Кто прав?
Страницы: 1
Кто прав?, Разрешите спор
Я создал тему - http://www.cy-pr.com/forum/f72/t10018/ , Карина Царь попросила отрерайтить статью на пробу. А теперь я хочу спросить пользователей супра, неужели этот текст так убог? :

Если вы загорелись желанием установить ставить пластиковые окна в офисе или у себя дома, вам всего лишь нужно выбрать надёжную, опытную кампанию по продаже конструкций из пластика. Как только вы позвонили и сделали заказ в фирме, к вам в ближайшее время приедет замерщик. В его обязанности входят замеры и анализ нюансов, возникающих при установке окон. Вы можете выбрать модель будущего окна, рассмотреть варианты остекления. Во всех крупных фирмах есть выбор на любой вкус и кошелёк. Работники компании изготовят пластиковые окна в срок от пяти дней до двух недель.
Обычно доставку и установку производит та компания, у которой вы эти окна заказали. Только в этом случае вам будут предоставлены все гарантии, и вы сможете воспользоваться послегарантийном сервисным обслуживанием, также вы сможете предъявить претензии по качеству окон или их установке. Если все правила изготовления и установки окон будут соблюдаться, то вы будете долго ими пользоваться.

Оставляйте комментарии, потому что вот такую оценку я получил от Карины Царь:

Цитата
Царь Карина
16:31:49 вы, видимо, совсем новичек в деле рерайта.
вы бы хоть перечитали текст перед отправкой.
у меня просто нет слов (и дело не только в качестве).
если хотите, я могу оставить отзыв, но он будет отрицательный.
вам надо практиковаться, практиковаться и еще раз практиковаться.
и не завышайте цену, если в первый раз работаете с текстом.

_Goga_
20:36:02 А вы видимо заказывали за 3 руб. рерайт такой чтобы башню сносило? В этом деле я не новичок и прежним моим заказчикам всё нравилось. А если вам делают суперский рерайт за копейки, то обращайтесь к ним. Я занимаюсь не только рерайтом но и размножением, а если вы ничего в этом не смыслите, то и не критикуйте. Кстати, что вам не понравилось? Я тоже могу обкакать не предоставив не единого факта, просто слова, какие мог бы сказать любой. Отрицательный отзыв мне, естественно, не нужен, так как вы первый заказчик которому что-то не понравилось.

Царь Карина
20:37:29 а вы перечитайте

_Goga_
20:39:41 перечитал

Царь Карина
20:40:42 и что, вы не видите ошибок?

_Goga_
20:41:26 Некоторые, которые можно исправить просто удалив слово. Вы скажите конкретно,что не так

Царь Карина
20:44:29 так в этом и дело. заказчик ждет такой текст, чтобы его можно было сразу на сайт выложить, а не перечитывать и не корректировать.
для ГС может такие ошибки и простительны, а для СДЛ как-то слабовато получается.
я уж не говорю о том, что вы скинули статью в теле письма, что, мягко говоря, не очень

_Goga_
20:45:13 К О Н К Р Е Т Н О

Царь Карина
20:48:09 а с какой стати я должна время на вас тратить?
вы даже не можете вежливо составлять сообщения, а я вам бесплатно рецензентом работай?
а не пошли бы вы?..)

_Goga_
20:50:25 Значит вы считаете что ваши письма верх вежливости? Обычный заказчик,если бы ему что-то не понравилось, сказал что такой текст ему не подходит, отослал на доработку и указал почему именно он не принимает текст. А вы просто наговорили слов не поддержав их фактами. Думаю мы спросим у обычных пользователей кто прав.


Кто прав? Готов принять свою неправоту если назовёте конкретно то, из-за чего можно получить такую оценку как от Карины Царь.
_Goga_, для размноженной статьи это текст на 5 баллов, только размноженное покупается по 1000 статей обычно за 3 бакса, и не за цену 20 руб кило.
Для Карины Царь, как я поняла, был нужен рекламный текст почти бесплатно, ну что же, понятно, что это её не удовлетворило.

Вывод:
заказывать рекламные тексты надо не у случайного рерайтера.
Вам надо научиться хотя бы удалять из текста лишние синонимы, чтобы проги не светить.

PS: с заказчиком так не разговаривают.
Цитата
felis_serval пишет:
_Goga_, для размноженной статьи это текст на 5 баллов, только размноженное покупается по 1000 статей обычно за 3 бакса, и не за цену 20 руб кило. Для Карины Царь, как я поняла, был нужен рекламный текст почти бесплатно, ну что же, понятно, что это её не удовлетворило.

Вывод: заказывать рекламные тексты надо не у случайного рерайтера. Вам надо научиться хотя бы удалять из текста лишние синонимы, чтобы проги не светить.

PS: с заказчиком так не разговаривают.


Всё учту, я принимаю конструктивную критику если её поддерживают фактами, и тем более "заказчик" написал так: отрерайтишь статью за отзыв? я говорю да, она- ок, вот текст, дала ссылку и больше ничего, какого качества ей нужен текст,какой уник и т.д.
Цитата
_Goga_ пишет:
замеры и анализ нюансов


Как замерить нюансы???

Цитата
_Goga_ пишет:
послегарантийном сервисным обслуживанием


послегарантийнЫм...

и т.д.

Видимо это и не понравилось.
Читается не очень
загорелись желанием установить ставить
кампания, компания
А зачем особо стараться за бесплатно и тем более если не было сказано какое качество нужно? (ну да конечно, потенциальный клиент и всё такое...)

Цитата
O.Z. пишет:
Читается не очень
загорелись желанием установить ставить
кампания, компания


Да, согласен, насчёт орфографии или кривых выражений, если мне платят за работу или хотя-бы говорят что именно нужно, я конечно стараюсь всё сделать на 5+, а так...

Цитата
Как замерить нюансы???


Перечитайте, там написано анализ нюансов,или вы не поняли что такое анализ нюансов?
Занимался сборкой алюминиевых дверей/окон, пластиковых окон/резкой стекла, замазывал стеклопакеты пневмопистолетом около 2-х лет. По сабжу - редчайший бред написан, даже на 3-ку не тянет smile:(
Цитата
RUPak пишет:
Занимался сборкой алюминиевых дверей/окон, пластиковых окон/резкой стекла, замазывал стеклопакеты пневмопистолетом около 2-х лет. По сабжу - редчайший бред написан, даже на 3-ку не тянет


А что именно там бред? Я-то всего-лишь рерайтил и за фактические ошибки не отвечаю. Если что-то переврано и такого не бывает,то это не ко мне.
_Goga_, тогда херовый из Час исполнитель.если Вы не гонитесь за качеством, тем более что сами согласились за отзыв сделать, то нужну было выкладыватся на все 100%. А так Вы сами себе подписали приговор..тут,
Цитата
bliking пишет:
_Goga_ , тогда херовый из Час исполнитель.если Вы не гонитесь за качеством, тем более что сами согласились за отзыв сделать, то нужну было выкладыватся на все 100%. А так Вы сами себе подписали приговор..тут,

Да вы друг друга стоите:)
Что исполнитель неоч, что заказчик:)
http://vseocomputere.ru/ На нем вы найдете: все для ваших сайтов(uCoz, Dle и других), все для фотошопа, Все для телефона, Игры, Новинки, все самое лучшее в инете! только на одном бесплатном сайте!
Цитата
_Goga_ пишет:
Перечитайте, там написано анализ нюансов,или вы не поняли что такое анализ нюансов?


Я прочитал как простой обыватель, для которого Вы написали этот текст.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам