Как зарабатывать на Forex не торгуя
Страницы: 1 2 3 След.
Как зарабатывать на Forex не торгуя
Предлагаю неплохой постоянный доход с помощью форекс не торгуя на нем. Все знают, что на форексе крутятся огромные деньги, но не все умеют торговать на нем. Поэтому предлагаю заработать деньги не торгуя. Подробности смотрите на сайте http://test-ie.narod.ru. Проверено лично - реально работает.
Цитата
Штирлиц пишет:
Предлагаю неплохой постоянный доход с помощью форекс не торгуя на нем. Все знают, что на форексе крутятся огромные деньги, но не все умеют торговать на нем. Поэтому предлагаю заработать деньги не торгуя. Подробности смотрите на сайте http://test-ie.narod.ru. Проверено лично - реально работает.

Пожалуйста выложите скан вашего паспорта (фамилию и прописку),а после на эту фамилию и адрес, скан документов вашей недвижимости и скан купли на авто... smile:mail:


И я скажу кто вы...

Реально круто зарабатываете? А зачем других учите? Те кто находит класную кормушку стараются ее держать в тайне. А неразбазаривать. Попросите администрацию убить ссылку. smile:wall:
Изменено: Arte - 15 Июля 2011 19:43
херня то всё для тормозов
Пожалуйста выложите скан вашего паспорта (фамилию и прописку),а после на эту фамилию и адрес, скан документов вашей недвижимости и скан купли на авто...


И я скажу кто вы...

Реально круто зарабатываете? А зачем других учите? Те кто находит класную кормушку стараются ее держать в тайне. А неразбазаривать. Попросите администрацию убить ссылку.

Вы сначало разберитесь, а потом хаите - смысл данного заработка как раз в привлечении клиентов. А денег много не бывает, поэтому других и учу.
Цитата
Штирлиц пишет:
смысл данного заработка как раз в привлечении клиентов

типа пирамиды? smile:sarc:
Цитата
quallcom пишет:
Цитата
Штирлиц пишет:
смысл данного заработка как раз в привлечении клиентов

типа пирамиды?


Московская межбанковская валютная биржа, РТС, ФОРЕКС это все типа офицальной пирамиды и миллионы людей этим пользуются
Цитата
Штирлиц пишет:
смысл данного заработка как раз в привлечении клиентов

Молодой человек, попросите своих родителей, пусть вам раскажут про МММ. Вы явно, этой истории неслышали.

Сочуствую Вам, если вы на такие вещи ведетесь.
Изменено: Arte - 15 Июля 2011 20:12
Цитата
Arte пишет:
Цитата
Штирлиц пишет:
смысл данного заработка как раз в привлечении клиентов

Молодой человек попросите своих родителей пусть вам раскажут про МММ. Вы явно этой истории неслышали.
Сочуствую Вам если вы на такие вещи ведетесь.


Я прекрасно знаю что такое МММ, а вам пусть внуки или дети раскажут что такое форекс
Цитата
Штирлиц пишет:
т что такое форекс

Я знаю. Поэтому и прошу вас
Цитата
Пожалуйста выложите скан вашего паспорта (фамилию и прописку),а после на эту фамилию и адрес, скан документов вашей недвижимости и скан купли на авто.

А после этого сможете
Цитата
Штирлиц пишет:
Предлагаю неплохой постоянный доход с помощью форекс
чтоб люди видели как можно заработать на форексе... smile:D smile:D smile:D
Ну если для Вас неинтересна эта тема чего так напрягатся, я написал это для тех кому будет все таки интересно.
Цитата
Штирлиц пишет:
для тех кому будет все таки интересно.

Дай бог люди будут благоразумны. smile:p Ни такие как ТС... smile:D
Вы ведь даже статью не читали smile:D
Цитата
Штирлиц пишет:
Вы ведь даже статью не читали

Так как forex изначально - финансовая пирамида. Поймете суть пирамиды - никогда непопадетесь. Только то что у вас это вобще для "обобрать нищих" до последнего.
В данно заработке у Вас денег никто не просит и где же Вам видится СТРАШНАЯ ПИРАМИДА
Статья хорошая, но сам форекс по моему лохотрон. Торгуюсь понемногу, но заработать так и ничего не смог.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram