Как минимум один из ваших сайтов нарушает правила программы AdSense: как понять?
Страницы: 1
Как минимум один из ваших сайтов нарушает правила программы AdSense: как понять?
[img]prntscr.com/fmd6o2[/img]Сегодня пришло такое письмо на почту:prntscr.com/fmd6o2
В адсенсе вот такая история:
prntscr.com/fmd7a7А когда нажимаешь на кнопку "статус" вот что показывает:
prntscr.com/fmd7iq
Как это понимать: то есть у меня нарушения в аккаунте, или нет?
Кто с этим сталкивался, уже пол года работаю с адсенсом, получаю выплаты и никогда такого раньше не было.
Что нужно делать, и сделать ли для меня выплату в этом месяце, ведь пришло такое письмо и уведомление именно перед выплатой.
Куплю домен или сайт, который есть в Я. Новостях. Писать в ЛС.
Вам же в письме написали сайт и какие нарушения, причем тут статус

письма отправляет один робот, а в аккаунте информацию может появляться с задержкой из-за инерции базы данных

исправляйте
Изменено: Masssha - 22 Июня 2017 11:36
Посещения исскуственно наращивали?smile:)
мда, чёрный по белому написано какой сайт, какая страница, что ещё нужно?
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
WGN, нет не накручивал.
Masssha, Прикол в том, что в письме нет конкретной информации, и точного указания на проблему, только все возможные варианты нарушений, а когда я перехожу, то пишет, что проблем нет на сайтах.
WhitePussy, написано только какой сайт, а вот какая страница - нет, только возможные проблемы.
Пишите всё в одном сообщение, а то придёт Prapovednik и накажет )
Ну а по теме, на скрине есть пункт "Пример страницы с нарушениями правил", это что?

У меня было подобное, с первого раза не прошло, удалил рекламу со страницы в примере, а они мне другую прислали. Допёр, что ругается на страницы с программами по скачиванию видео из ютуба, на всех убрал адсенс и снова включили показ. Но последние новости от буржуев гласили, якобы адсенс теперь будет сам отключать рекламу на неугодных страницах. поэтому возможно заблочили весь сайт!
Вчера тоже получил предупреждение по сайту (медицина), пишут, что мой сайт нарушает правила программы Adsense. Нельзя мол показывать рекламные блоки на страницах для взрослых - статья про лечение молочницы. В статье нет плохих фото, есть только видео о лечении молочницы у женщин. Просмотрел сайт, нашел 20 статей о лечение женских и мужских болезней, рекламу гугла в этих статьях заменил блоками рся, нажал на кнопку об исправлении нарушения. 
P.S. Глянул выдачу гугла по ключам нарушающих правила адсенсе и что я вижу: моего сайта нет даже в топ 20, открываю первые творения и вижу большие фото с женскими и мужскими органами рядом с рекламой гугла (на которой крутятся члены и смерти). Год назад, они ещё жестче показывали рекламу! Короче, нету слов!!!
Изменено: kotbor - 24 Июня 2017 07:41
kotbor,
Так это по стуку, скорее всего
Цитата
SEO Drum пишет:
Так это по стуку, скорее всего
да не скорее всего, а 100%
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
WhitePussy, Так у Вас хоть пишет по какой именно причине есть проблема на сайте. А у меня вообще... просто красная надпись после перехода на которую надпись "Все впорядке", нарушений нет. И как это понимать, что с этим делать??? И висит жешь она, и не пропадает несколько дней, наверное, у гугла глюк???
Цитата
Stttghghgh sdfsdfsdf пишет:
наверное, у гугла глюк???
Возможно.
Цитата
SEO Drum пишет:
Так это по стуку, скорее всего
Да, по стуку. Поступают предложения о продаже сайта, я в отказе (тогда начинают пакостить).
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:41 Кто как борется с ботами ПФ? 
08:33 Автосервис 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому