Что случилось с анализом?
Страницы: 1 2 След.
Что случилось с анализом?
Вот последние пару дней чото анализ не верные данные показует, когда вожу свой сайт жму обновить, а данные берутся 5 дневной давности:( обновлял страницу с очищением кеша и т.д.  ничего не помогло!
Там есть кнопка "Обновить". С права в углу. 
Её "жмакайте", и будет Вам счастье! smile:)
Цитата
JOK3R. пишет:
Там есть кнопка "Обновить". С права в углу.
Её "жмакайте", и будет Вам счастье! smile:)
яж написал что "жму обновить" и какие результаты выводит
Цитата
cheroky пишет:
яж написал что "жму обновить" и какие результаты выводит
Хм, я думал Вы страницу обновляете smile:o
Цитата
JOK3R. пишет:
Цитата
cheroky пишет:
яж написал что "жму обновить" и какие результаты выводит
Хм, я думал Вы страницу обновляете smile:o
я сначала нажал кнопку обновить от cy-pr.com  смотрю не те данные, пробовал перегружать страничку с удалением кеша, но небыло толку!
Цитата
cheroky пишет:
Цитата
JOK3R. пишет:
Цитата
cheroky пишет:
яж написал что "жму обновить" и какие результаты выводит
Хм, я думал Вы страницу обновляете smile:o
я сначала нажал кнопку обновить от cy-pr.com смотрю не те данные, пробовал перегружать страничку с удалением кеша, но небыло толку!
Тогда смотри на сайт, а не на анализатор.
У меня тоже что-то не анализирует! Все показатели пустые! Хотя всегда норм было...
Инвестирую в ПАММ-счета АЛЬПАРИ
Публикую интересные рейтинги и топ-листы.
И у меня не обновляет... Сайт (молодой, новый) ночью одновременно получил PR2, и принят в DMOZ - а здесь как будто из вредности не отражается))) Кстати, рекорд рассмотрения заявки: 6 суток со дня подачи заявки в DMOZ.
Цитата
Kimin пишет:
DMOZ
smile;) международными каталогами не брезгуем? Ксенофобия у вас на уровне паранойи, странна такая радость... Потребуйте удалить оттуда ссылку немедленно!

Цитата
Kimin: Как объяснишь вот это - http://dogruz.com/?gruz&id=1938&search=0 ? Карелия, говоришь? Под Запорожьем? Немедленно удали ссылку на мой сайт со своих***, статью дарю. Теперь я (удалил) ненавижу еще на порядок выше, за вранье постоянное. Не обращайся ко мне ни по каким вопросам более.

04.02.2013 17:48:55
так, вспомнилось
Изменено: felis_serval - 5 Февраля 2013 21:20
Анализ на супре временами глючит, так что для сверки всегда можно воспользоваться и альтернативой.

Сорри за оффтоп не удержалась
Для тех кто в танке и считает, что имейлы:
 felis-serval@mail.ru
 felis_serval@mail.ru 
одинаковы, то вы совсем не дружите со знаками препинания. Кстате, а раз так, то felis.serval@mail.ru - свободен, осталось только зарегистрировать и вписать пользователю имя Ваня, живущему в Африке smile:sarc: 
Ирин мне очень жаль, но тогда, для некоторых, Вы станете мужчиной и смените место жительства на другой контенент.
Самое смешное что при этом не поможет ни реальный адрес, ФИО, ВМД, и телефон, на который можно позвонить) И всё равно ты - будешь главным лгуном и это станет темой что бы ненавидеть ещё больше, только теперь уже негров smile:D

Улыбнуло, Katrin,  спасибо)
Пожар - это всегда опасно. Берегите свои дома от пожаров.
Цитата
Kimin пишет:
Пожар - это всегда опасно. Берегите свои дома от пожаров.
злоба так и прет.

Kimin,  диагноз - зависть. И больше ничего. Приезжайте в гости если хотите, посмотрю вам в глаза.
felis, думаете не исправится, и на мировую шансов нет?

Цитата
Kimin пишет:
Пожар - это всегда опасно. Берегите свои дома от пожаров.
Право, хочется сделать укор Вашему недовольствию! Агрессия, тем более в скрытом виде, может привести к всеобщему негативу. Будьте рассудительнее, не выплескивайте гнев на людей, на тех, которые даже издали Вам не знакомы. Попробуйте пообщаться лучше со мной, может найдем понимание и вылечим недуг.smile;)
Starik,  я хорошо к нему относилась всегда. А тут вот такое... Увидел мыло, не моё, чужое, и теперь я во всем виновата, в его тяжелом бакинском детстве, его неудачах в сети, в том что его сайты проседают - виновата felis_serval... Как  же, у меня украинский регистратор доменов... Хотя чего делают жители ненавистного ему региона в Баку и причем тут кто-то кто раньше меня взял то мыло, не понятно.

Есть тип людей, у которых во всем всегда виноват кто-то другой, но только не он, и они отличаются разрушительным поведением во всем, и в первую очередь это касается их собственной жизни.

Это диагноз, причем это не лечится.

Пироман, празднуй победу. serval уходит туда где ему место, подальше от людей...

З.Ы. Вернусь когда мне что-то будет нужно, может быть... Для тех кому я нужна ася и мыло известны.
Изменено: felis_serval - 5 Февраля 2013 23:00
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!