Предложения есть, изменений нет
Страницы: 1
Предложения есть, изменений нет
Всем привет, может немного не в тему, но мне показалось сколько я сюда не писал предложений по изменению никаких результатов нет, поправьте меня если это не так.  Есть в темах действительно нужные рекомендации по улучшению супра, но отклика совершенно никакого и изменений никаких, как будто из админа не читает эти пожелания.
Просто я считаю что сервис то сделан для пользователей и очень важно чтобы он подстраивался под желания этих пользователей. 
Тишина что-то ваще. smile:(
Цитата
Alexey пишет:
Всем привет, может немного не в тему, но мне показалось сколько я сюда не писал предложений по изменению никаких результатов нет, поправьте меня если это не так. Есть в темах действительно нужные рекомендации по улучшению супра, но отклика совершенно никакого и изменений никаких, как будто из админа не читает эти пожелания.
Просто я считаю что сервис то сделан для пользователей и очень важно чтобы он подстраивался под желания этих пользователей.


Alexey,  конкретно вы, что предлагаете?
Цитата
Екатерина Славная пишет:
конкретно вы , что предлагаете?
Ну для начала зайти в раздел "Вопросы и предложения по сервису" и там почитать что я предлагаю.  Если будет что-то непонятно, то прояснить слова и потом перечитать предложения. Ну а если и потом будет не понятно, то это тогда уж не ко мне.   smile:D
Изменено: Alexey - 14 Ноября 2014 03:18
Цитата
Alexey пишет:
Цитата
Екатерина Славная пишет:
конкретно вы , что предлагаете?
Ну для начала зайти в раздел "Вопросы и предложения по сервису" и там почитать что я предлагаю. Если будет что-то непонятно, то прояснить слова и потом перечитать предложения. Ну а если и потом будет не понятно, то это тогда уж не ко мне. smile:D
Не нужно посылов) Тема начата вами здесь, здесь же вам задан вопрос, здесь будьте добры и ответить на вопрос.
Иначе создание новой темы теряет смысл. Для чего?
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Не нужно посылов) Тема начата вами здесь, здесь же вам задан вопрос, здесь будьте добры и ответить на вопрос.
Иначе создание новой темы теряет смысл. Для чего?
Катюша давайте с вами встретимся лучше, я угощу вас кофе...   А то этот разговор уходит куда то не в ту сторону )))
Цитата
Alexey пишет:
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Не нужно посылов) Тема начата вами здесь, здесь же вам задан вопрос, здесь будьте добры и ответить на вопрос.
Иначе создание новой темы теряет смысл. Для чего?
Катюша давайте с вами встретимся лучше, я угощу вас кофе... А то этот разговор уходит куда то не в ту сторону )))
Давайте! Я пью черный, без сахара.
Не обременю)))
Изменено: Екатерина Славная - 14 Ноября 2014 03:35
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Давайте! Я пью черный, без сахара.
Не обременю)))
Да нет что вы. С удовольствием сделаю. :)Тока вот узнать бы в каком вы городе.
Цитата
Alexey пишет:
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Давайте! Я пью черный, без сахара.
Не обременю)))
Да нет что вы. С удовольствием сделаю. :)Тока вот узнать бы в каком вы городе.
Как это не странно. В данный момент жизни в Долбешках.
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Как это не странно. В данный момент жизни в Долбешках.
Капец, везёт же людям, и даже интернет работает :confused:Остынет пока довезу ((.  Может это вы к нам в Москву как нить. 
Цитата
Alexey пишет:
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Как это не странно. В данный момент жизни в Долбешках (http://\"http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%A1%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D1%8F%20%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B8&sll=31.397494%2C55.585194&ll=31.397494%2C55.585194&spn=0.041113%2C0.013782&z=15&l=map\").
Капец, везёт же людям, и даже интернет работает :confused:Остынет пока довезу ((. Может это вы к нам в Москву как нить.
В Москву то? нам то? чё то я очкую
На 17.12.14 запланированно
Но человек предполагает
А вы хоть чуть на авву похожи?
Изменено: Екатерина Славная - 14 Ноября 2014 03:59
Цитата
Екатерина Славная пишет:
В Москву то? нам то? чё то я очкую
На 17.12.14 запланированно
Но человек предполагает
А вы хоть чуть на авву похожи?
Да чтоб я здох, яж вылитый abby smile:cool: и тем более lingvo. За базар отвечаю.  
Для проверки введите адрес сайта в форму ниже:... Неверный формат домена. Вопрос: Когда появится поддержка NewTLD? Спасибо.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
21:27 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток