Раздел на супре про социальные сети
Страницы: 1 2 След.
Раздел на супре про социальные сети, ...
Привет администрации форума, не секрет что в наше время социальные сети оказывают все большее влияние на интернет заработок. Отсюда вопрос, прошелся по разделам форума и единственный раздел который хоть както подходит под соц сети это раскрутка сайта в социальных сетях раздел SMO если не ошибаюсь, однако не всегда социальные сети служат только для продвижения сайта, обычно они и сами по себе приносят доход и это огромная сфера, либо я не заметил либо на форуме и правда нет полноценного раздела где бы обсуждались вопросы с раскруткой аккаунтов в соц сетях, обсуждались бы проблемы соц сетей и работы в них в полном смысле этого слова, а не только в плане раскрутки сайта через соц сети.

Может стоит создать отдельный раздел и в каждом разделе подразделы для каждой из крупных соц сетей, для того что бы пользователям было удобнее ориентироваться и находить нужную информацию по конкретной соц сети, потому как нынешняя категория это корзина в которую сваливают все подряд.
Изменено: Krol - 30 Апреля 2018 18:00
идея норм, но не для этого форумаа.. Появление новых разделов только усложняет его развитие тут (взять тот же интересные темы). Пару калек пишуут только.
Цитата
lol_cp пишет:
идея норм, но не для этого форумаа.. Появление новых разделов только усложняет его развитие тут (взять тот же интересные темы). Пару калек пишуут только.
Сказал так будет зачем развивать форум если его уровня развития для этого еще мало smile:D так конечно всегда будет не то время, как по мне нужно развивать все что можно и не можно, что бы потом был профит, на который можно будет развивать форум еще больше.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
lol_cp пишет:
идея норм, но не для этого форумаа.. Появление новых разделов только усложняет его развитие тут (взять тот же интересные темы). Пару калек пишуут только.
Сказал так будет зачем развивать форум если его уровня развития для этого еще мало smile:D так конечно всегда будет не то время, как по мне нужно развивать все что можно и не можно, что бы потом был профит, на который можно будет развивать форум еще больше.
У всех разные интересы. Если кому-то интересно обсуждение апдейтов Яндекса (никогда не понимал смысл подобных обсуждений), кому-то интересно обсуждать задержки выплат в адсенс, кому-то интересно поговорить про интересные решения в Джаваскипте или пхп. Форум СУПР локален, его невозможно масштабировать в силу ряда причин. Если создать тут раздел для 1-эсников, создать видимость активности, настоящие 1-эсники тут не появятся. Если Вы, конечно, поняли, о чём я говорю.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Если Вы, конечно, поняли, о чём я говорю.
Конечно понимаю, но также замечу что соц сети многим интересны и многие пользователи этого форума их используют и им бы не помешали такие разделы, это не сказать что узкое направление, а скорее очень важная часть затрагивающая почти всех вебмастеров.
Цитата
Krol пишет:
обычно они и сами по себе приносят доход и это огромная сфера
Да есть такое например в инстаграм сейчас можно заработать , через биржу сапе
Согласен, такой раздел нужен. Будем писать, кто и где и что продвигает в соцсетях. У меня вот по соцсетям опыт в основном негативный и уже сложилось мнение, что все продвигатели в соцсетях жулики. Может это мне так "везло" просто и мне не попадались те люди, которые смогли бы помочь поднять мои многочисленные группы.
Цитата
Юрий пишет:
Может это мне так "везло" просто и мне не попадались те люди, которые смогли бы помочь поднять мои многочисленные группы.
Может просто вы хотите поднять группы за копейки? =) Вон у меня офис в Украине работает, делаем комплекс от 50 000 в месяц. Отзывов от реальных пользователей полно. Целевую загоним в группу от 15 000 рублей. Именно целевую.

И многое другое. Просто скажите, что за копейки многие и кидают, а нормальные ценники не потянет каждый.
Цитата
lol_cp пишет:
Может просто вы хотите поднять группы за копейки? =) Вон у меня офис в Украине работает, делаем комплекс от 50 000 в месяц. Отзывов от реальных пользователей полно. Целевую загоним в группу от 15 000 рублей. Именно целевую.

И многое другое. Просто скажите, что за копейки многие и кидают, а нормальные ценники не потянет каждый.
Как раз не за копейки. Просто мне попадались люди, которые брали деньги, а обязательств не выполняли. При чем потом доказывали, что они провели огромную работу, но ниша не та. Я не знаю, что в вашем понимании нормальные ценники, если они от 15 тыс, то я должен и получить результат на 15 тыс, а не выполненную работу на эту сумму. И что я заметил, продвигатели групп работают только по предоплате и никак не хотят работать по результату, хотя я предлагал сумму даже большую, но за результат.
Цитата
Юрий пишет:
если они от 15 тыс, то я должен и получить результат на 15 тыс, а не выполненную работу на эту сумму.
Такое не всегда бывает (можно взять к примеру тот же таргет) или просто нагон людей - целевой аудитории в группу, тут не будет гарантии что они к примеру купят на 15 000 что либо, так как это реальные люди и многое будет зависит от постов, самой группы и подачи.

На результат, сейчас мало кто работает, опять же из-за отсутствия доверия к людям. Но многое можно оговорить.

Просто по такой логике, выбор не правильный. Тут можно взять тот же директ, можно потратить свои 15к и не получить выхлоп такой же. Особенно с нишей санаториев =) Хотя я могу ошибаться, просто по вашим сообщениям, понял, что завышенные требования, и чаще всего выполнения подобного никто не будет гарантировать - просто физически.
А в чем у меня завышенные требования? Мне просто нужны в группы люди, которых интересует моя тема, которым интересно общаться со своими сподвижниками, обсуждать какие то детали лечения в санатории. Я готов платить за привлечение таких людей. В чем я не прав?
Цитата
Юрий пишет:
Мне просто нужны в группы люди, которых интересует моя тема, которым интересно общаться со своими сподвижниками, обсуждать какие то детали лечения в санатории. Я готов платить за привлечение таких людей. В чем я не прав?
Целевая - это не завышено, по вашем словам вы пишите.

Цитата
Юрий пишет:
нормальные ценники, если они от 15 тыс, то я должен и получить результат на 15 тыс, а не выполненную работу на эту сумму
То есть как я вижу подразумеваете, то, что они должны окупиться, а не привести целевую, которая интересна вам. В этом разница smile:) Они могут общаться, ставить лайки и репостить, но не каждый человек, и даже не каждый 5-7 человек сможет (или будет) заказывать услугу. Проверенно на куче тематик и разных ценниках.
Изменено: lol_cp - 1 Мая 2018 15:00
Я написал результат, а не продажи. Конечно, хорошо и продажи сразу, но я понимаю, что так не бывает. Если в группе будет живое общение, она поднимется в поиске и это привлечет новых людей (покупателей). В идеале, я это представляю так: новый человек зашел с поиска, его заинтересовала тема, он задал вопрос. Тут же ему три человека ответили, у них завязалась дискуссия на тему лечения в санатории. Возможно ли такое сделать силами продвижения? Или это процесс не поддающийся внешнему стимулированию?
Цитата
Юрий пишет:
Я написал результат, а не продажи. Конечно, хорошо и продажи сразу, но я понимаю, что так не бывает. Если в группе будет живое общение, она поднимется в поиске и это привлечет новых людей (покупателей). В идеале, я это представляю так: новый человек зашел с поиска, его заинтересовала тема, он задал вопрос. Тут же ему три человека ответили, у них завязалась дискуссия на тему лечения в санатории. Возможно ли такое сделать силами продвижения? Или это процесс не поддающийся внешнему стимулированию?
Возможно, но не за 15к и тем более, ни за один месяц раскрутку. Поднять в поиске легко - это контент (развлекательный, интересный, продающий, постоянный, но главное соответствующий группе: к примеру санаторий, то и посты должны содержать это) + участники группы (прибавление их) и их активность - лайки, репосты, вступление  и просмотры. Нашел ваши группы, где вы кидаете просто ссылки, это так себе. Мало кого заинтересует smile:)
Я не знаю, какие именно группы Вы нашли, у меня их много и да, некоторые используются просто для продвижения сайтов. А тема у меня вообще малоинтересная для 90% населения. особенно моложе 35. Не всем же юмор продвигать. Ну меня и не надо по 500 постов в день, мне достаточно трех-четырех. Я так понимаю, что Вы можете поднять группу в поиске и оживить ее, но за сумму сильно больше 15к в месяц, да? А стоит ли такая овчинка этой выделки? Стоит ли тратить такие деньги на продвижение группы? Будут ли продажи, которые позволят окупить затраты такое продвижение хотя в отдаленном времени?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:25 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
11:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол