Зарабатываем без вложений
Страницы: 1
Зарабатываем без вложений, Ищем команду, зарабатываем большие деньги
Здесь можно заработать БОЛЕЕ 4000$ ВООБЩЕ без вложения

Вам нужен только интернет и мобильник.
Не поленитесь прочитать до конца. Эта программа поможет Вам очень быстро построить Вашу команду в любом проекте! Предложение не имеет аналогов. Оно просто оригинально! Возможность изменить свою жизнь, обрести свободу в полном смысле этого слова, навсегда забыть о материальных проблемах, иметь возможность реализовать самые ЗАВЕТНЫЕ желания и мечты, да и просто жить, не думая о деньгах с Ok’LIQ бывает раз в жизни. Представьте, что Вы стоите перед дилеммой: либо получить 100 тысяч долларов прямо сейчас, либо получить монетку в один цент, которая ежедневно, в течение 28 дней, удваивается. Что бы Вы выбрали? Большинство людей выберет 100 тысяч долларов, думая, что это большая сумма. Но они не учитывают эффект прогрессии. Если маленькая монетка в один цент будет ежедневно удваиваться, то на 28-й день Вы получите 2,6 миллиона долларов!
Все это реально. Для этого нужен только Интернет и мобильник. Никакого мошенничества и деньги самые настоящие. Заработайте за месяц более $ 4 500, не вкладывая своих денег. Все это реально. Для этого нужен только Интернет и мобильник. Никакого мошенничества и деньги самые настоящие.

Несколько слов о том, как это работает.

Вы заходите на сайт платежной системы LiqPay: Там справа страницы увидите кнопку «Получить 5 центов», кликните по ней. Далее откроется окно где вы должны указать свой телефон. Потом подтвердите, и вам на телефон придет СМС с кодом. Этот код вставите в открывшееся окно. Все у вас на счету будет 5 центов.

Далее заходите на сайт : okliq.ru и проходите регистрацию. Номер кошелька это ваш указанный телефон. После регистрации зайдите в свой офис и делаете запрос ступени. Ничего там сложного нет, просто выполните инструкцию в 3 пункта, как там указано. Когда ваш спонсор подтвердит ваше участие (почти моментально, уведомление мне придет на мобильник) , у вас в офисе появится ваша ссылка. И можете ЗаРАБАТЫВАть.

В ИТОГЕ ЧТО НАДО:
1. ПОЛУЧИТЬ БОНУС В www.liqpay.com.
2. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В Ok’LIQ
3. СОГЛАСНО ИНСТРУКЦИИ ПЕРЕВЕСТИ ВЗНОС СПОНСОРУ В www.liqpay.com
ИЗ СВОЕГО УЖЕ ПОЛУЧЕННОГО БОНУСА.
4 ЗАПРОСИТЬ АКТИВАЦИЮ
5 И ПРИГЛАСИТЬ 3Х ДРУЗЕЙ.

И ВСЁ

Подробней здесь http://faceice.com/%D0%97%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%97%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC.php
Цитата
Михаил Ротарь пишет:
3. СОГЛАСНО ИНСТРУКЦИИ ПЕРЕВЕСТИ ВЗНОС СПОНСОРУ В www.liqpay.com

В бан разводилу
Есть поздравительный сайт? Заработай на нем!
Павел
Вы сначала прочитайте внимательно статью на странице http://faceice.com/%D0%97%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%97%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC.php а потом говорите, развод или не развод. Спонсору вы должны перевести 5 копеек, которые вам начисляются при регистрации. В обмен вам выдают 1 уровень. Когда вы будете приглашать 3 рефералов, то уже вам каждый скинет по 5 копеек и т.д.
Так что бы капали деньги нужно искать рефералов ,правильно? smile:sarc:
все что не проверено - то глупо..
Артем
Верно, под себя нужно поставить 3 человека, которые будут так же искать людей.
code_brown
Этот метод заработка проверен уже 1000 людьми. Погуглите немного и найдете много положительных отзывов
Доп. информация

1) Ваши затраты в этом проекте не превысят $0.05, которые вы получите бонусом при регистрации счета и они вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами!

2) Мгновенная регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут и сразу после регистрации вы начинаете зарабатывать.

3) Система сама находит вам партнеров! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф. ссылке зарегистрированного участника, становится партнером участника, у которого наименьшее количество партнеров.

4) Полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его спонсоров, партнеров и их E-mail.

5) Мгновенное уведомление на E-mail, о новом партнере, заказе и подтверждении заказа уровня, а так же уведомление по СМС об поступивших платежах за заказы.

6) Все расчеты происходят непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий! За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта. ДА и смысла не имеет.

7) Полная свобода действий! После того, как вы приобрели один из уровней и ваш спонсор подтвердил его, вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора партнеров на данном уровне.

8) Единственное действующее ограничение, это вы должны привлечь 3-х партнеров на первом уровне. Что обеспечивает равномерное заполнение всех уровней вашей структуры. И СОВЕТ: помогите ИМ набрать себе участников. Если каждый будет следовать этому правилу, тогда в вашей структуре не будут появлятся дыры, которые придется заполнять системе, что значительно улучшит вам работу.
Цитата
Михаил Ротарь пишет:
Этот метод заработка проверен уже 1000 людьми. Погуглите немного и найдете много положительных отзывов
Пирамида, как метод заработка, тоже проверена многими махинаторами... Да, они заработали... А нам-то что с того? smile;)
И ещё, что касается "моих затрат"... Всех подобных "работодателей", спрашиваю один вопрос, на который, почему-то они не могут ответить...

Что-же эта за контора такая, которая предоставляет мне работу, для выполнения которой, я должен платить? Как правило, работодатель должен платить мне, за то, что я выполняю его работу, а не наоборот...

А тут получается, я плачу, что-бы поработать... Так я могу и не платить и не работать, Такой вариант, мне почему-то больше нравиться... smile:o
Кому и Что ты должен платить? При регистрации тебе выдают бонус в размере 0.05USD, который ты должен увеличить привлекая рефералов.
Везде где требуют деньги, можно считать лохотроном Но почему люди считают лохотроном сервис, где первоначально выдают деньги, а потом говорят как их приумножить? Притом привлечь 3 рефералов не очень сложно.
Изменено: Михаил Ротарь - 17 Июля 2011 16:10
Михаил Ротарь, смысл привлекать чужих
Цитата
Михаил Ротарь пишет:
Предложение не имеет аналогов. Оно просто оригинально!


Ложь - почти 900 тысяч страниц с описанием давно испытанного способа обмана пользователей, который настолько устарел, что ему даже здесь не верят

Цитата
Михаил Ротарь пишет:
Представьте, что Вы стоите перед дилеммой: либо получить 100 тысяч долларов прямо сейчас, либо получить монетку в один цент, которая ежедневно, в течение 28 дней, удваивается. Что бы Вы выбрали? Большинство людей выберет 100 тысяч долларов, думая, что это большая сумма. Но они не учитывают эффект прогрессии. Если маленькая монетка в один цент будет ежедневно удваиваться, то на 28-й день Вы получите 2,6 миллиона долларов!


Процитировал первооткрывателя заработка на пирамидах. Монетки будут приумножаться лишь при условии, что люди об этом ничего не знают.
Dizzy
Во-первых, данный способ заработка значительно отличается от финансовой пирамиды.
- Здесь вам нужно заплатить спонсору 0.05USD, которые даются как бонус
Во-вторых, под себя нужно поставить 3 человека и на этом ВСЕ.
Рефералы, а так же их рефералы будут вам платить за выдачу уровня.
Прежде чем критиковать или наставить на обмане, прочитайте статью и посмотрите видеоуроки http://faceice.com/Зарабатываем-Зарабатываем.php
Зайдите на LiqPay, получите свой бонус и удостоверьтесь в правде всего вышесказанного
откуда ж тогда деньги берутся если платят всего за регистрацию и то 0.5$?
Цитата
Михаил Ротарь пишет:
Во-вторых, под себя нужно поставить 3 человека и на этом ВСЕ.

Давайте я подобью итоги: деньги люди будут получать за то, что ищут других людей, по сути - обычная работа. Первые волны получат деньги, последующие волны (в которых людей намного больше) не получат ничего. Вот и крах системы. Пирамида, посредником которой является сайт. Даже если пользователь ничем не рискует, то в данном случае работает на дядю, который его привлек - и не факт что сам что то заработает.

Основа пирамиды - не только деньги, а и любой другой ресурс, к примеру такой как у вас - физическая работа по поиску новых клиентов. Я бы рекомендовал вам завязывать с этим, много не заработаете все равно, а времени потеряете уйму.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025