссылки -> бан
Тоесть поддерживать беседу с мошенником - ок. Скидывать ссылки на реальные сайты - не норм?Мирный олег не знает что такое адмоб и как с его помощью забрать обратно акк =)  не поверю - он просто кидло.
Изменено: ramon34 - 7 Марта 2017 04:00
Все привет!
Скорей всего буду продавать свой единственный аккаунт Адсенс. Аккаунт на мое ФИО, адрес и т.д., регистрация в начале 2015 года, выплаты были неоднократно (на карту Привата, Украина).

Подскажите, пожалуйста, какие риски со стороны продавца?

А также интересует:

1) Нужно ли будет вместе с аккаунтом отдавать привязанную на него почту?
2) Смогу ли я в будущем сделать себе новый аккаунт на эти же свои данные (ФИО, адрес) - или Адсенс повторно не даст?
3) Сколько реально можно просить за акк с балансом 540$ ?
4) Смогу ли я к другому аккаунту (скажем, друга) привязать свою банковскую карточку для выплат, которая сейчас на моем основном аккаунте (то есть, ФИО владельца аккаунта и ФИО владельца карты не будут совпадать)?

Заранее, спасибо за ответы!
Изменено: Владимирович - 2 Октября 2017 12:09
Друзья, огромная просьба ответить хотя бы на первые два вопроса, очень актуально, спасибо!!
1. Если не хотите отдавать почту создайте новую и привяжите другую, ну или договоритесь чтобы покупатель привязал свою почту, а Впшу потом отдал.
2. Слышал что люди меняют буквы в имени или фамилии в англ.написании y u, I j
3. Такую сумму лучше сперва вывести и Вам и покупателю безопаснее, да и ажиотажа на аки сейчас особого нет вроде. Пустой продал недавно за 3 т.р.
4. Сможете. Недавно даже все данные поменял фамилию и имя в аккаунте все нормально прошло.
Я профессионально занимаюсь куплей продажей старых аккаунтов. На серче есть с топик с сотнями отзывов. 
При покупке НЕЛЬЗЯ ЗАБИРАТЬ АККАУНТ С ПОЧТОЙ!!!! Мошенник отнимет аккаунт в течении пары минут.
Всегда готов купить ваш аккаунт или стать гарантом в сделке. Пишите в телегу @tut_ya

Куплю ваши аккаунты адсенса от 100$ за акк. Пишите в телеграм https://t.me//tut_ya
Изменено: adsense adsenovich - 27 Сентября 2021 17:28
Добрый вечер всем пользователям форума. 

Лучший способ для того чтобы безопасно провести продажу аккаунта гугл, это использовать гаранта. Мы из немногих компаний по реализиции ненужных аккаунтов гугл адс, кто платит наперед за аккаунт при наличии публичности продавца, наличие известного агентства, наличие доверенного профилях на фриланс биржах, а так же любые другие гарантии порядочности. 

Продавец может восстановить доступ к почте, по этому надо брать доступ администратора к аккаунту. Но и тут есть лазейка, в некоторых случаях продавец может написать в сапорт гугл адса, и сообщить о том что у него якобы украли аккаунт, на нашем опыте таких случаев было всего 2, когда недобросовестным продавцам удавалось вернуть аккаунты за которые мы оплатили. А так же были случаи что просто приходил бан на аккаунт за не авторизированный  доступ, но мы с легкостью снимали бан. 

Будьте благоразумны и продавайте аккаунты только доверенным сервисам.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток