Протестируйте проверку позиций сайта
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Протестируйте проверку позиций сайта, Разовая проверка позиций сайта по запросам в основных поисковиках: яндекс и гугл. Выбор региона. Бесплатно 100 проверок в день для зарегистрированных.
Цитата
SeoInMyLife пишет:
Не хватает возможности кликнуть на позицию и сразу перейти в выдачу по этому запросу
плюсую
Цитата

Но скрипт работал только в гугл хроме, в фаерфоксе не пошло
У меня и в фаерфоксе сработал, вроде работает.
Неплохо, понравилось. Если расширить функционал, типа загрузку ключей с метрика, переходы по ключу в поиск и т.д. - было бы круто.
Цитата
Александр Благинин пишет:
У меня и в фаерфоксе сработал, вроде работает.
у меня версия лисы 45,0,1
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Неплохо, понравилось. Если расширить функционал, типа загрузку ключей с метрика, переходы по ключу в поиск и т.д. - было бы круто.
+1) Присоединяюсь
Опишу мой тест.
Сравнивал позиции по 5 запросам продвигаемого сайта. Инфа для сравнения была взята с платного сервиса оллпозишн.

    Не понравилось то, что Беларусь в гугле Белоруссия (думаю, что земляки поддержат)
    Не хватает выгрузки результатов/загрузки запросов файлом
    В будущем будет не хватать возможности сравнения запросов. Для этого предлагаю допилить проверку и сделать возможность загрузки прошлого результата (мб нескольких) и их использование для построения графика запросов. Реализовать несложно, так как структуру файла владельцы сервиса задают сами (выгрузка результата), соответственно и прочитать будет по шаблону.

Результат по позициям. Красным либо совпадение, либо позиция через другой сервис.
Рисунок


В целом, удобно и бесплатно smile:) 
отличие в 1 позицию считаю не таким уж  существенным. Проверял еще 1-м сервисом - там разбежка больше.

Будем следить и помогать в развитии).
Особая благодарочка Zaochnik.com. Написание магистерской диссертации без них заняло бы на месяца 3 больше. Респект!
Цитата
Предвкушающий пишет:
совпало с allpositions
+, тоже!
интересный инструмент - посмотрел свои сайтики smile:)
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
SeoInMyLife пишет:
Не хватает возможности кликнуть на позицию и сразу перейти в выдачу по этому запросу
плюсую
вроде есть такое, или уже добавили smile:confused:
почти точно
только надо чтобы и домен сохраняло в поле, а не только сами запросы
Вроде неплохо все показало, удобно, понятно и бесплатно:)
 добавил в закладки 
спасибо за участие в тесте

если даже ранее кем-то в теме было озвучено примерно тоже, что вы хотели отписать, то всё равно, пожалуйста, публикуйте, это пригодится, желательно более развёрнуто при возможности
Спасибо автору за данный инструмент. Однако в Гуглище есть расхождения аж + на 1 (одну) позицию. А в целом зачёт)
Проверил почти попало, +- ерунда.
А так как и выше сказала чтоб можно было и загрузить и выгрузить, вот тогда дело будет + новые посетители на СУПР"е так как если будет работать хорошо, то многие будут советовать.
Нормально, только не ясно, почему бесплатно, xml-лимиты то, не халявные smile:)
P.s. если мне нужно что-то быстро нестандартное проверить, делаю это через KeyCollector или собственный скрипт на xml.
Выгрузку, сохранение (статистика) - и будет улет.
http://kvadracom.com/ - разработка (дизайн, верстка и программирование) сайтов на Node.js/ReactJS
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
15:51 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток