Обновление
Страницы: 1 2 3 4 След.
Обновление
Как вы видите, обновлено было всё.

Что касается старого сайта, он и ваши данные сайтов доступны на www.cy-pr.org,
Перенести на новый сайт их не представляется возможным.
Сюда перенесены все пользователи с форума, но ваш пароль не подойдёт, воспользуйтесь восстановление пароля через
http://www.cy-pr.com/auth/?forgot_password=yes
Замочки теперь везде, пока вы не зарегистрируетесь.

Как показывает практика в любом новом проекте есть недочеты, соответственно и тут, но все мелкие погрешности будут исправлены. Нам ещё предстоит большая, много нового собираемся добавить к сайту в ближайшее время.

Вот, собственно и всё, мы обновились! smile:)
А почему нельзя добавить сайт в ТОП. Пишет неверный формат URL smile:(
Мой основной проект
http://rubaku.com
Фотмат url - www.domain.зона
Изменено: Denis - 30 Марта 2010 18:45
Ну че то как то он не проаналезировал.... мой сайт... раньше все ок было.
А так как то пока непревычно все)
И так... попробовал загрузить аватар.... пишит "Логин должен быть не менее 3 символов." но мой логин никак не меняется.... он у меня PatrikStar... в током.. сером окне))) так же когда добавлял сайт в топ.... уберите там ограничения по символам(минимум) а то он у меня просто WinMob а пришлось целое краткое описание печатать) ну и в других пунктах (полное\краткое) там ваще тупо CTRL+C\CTRL+V воспользовался))) Что бы сделать это определенное кол-во символов) smile:D
Починил smile:)
Приятная неожиданность smile:)
Сидел смотрел фильм, перед началом было по старому, посмотрел, скачал хорошую музыку и под неё новый сайт.
Проблема при проверке сайта:
http://www.cy-pr.com/analysis/thisisgame.ru
Ничего кроме Alexa не выводит smile:)
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
ctrl+f5 - обновите страницу, у вас в кэшэ браузера сохранились старые скрипты...
Прошу отделить настройки профиля хотя бы видными полосами, а то когда раскрываешь ничего в каше не понятно, иногда поля чуть ниже текста и не понятно что заполняешь.
Что вообще за блог о-О
Изменено: Niklan - 30 Марта 2010 20:24
5 балов) Очень красиво стало! Молодцы!
Учебный строительный портал: Все для МГСУ
Кстати вопросик, А вот щас анализировал сайт так вот показало что Ключевые слова: Нет , хотя на старом сайте вашем были и все четко показывало? Не подскажите что делать
Честно говоря не знаю, но разберёмся..
Это тот, что в подписи?
И подписи всем нужно обновить будет, они не верно перенеслись.
Denis, непривычно пока но спасибо за то что сайт не стоит на месте. Готов поддерживать Вас в любых начинаниях и изменениях.

Заметил вот пока один баг - в личном кабинете по сайтам теперь не очень удобоваримо смотреть общие отчёты, как то всё скомкано, раньше без надписей (подписей) было удобнее и нагляднее.

За блоги отдельная благодарность - а то на форуме не всегда была возможность всем доходчиво пояснить свою точку зрения. smile;)
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Хорошо сделали, стильно smile:)

Но есть небольшие пожелания -

1. На главной странице дата отмечена зеленым цветом. Раздражает и в глаза бросается.
2. Верхняя шапка. ИМХО, лучше сделать темненьким, как подвал, а то выглядит пустовато, неуютно.
А лого, соответственно, сделать светлым (саму надпись), и чтобы это лого распологалось в квадрате, у которого края закруглены, квадрат синим закрасить, как подвал, но вокруг самого квадрата обвести белым, как будто окошко в шапке в виде баннера. Будет очень стильно.
3. Переключение страниц на форуме. Блоковая заливка - это хорошо, но никаких признаков, что ссылка активировалась при наведении. Собственно, нужно акцентрировать свое внимание на курсоре, что непривычно и неудобно.
4. Профиль
Блог
Сайты - в верхнем правом углу выровнять по нижнему краю, а не по верхнему.

5. Хорошее плюсование рейтинга сделали. но вопрос - почему страницу обновляет? Неудобно.
6. Кабинет. Где кабинет? Не могу найти smile:)
Изменено: Dizzy - 31 Марта 2010 01:24
Цитата
6. Кабинет. Где кабинет? Не могу найти


Вверху под профилем теперь 3 кнопки, кнопка сайты это и есть кабинет
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
  23.11.2023 21:04  Как?
  07.06.2023 15:25  В ЛС сообщение прочитано
  29.04.2023 11:59  не пополнился баланс
  28.02.2023 10:50  Аналитика сайта
  24.12.2022 06:12  Анализ контента
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025