А столбы то работают лучше
Страницы: 1 2 След.
А столбы то работают лучше
Последние пару недель сижу без клиентов фигней маюсь ( думается заразил меня кто то smile:sarc:), и тут вчера пробило мне в голову распечатать пару десятков объявлений и расклеить их у налоговой  Результат 2 заказа.... 
А вы говорите покупка трафика, СЕО продвижение, СТОЛБЫ В 2017 году еже актуальны smile:shout:
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Последние пару недель сижу без клиентов фигней маюсь ( думается заразил меня кто то smile:sarc:)
И кто бы это мог быть?smile:mocking: https://www.cy-pr.com/forum/f35/t101086/
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Вам везет. меня недавно вызвали в налоговую с вопросом почему упали платежи.В доль дорог около налоговой ходит несколько милисианеров с айпадами и снимают все припаркованные (правильно и нет) а/м.
не сержанты какие то, а целые майоры бродят....
Спросил что делаете с фотками - не знаю говорит, сами на сервер уходят.


теперь в налоговую на своей не езжу, от греха подальше)
Цитата
Алексей пишет:
Вам везет. меня недавно вызвали в налоговую с вопросом почему упали платежи.В доль дорог около налоговой ходит несколько милисианеров с айпадами и снимают все припаркованные (правильно и нет) а/м.
не сержанты какие то, а целые майоры бродят....
Спросил что делаете с фотками - не знаю говорит, сами на сервер уходят.


теперь в налоговую на своей не езжу, от греха подальше)

Причем объявление на специально выделенных местах, до авто..... никакой логики. 
Вот давно думаю у себя в городе разместить, да все сайт не доделать, ну правильный текст чтоб хотелось купить...
Столько копирайтров пробовал, теперь пишет жена читает всякие статьи о копирайтенге, чтоб человек захотел купить и вообще в поиске поднималось..

Новый сайт сделал она по вордстат смотрит, дак вот такие тексты пишет в яндексе отичный снипет и уже позиции занимает, а тематика очень конкурентная, сделал себе копирайтера smile:D
Цитата
Хитрый Лис пишет:
СТОЛБЫ В 2017 году еже актуальны
Ну это дело случая:) А за расклейку объявлений в неположенных местах разве штрафа нет?
Кажись, капец столбам вокруг налоговых по всей стране после этого поста... smile:)

З.Ы. А чё столбы? Спецкраска и трафарет и во дворе налоговой и прям на здании, да чё мелочиться, и внутри прям на стекольных окошках через трафарет несмываемые объявления фигачьте! И в Сбере, и на почте, и во всех магазах!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Причем объявление на специально выделенных местах, до авто..... никакой ло
Накипело наверное вот и логика сошлась))
Просто у нас ВООБЩЕ НЕТ официальных мест для бесплатной расклейки листовок.
А с незаконно расклеенными по домам и заборам поступают просто  -  есть специальная служба в которую достаточно прислать фото объявления и номер ставят на автообзвон раз в минуту. Плюс штраф 3000 руб
Изменено: Алексей - 28 Сентября 2017 08:58
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Хитрый Лис пишет:
СТОЛБЫ В 2017 году еже актуальны
Ну это дело случая:) А за расклейку объявлений в неположенных местах разве штрафа нет?

У нас в городе специальные места для рекламы есть, у остановок стенды стоят, у зданий, провинция иногда приносит и плюсы. 
Цитата
Eye пишет:
Кажись, капец столбам вокруг налоговых по всей стране после этого поста... smile:)

З.Ы. А чё столбы? Спецкраска и трафарет и во дворе налоговой и прям на здании, да чё мелочиться, и внутри прям на стекольных окошках через трафарет несмываемые объявления фигачьте! И в Сбере, и на почте, и во всех магазах!

Зачем же так радикально, мне выгодней за 2000р купить статью в местной газете smile:) результата будет куда больше. 
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Последние пару недель сижу без клиентов фигней маюсь ( думается заразил меня кто то smile:sarc:), и тут вчера пробило мне в голову распечатать пару десятков объявлений и расклеить их у налоговой Результат 2 заказа....
А вы говорите покупка трафика, СЕО продвижение, СТОЛБЫ В 2017 году еже актуальны smile:shout:
А вы как думали, что это миф...

Вот моя история...

Лет 5-7 назад, занимался установкой программного обеспечения, так только расклейка объявлений по столбам меня и спасала, так как реклама в газете была не окупаема... К слову сказать, специфика расклейки тоже многое значит... Из собственных наблюдений, что привлекает покупателя услуги по максимум:

1. Название - оно должно состоять из 1-2 слов и должно быть (если объявление имеет размер пол листка формата А4), то заголовок должен быть в четверть или треть , чтоб его было видно издалека. Так же, классно, когда название имеет другой цвет или очень жирное и черное - это очень многое значит.

2. Размер самого листа объявления - меньше половины формата А4 или сам А4 клеить не стоит, т.к. такие меньшие объявления практически не заметны.

3. Места расклейки -  это остановки, узкие улочки или проходки, где человек обязательно посмотрит на листок приклееный к стене или щиту, еще клеть классно вдоль дорожек которые ведут к остановке, а лучше от нее, так как после работы, человек обязательно заметит объявление. Не забывает и про мусорки, возле них все ходят и прилепить объявление где-то рядом, тоже стоит. Не забывайте про спальный улочки и уголки своего района, там так же очень много внимания объявлениям уделяет население - больше, чем зачастую на самых проходимых уличах города, а все от того, что во втором случае, люди вечно спешат на работу и с нее, а в первом, меньше спешки и там больше прогулок с домашними животными и детьми.

4. Чем клеить - мне больше всего нравился обычный ПВ (канцелярский), он средней вязкости, тюбика хватает на до 100 объявлений и держал нормально даже осенью и зимой.

5. Текст объявления - тут только самое важно, к примеру, если я устанавливал программное обеспечение, то у меня было приблизительно такое написание текста: Установка WINDOWS, удаление вирусов, установка АНТИВИРУСОВ, чистка ПК, РЕМОНТ компьютеров и ноутбуков. ВЫЕЗД НА ДОМ!!!


Вот так пройду вечерком с моей девушкой, погуляем - расклеим порядка 50-100 объявлений, уже на следующее утро, после дворников, их останется в лучшем случае 50-70% и начинаются звонки... Выхлоп получался отличный, можно было после одного вечера расклейки чистыми заработать буквально за несколько часов 5-7 тыс руб. при условии, что людей я не обманывал, а устанавливал действительно лицензионные антивирусы, а все сопутствующее ПО, было бесплатным или условно бесплатным как тот же вин-рар, которым можно пользоваться без его покупки.

Вот такие вот пироги... Кстати, еще занимался ремонтом ПК, хотя в этом нечего не понимаю, но это совершенно другая история, где тоже можно поднимать деньги просто за то, что забрал компьютер у клиента и вернул его обратно после ремонта в сервисе...
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
Цитата
Хитрый Лис пишет:
результата будет куда больше.
Прям совсем недавно это уже видел где-то...
Код
Информацию в интернете ищут только нищеброды с зарплатой 10-20 тысяч рублей на семью. 
Потому что в интернете бесплатно. 
 
Все нормальные люди, которые могут стать клиентами, выписывают ПЕЧАТНЫЕ ИЗДАНИЯ и всю информацию получают только из них. 
 
Заказывайте объявления в нашей газете. 
 
Ваш "Вечерний Запердючинск" 
smile:D
Изменено: Eye - 28 Сентября 2017 15:56
GaV, вот из-за таких, как Вы, идёшь по своему населенному пункту, как по мусорке. Бедные дворники, каждые 3 дня килограммы мусора соскабливают со столбов, остановок, подъездов, деревьев. Но через 24-36 часов снова всё загадят... Так и живём.
Цитата
Eye пишет:
вот из-за таких, как Вы, идёшь по своему населенному пункту, как по мусорке. Бедные дворники, каждые 3 дня килограммы мусора соскабливают со столбов, остановок, подъездов, деревьев. Но через 24-36 часов снова всё загадят... Так и живём.
Когда государство в котором я живу предоставит мне нормальную работу, как минимум с зарплатой в 25-30 тыс. руб., и наверное не только мне, но и еще процентам 40-50, тогда это и и закончится... А пока в государстве в котором я живу, умеют рассказывать только по телевизору, что все отлично и заводы запускаются и работы много и средняя зарплата по 40-50 тыс по стране, то и объявления будут и старики со старухами по мусоркам будут лазить...

Так, для справки... Я к примеру постоянно отдавал и отдают процент от заработанного нуждающимся и это не попрошайки у метро и на светофорах, а реальные люди: детские дома, семья где две девочки инвалиды и тп., и пусть я буду плохой из-за того, что висят мои объявления, но они кормили не только мою семью, но и еще тех, кто в более плачевном жизненном состояние находились... Вот только я сомневаюсь, что подобное проделывает кто-то, кто не клеит объявления... Для Вас и для сотен таких как Вы, я плохой, но когда у кого-то что-то ломается, то они тут же вспоминают, что где-то видели объявление и тут же мчат за помощью...

Что касается дворников, работа у них такая... Пусть идут на строку, там гораздо легче кирпичи таскать и раствор мешать...
Цитата
GaV пишет:
Когда государство в котором я живу предоставит мне нормальную работу, как минимум с зарплатой в 25-30 тыс. руб.
Какая работа от государства? СССР давно нет, капитализм. Государство никому не должно работу. А раз у Вас в городе метро - это не деревня, как у нас. А в крупных городах кассиры в сетевом магазине 30-40 тысяч получают (постоянно вижу объявления). Просто ленивые или гордые все, поэтому азиаты работают, остальные жалуются.
Цитата
GaV пишет:
Я к примеру постоянно отдавал и отдают процент от заработанного нуждающимся и это не попрошайки у метро и на светофорах
Открою тайну: это профессиональные попрошайки. Это их бизнес, со своими законами и крышей. Их заработки доходят до нескольких сотен тысяч. Попрошайки...
Цитата
GaV пишет:
Что касается дворников, работа у них такая...
Чем больше люди свинячат вокруг себя, тем больше нужно дворников. А зарплату им платит управляющая компания. А деньги управляющая компания берет у жильцов. Т.е. очищение столбов и остановок моей деревни происходит фактически за мой счёт. Такие, как Вы, просто залезаете в мой карман со своими объявлениями. Про нарушение закона и просто уважительное отношение к окружающим людям и своему городу вообще молчу.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок