Не работает опера VPN, что делать?
Страницы: 1 2 След.
Не работает опера VPN, что делать?
Привет. Как же меня бесит эта блокировка. Не могу нормально в Яндекс зайти, ни в Я.ВМ ни в другие сервисы (почта и т.п.). Пришлось воспользоваться оперой VPN. Но вчера вдруг пропал доступ. В настройках безопасности поставлена отметка включить VPN. Сам значок ВПН светится оранжевым цветом, т.е. не работает.
Подскажите, что делать? Надо в Яндекс зайти. Не могу без него нормально работать.
Оранжевый значок к VPN - попытка доступа к серверам. Голубой - успешное подключение, возможность использовать сервис. Попробуйте сменить "местонахождение". Если не получается, тогда через TOR или платные VPN.
Цитата
Bro пишет:
Привет. Как же меня бесит эта блокировка. Не могу нормально в Яндекс зайти, ни в Я.ВМ ни в другие сервисы (почта и т.п.). Пришлось воспользоваться оперой VPN. Но вчера вдруг пропал доступ. В настройках безопасности поставлена отметка включить VPN. Сам значок ВПН светится оранжевым цветом, т.е. не работает.
Подскажите, что делать? Надо в Яндекс зайти. Не могу без него нормально работать.
Так для того, чтобы войти в вебмастер яндекса, метрику и.т.д., установите Яндекс браузер и никакие vpn не нужны, они все сами проксируют и открывается доступ к сервисам с ихнего браузера.( с мобильного Яндекс браузера, тоже все заблокированные ресурсы открываются)
Цитата
Tegsv пишет:
установите Яндекс браузер и никакие vpn не нужны, они все сами проксируют и открывается доступ к сервисам с ихнего браузера
Худший браузер, который установит много спам-плагинов на ваш ПК.
Цитата
Местный Шерлок пишет:
Худший браузер, который установит много спам-плагинов на ваш ПК.
Он только криворуким может что-то установить. Сам им пользуюсь, ничего лишнего нет, все что не нужно отключается настройках, хотя и отлючать особого нечего..
Как и любой браузер требует настройки под себя...

А вот по работе, легче чем хором, мазила и опера.

Возможно, я просто привык. Но Яндекс браузер для меня подходит на 100%, хром удалил и больше не поставлю.
Цитата
Местный Шерлок пишет:
Худший браузер, который установит много спам-плагинов на ваш ПК.
Ничего он там никуда не устанавливает. У меня 8 браузеров, 2 технических - остальные более-менее используемые. Только амиги нет. Никто ничего лишнего не устанавливал.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Ого. Не знал. И правда работает через Яндекс Браузер! Спасибо!
Ну вот. Уже и через Я.Браузер не работает. Что ж за хрень?
https://zaborona.help/
и никаких проблем, через впн проходит только заблокированный трафик, всё остальное идёт на прямую
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Цитата
Местный Шерлок пишет:
Худший браузер, который установит много спам-плагинов на ваш ПК.
ну если качать не пойми откуда, то да, а так отличный браузер!
Цитата
Bro пишет:
Ну вот. Уже и через Я.Браузер не работает. Что ж за хрень?

Поставьте на ЯБ или Хром вот это расширение https://chrome.google.com/webstore/detail/zenmate-vpn-best-cyber-se/fdcgdnkidjaadafnichfpabhfomcebme?hl=ru
И все будет рабоать. Там все делается в пару кликов, только вроде регистрация в конце будет нужна.
Рекомендую рсширение для хром frigate само понимает когда включатся, а когда нет, установил и забыл, денег не просит.
Мой сайт знакомств там полно живых девушек =)
Может у вас провайдер блокирует, мониторит запрещенное? Могу посоветовать халявное решение - скачиваете vpngate-client + DnsJumper подключаетесь из допустим США и в джампере тоже днс США ставите и всех на три буквы. А Тор у вас тоже не пашет? Ещё проще вариант был бы, но там со скоростью беда бывает.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Я сменил ник пишет:
Цитата
Местный Шерлок пишет:
Худший браузер, который установит много спам-плагинов на ваш ПК.
ну если качать не пойми откуда, то да, а так отличный браузер!
Только данные собирает и отправляет прямо в Яшкину контору. Задолбался удалять - процесс в памяти постоянно висел. Имхо, для сеошников не вариант...
Цитата
4love пишет:
Только данные собирает и отправляет прямо в Яшкину контору. Задолбался удалять - процесс в памяти постоянно висел. Имхо, для сеошников не вариант...
как и любой браузер на Chromium, опера, хром, также висят в процессах, это паранойя батенька!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток