У тебя есть идея, как сделать CY-PR.com лучше? Поделись!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 След.
[ Закрыто ] У тебя есть идея, как сделать CY-PR.com лучше? Поделись!
Администрация СУПРа (CY-PR.com) ценит своих посетителей и делает всё возможное, чтобы Вам было комфортно и уютно находиться на проекте. И будет очень признательна, если Вы оставите свои отзывы и предложения по функциональности СУПРа (CY-PR.com).
Для начала вынести домен в потдомен 3-тего уровня, а не в папку
Давно пользуюсь сервисом, очень нравится... но давно не хватает функционала, который записывал бы показатели по каким-либо временным срезам. Так сказать показывал "динамику".

На форуме начал активную деятельность недавно. Но все-же замечу. Не хватает в первую очередь ответов от профессионалов, желательно постоянных форумчан, особенно на непростые вопросы. Все чаще замечаю, что на некоторые посты вместо простого и понятного ответа... начинают мусолить про "школу" и "русский язык" ... а ответов пусть даже на простейшие вопросы дождаться можно с трудом.

Единственная тема, которая более-менее быстро и адекватно наполняется - это "биржи". Имхо.

Dizzy как-то упоминал о том, чтобы убрать левую колонку с форума. Поддерживаю. Т.к. на узких экранах - смотреть тошно.

Пока все. Вспомню, отпишусь.
Вах, еще. Переименовать мегафлуд в курилку. Раздел форума мегафлуда больше смахивает на раздел школофорума.

Цитата
Алёна Чиченина пишет:
Верно вы подметили про уже сложившийся коллектив на searchengines. Новичку там влиться чейчас очень сложно. ( у меня вот не получилось)

И правильно, что не получилось. На серче очень жесткий дресс-код, который не позволяет школоте/новичкам писать на форумах всякий бред. От этого чтение форума становится интересным и увлекательным. Достаточно кому-то написать какой-то бред, как с десяток юзеров его минусует и начинает глумиться. Что вам интересней, когда вы читаете малознающую школоту, или многознающих гуру?

Другое дело тут. Я как мог - боролся, ей богу боролся со школотой со всеми силами. Меня называли "троллем" (школьники) "повышающим свою самооценку за счет других" (недопсихологи, которые немножко поизучали психологию из-за проблем с самооценкой) и тд. и тп. , и видимо эту войну я проиграл с введением этого тупого рейтинга.

Вагант, на серче молчание - действительно золото для школоты. Тут же - молчание золото для меня и не золото для малолетних д***бов.
CY-PR.com - очень даже полезный сервис для анализа показателей сайтов. Спасибо создателям!
По простоте использования и дизайну лично мне CY-PR.com нравится больше, чем SearchEngines.

Трудно вам что-то посоветовать, - и так все хорошо. Однако, раз уж вы сами спрашиваете, к тому же
обещаете "пряник дать", озвучу две идеи.

1. Среди здешних посетителей много вебмастеров, а они иногда продают и покупают сайты. Для них
можно сделать отдельный раздел "Биржа сайтов", где попытаться как-то автоматизировать или хотя бы
облегчить процесс покупки-продажи. Сделать сортировку сайтов по цене, посещаемости, PR, тИЦ,
кол-ву страниц, глубине просмотра и т. д. CY-PR.com будет выступать неподкупным посредником и
авторитетным гарантом сделок, работающим за небольшой %. smile:cool:

2. Возможно, банальная идея - сделать раздел "Каталог сайтов", куда принимать только качественные
ресурсы. Но сам по себе каталог сайтов будет привлекать новых посетителей, желающих добавить туда
свой сайт. А раз у них есть сайт, то их могут заинтересовать и другие сервисы CY-PR.com, и эти люди
станут вашими постоянными пользователями. Каталог также можно попробовать сделать платным. smile:)
Цитата
Michael пишет:
1. Среди здешних посетителей много вебмастеров, а они иногда продают и покупают сайты. Для них можно сделать отдельный раздел "Биржа сайтов", где попытаться как-то автоматизировать или хотя бы облегчить процесс покупки-продажи. Сделать сортировку сайтов по цене, посещаемости, PR, тИЦ, кол-ву страниц, глубине просмотра и т. д. CY-PR.com будет выступать неподкупным посредником и авторитетным гарантом сделок, работающим за небольшой %. smile:cool:


Это было бы здорово.

Цитата
Michael пишет:
2. Возможно, банальная идея - сделать раздел "Каталог сайтов", куда принимать только качественные ресурсы. Но сам по себе каталог сайтов будет привлекать новых посетителей, желающих добавить туда свой сайт. А раз у них есть сайт, то их могут заинтересовать и другие сервисы CY-PR.com, и эти люди станут вашими постоянными пользователями. Каталог также можно попробовать сделать платным. smile:)


А это уже присутствует - http://www.cy-pr.com/top/
Gogetlinks - самый белый способ продвижения статьями. Etxt - контент для сайта.
Опа, а я и не знал. smile:)
Цитата
Michael пишет:
"Биржа сайтов"

Давно об этом думал, но всё как-то откладываю данное предложение к озвучиванию Администратору. Одна из причин откладывания является ожидания большего количества адекватных и платёжеспособных людей. smile:)
Я сам люблю покупать и перепродавать. smile:o
Цитата
Michael пишет:
"Каталог сайтов"

На это уже ответила Олеся. smile;)
Как уже говорили нужны ответы "матерых и закаленных" вебмастеров и оптимизаторов. Вам бы переманить к себе SEO-гигантов, которые бы бесплатно (или за символическую плату) давали хороший и полный анализ сайтам. Еще было бы неплохо статьи об оптимизации почитывать здесь, можно взять блоггера.
Если уж совсем делать нечего, то можно и счетчик забабахать ну и статистики побольше там.
Честно, но не знаю я как попасть к вам в каталог(возможно платно), но было бы не плохо его тоже подтянуть. Добавлять туда сайты пользователей за какие-нибудь заслуги.
Цитата
Денис пишет:
Как уже говорили нужны ответы "матерых и закаленных" вебмастеров и оптимизаторов. Вам бы переманить к себе SEO-гигантов, которые бы бесплатно (или за символическую плату) давали хороший и полный анализ сайтам.

Люди конечно нужны и они по-идее сами постепенно прирастут.

Цитата
Денис пишет:
Еще было бы неплохо статьи об оптимизации почитывать здесь, можно взять блоггера.

Частично эту функцию выполняет раздел Статьи, а вообще думаю, стоит для этого иметь постоянного человека, но это дело будущего.

Цитата
Денис пишет:
Если уж совсем делать нечего, то можно и счетчик забабахать ну и статистики побольше там.

В данной области давно имеются задумки.

Цитата
Денис пишет:
Честно, но не знаю я как попасть к вам в каталог(возможно платно), но было бы не плохо его тоже подтянуть. Добавлять туда сайты пользователей за какие-нибудь заслуги.

Данное дело комментировать не буду, так как думаю, это имеет право только Администратор (я про право комментировать и говорить что-то утверждающе).

А вообще, человеческое спасибо за советы, то, что молча, не прошли мимо.
Ваши Статьи дело конечно хорошее, но больно они уж большие (я сейчас про себя). Заходишь на сайт, видишь в статьях нужная тема для тебя, прочитал краткое содержание, думаешь "ух ты, прямо в точку что мне надо" и скорее открывать целую статью с загоревшимися глазами.А там... два "экрана" букв 10-ым шрифтом и сразу паника. Я к чему клоню то, такие статьи конечно нужны, очень они содержательные, но не все люди готовы тратить столько времени на прочитывание такой статьи да и не всегда нужна вся информация которая там. Как только доходишь до того что тебе не интересно - сразу же закрываешь. Мне кажется нужны не большие статьи, которые бы добавляли каждый день одну-две.
Ну и задумки надо ваши реализовывать поскорее, а то так и останутся задумками.)
(плюс)

P.S. Вы оставляйте свои записи, а Администратор и Модераторы уже будут делать некие заметки себе для дальнейшего развития ресурса, которые уже потом могут быть реализованы со временем.
Что-то меня прет сегодня. Может вам сделать плагин для Firefox наподобие плагина RDS или с Яндекс-виджетами связаться.
Цитата
Денис пишет:
Ваши Статьи дело конечно хорошее, но больно они уж большие (я сейчас про себя). Заходишь на сайт, видишь в статьях нужная тема для тебя, прочитал краткое содержание, думаешь "ух ты, прямо в точку что мне надо" и скорее открывать целую статью с загоревшимися глазами.А там... два "экрана" букв 10-ым шрифтом и сразу паника. Я к чему клоню то, такие статьи конечно нужны, очень они содержательные, но не все люди готовы тратить столько времени на прочитывание такой статьи

Первое. На то они и называются Статьи, что _должны_ быть содержательными, и в силу этого, большими... дык, так и задумывалось, и мне кажется, что 2-3 экрана не самый плохой вариант.

Второе. Оптимизаторы/вебмастера - это не обычные пользователи контента и требования к ним жестче... если хочешь учиться/развиваться - тогда изволь напрягать мозг и читать мануал. А делать мелкие высеры инфы для скучающих домохозяеек (не способных осилить 2 экрана) и офисный планктон (не имеющий времени) - это скатывание вниз... Моё ИМХО.
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
Про такие статьи я ничего против не имею. Но должны(точнее я бы хотел здесь видеть) и небольшие обзоры, почитав которые, я бы сразу полез исправлять свой сайт smile:D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода