Список Dofollow блогов для новичков и опытных SEO-мастеров.
Страницы: 1
Список Dofollow блогов для новичков и опытных SEO-мастеров.
Всем привет. Думаю, что могу создать тему в данном разделе. Многие новички спрашивают, как поднять тИЦ и PR, попасть в ТОП и так далее. Я не отвечу на все вопросы, но могу предоставить один из своих списков Dofollow блогов. Таким образом вы получаете ссылку на ваш сайт, и быть может в дальнейшем получите и тИЦ. Кого заинтересовала данная тема: _http://free-blog.ru/dofollow/87-dofollow-blogi-spisok-dofollow-blogov.html . На вопросы, действительно ли работает, поднимет или нет, ответа нет. По слухам можно получить тИЦ 10, если ваш сайт создан для людей. Хотя опять же, некоторые получают, некоторые не получают. Быть может лучше поработать часок, и самому узнать? =) _http://free-blog.ru/dofollow/87-dofollow-blogi-spisok-dofollow-blogov.html
BeeBall решил с СУПРа ссылку поиметь?? smile:D или рекламка? Ща посмотрю твой дофолоу smile:eek: (пока не удалили)
Всегда поражался такому факту - кто очень много учит всех о том как поднять ТИЦ\ПР, у самих сайты все по нулям. Сразу вызывает сомнения...
Изменено: Олег Жаров - 18 Июля 2011 13:11
Олег Жаров, вы прежде чем пальцами что-то написать, посмотрите материал. Насчёт тех, кто много учит. Жаль мне вас, очень сильно. Начнем с того, что блогу 3 месяца, продолжим это тем, что АПдейт тИЦ 83 дня не обновлялся, юзайте супру мой юный друг. Не посмотрев, сделали вывод, из вас никакой SEO-шник, а тем более критик!
Надеюсь уловили логику. 83 дня тИЦ и 3 месяца блогу! Насчёт PR тут вопрос в другом. Если вы такой опытный, то не замечали, что ГС получили ПР 3 за красивые глаза, а кто-то по нулям? Ооох, простите конечно, но критика в данном вопросе была неуместна!
Цитата
BeeBall пишет:
ГС получили ПР 3 за красивые глаза

Ну не знаю не знаю. Мой сайт получил PR 3, но вот ему больше пол года и я вкладываю в него все время...Так что не думаю что он ГС, так как вполне СДЛ, можешь сам посмотреть и решить, ГС или СДЛ, пройлись по кнопочкам под шапкой...Сайт на тематику одной комп.игры.. http://sstalkers.ru/
Изменено: Владислав Никонов - 18 Июля 2011 13:35 (не сработал бб код)
Владислав Никонов, я неправильно выразился smile:) В свой сайт я тоже вкладывал время и уж поверьте сколько. Вы тоже вкладывали, а есть такие, кто ничего абсолютно не делал, ни одного back link и получили PR 3. Это неправильно на мой взгляд. А суть моей мысли заключалась в том, что по АПу PR не стоит судить о сайте в плохую сторону, как это сделал многоуважаемый Олег Жаров!
Да ладно, не кипятись ты так. Я не хотел никого так сильно задеть smile:) Так чуток подколол и все smile:)
Цитата
Олег Жаров пишет:
Всегда поражался такому факту - кто очень много учит всех о том как поднять ТИЦ\ПР, у самих сайты все по нулям. Сразу вызывает сомнения...

А по поводу этого не бери на свой счет. Наверняка не раз сам с такими умниками сталкивался... Это была гипотетическая фраза!
smile:o
Цитата
BeeBall пишет:
ГС получили ПР 3 за красивые глаза


Вот если в следующий Ап не слетит, то знач сайт точно хороший)
Субъективно про кино тута
Мой ПР2 получил, хотя я расчитывал на 3-4. Одна ненужная страница 3 получила. 12 двоек и штук 16 ПР1. smile:(
Конечно сталкивался. Только обычно за деньги)) а тут вроде всё на бесплатной основе для SEOшников ни к чему не обязывающий список!))) Хочу чтобы кому-нить пригодился)) да и тут репутацию получить за труд!))
BeeBall, спасибо! Неплохая база Dofollow блогов. Но моя лучше smile:cool:
...
Лишними не будут - это точно!
Лучше кто-нибудь написал мануал по сбору баз и выложил пост в блоге на СУПР
Мдааа, долго же я обновлял! Приношу извинения за долгое обновление базы, напоминаю http://free-blog.ru/dofollow/87-dofollow-blogi-spisok-dofollow-blogov.html здесь можно скачать базу! Если вы найдете какие-то ошибки или недочёты, комментируйте.
З.Ы. Делал на скорую руку! smile;)
Изменено: BeeBall - 26 Июля 2011 10:02

Вот у меня без всяких скачек, сразу на сайте: http://majicamoja.com/prodvizhenie/dofollow-blogi-2011/
из 65-70, сайтов 60 с тИЦ +10 -> 475
Изменено: denis chuprina - 2 Августа 2011 12:35
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол