Феномен kinogo. Франшиза? Боги маркетинга 80-lvl? ))
Страницы: 1 2 След.
Феномен kinogo. Франшиза? Боги маркетинга 80-lvl? ))
Вся выдача из одних клонов. Домены созвучны. Шаблоны одинаковы. Кнопка бабло на кинотрафике?smile:mocking:
1.png (470.05 КБ) [ Скачать ]
такая выдача уже год наверное
Раз существуют, значит, приносят денюжку, а обычные пользователи думают, что это зеркала официального сайта.
Изменено: Местный Шерлок - 5 Октября 2017 15:44
Вика Новарская, ну да..просто решил сейчас запилить про это тему, так как плодятся и плодятся)))
Видимо шаблон и название на трафик заговоренный ))
Цитата
fortnoxby пишет:
Видимо шаблон и название на трафик заговоренный ))
Нет просто хотят урвать кусочек с трафа:confused:smile:)
Поставить бы на этих сайтах объявление о знакомстве с девушкой. пусть звонят мне
Ну, и что тут такого... у сайта 24video аналогичная ситуация с доменами... com, ru.in,cc и тп. Просто народ занимает таким образом больше позиций, даже пусть и низкочастотных и за счет количества сайтов получает хорошую прибыль с трафика...
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
а может так магазин клонировать?smile:confused:
GaV, ну тут немного другая ситуация. В вашем примере один и тот же сайт и владелец один. А тут каждый сайт принадлежит другому человеку. Сделаны как под копирку. Как и писал выше что это может быть кнопка бабло всем знакомого зерок...ла))).....он продавал что-то связанное кинотематикой....вот я думаю что его ученики заполонили выдачу как в первый раз было с новостями[IMG]
Цитата
Web Guru пишет:
Поставить бы на этих сайтах объявление о знакомстве с девушкой. пусть звонят мне
Игорек, писюн сотрется! ты одну найди для начала и удовлетвори еЁ хотя бы!!!
Цитата
fortnoxby пишет:
GaV, ну тут немного другая ситуация. В вашем примере один и тот же сайт и владелец один. А тут каждый сайт принадлежит другому человеку. Сделаны как под копирку. Как и писал выше что это может быть кнопка бабло всем знакомого зерок...ла))).....он продавал что-то связанное кинотематикой....вот я думаю что его ученики заполонили выдачу как в первый раз было с новостями[IMG]
Ученики нещадно поливали грязью своего учителя из-за завуалированного развода. Как-то натыкался на отзыв на грани матов...
Забыли один очень важный нюанс, без него топа не будет.
Цитата
Krol пишет:
Забыли один очень важный нюанс, без него топа не будет.
Какой? Наличие блокировки киного?)
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
какой запрос гуглили?
Я где-то видел курс по киносайтам. Там типа нужно домен как киного и в запросах прописыват киного. Много людей пишут смотреть Ведьмак киного. Трафик по НЧ.
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
12:06 SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют 
11:33 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
21:02 Увеличение посетителей на сайте | Накрутка счетчиков, трафика 
16:27 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:26 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
16:26 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
15:20 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
22:34 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?