Любители хоккея, объединяйтесь!
Страницы: 1 2 След.
Любители хоккея, объединяйтесь!
  1. Какую лигу предпочитаешь ты?
    1. Национальную - 4 (40,00%)
       
    2. Смотрю только ЧМ - 3 (30,00%)
       
    3. Континентальную - 2 (20,00%)
       
    4. Американская - 1 (10,00%)
       
    5. Высшая - 0 (0,00%)
       
    6. Молодежка наше всё - 0 (0,00%)
       
Всегда любил смотреть по телевизору, наблюдать за тренировками вживую, а иногда даже делать ставки.  Вообще, предпочитаю НХЛ: во-первых, более красивый хоккей, во-вторых, сбалансированные команды, которые не уходят из лиги (как Металлург Нк).
Честно хоккей средне люблю. Хотя замечаю, что ко мне на сайт его смотреть много кто приходит. Пока не разберу по поводу системы присвоения очков за матч игроку. Если разберу может и будет интересней смотреть. А так нет нет почитываю про Россиян в NHL.
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Смотрю только хоккей из всех подобных, командных игр. Но смотрю только ЧМ. НХЛ, КХЛ смотреть не интересно!
Цитата
Дмитрий пишет:
Смотрю только хоккей из всех подобных, командных игр. Но смотрю только ЧМ. НХЛ, КХЛ смотреть не интересно!
Здесь с вами немного не согласен. Всё никак не могу сходить на «Сибирь», но представляю какая там шикарная атмосфера. Сам уже был на матче LAK (Los Angeles Kings) vs. SJS (San Jose Sharks) - вот это незабываемо.
K, Ну смотреть в живую, можно любой хоккей. Я про ТВ имел ввиду
Цитата
Дмитрий пишет:
K, Ну смотреть в живую, можно любой хоккей. Я про ТВ имел ввиду
Далеко не каждую лигу можно смотреть наслаждаясь, например, АХЛ или университетская - там в основном драки, а не профессионализм.
Хоккей как то не очень, за шайбой не уследить, больше как то к футболу ближе:)
Цитата
WGN пишет:
Хоккей как то не очень, за шайбой не уследить, больше как то к футболу ближе:)
Футбол более размеренный вид спорта. Мне очень не нравится, что мужики там начинают выпрашивать (за малейшее нарушение, которого иногда даже нет) штрафные, желтые карточки и прочее.
Если НХЛ - Montreal Canadiens. Слышал "Евроспорт" купил права на трансляцию, но почему-то пока не показывают. Смотрю по Viasat Hockey.
Объединился и проголосовал !
Ну хоккей это не бокс, тут понятно что играет не трус, но и там есть свои правила. А в футболе за желтую или красную игрок дает шанс оставить противника в меньшинстве, таковы правила в современном футболе. Я люблю эти два вида спорта, и мы с батьком уже ждем, и на сайте можно посмотреть расписание хоккея олимпиады 2018,  в соревнованиях примет участие 12 национальных сборных hockey-world.net/olimpiada-2018-hockey-raspisanie  . Так что ждем и болеем за наших.
Изменено: Тимур Леонов - 26 Октября 2017 22:12
 С 12 до 16 лет играл в городской юношеской сборной. Хоккей. Вратарь. Скажу одно - "Сполт - зизнь". До сих пор  в друзьях стоматологи.
В Украине жопа с хоккеем сейчас. Украина в третьем дивизионе на данном этапе. Но верим в лучшее. Смотрю Чемпионаты мира во всех дивизионах, а также европейские чемпионаты. Когда-то даже играл.
Цитата
Андрей пишет:
В Украине жопа с хоккеем сейчас. Украина в третьем дивизионе на данном этапе. Но верим в лучшее. Смотрю Чемпионаты мира во всех дивизионах, а также европейские чемпионаты. Когда-то даже играл.
Да, грустная ситуация.

Сергей Храбров, пожалуйста, в моей теме давайте без нелицеприятных картинок. Они, по меньшей мере, удивляют.
cut.jpg (99.08 КБ) [ Скачать ]
Я не сильный любитель хоккея, но в последнее время начал интересоваться. Из-за сайта своего. Вчера кто смотрел Кубок Карьяла? Россияне вроде не плохо отыграли, хоть ранее и проиграли.
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
Я не сильный любитель хоккея, но в последнее время начал интересоваться. Из-за сайта своего. Вчера кто смотрел Кубок Карьяла? Россияне вроде не плохо отыграли, хоть ранее и проиграли.
Только смотрел на счет. Дело в том, что все эти чемпионаты мира (кубки), на самом деле, никакой пользы, кроме наигровки звеньев не несут. Необходимо отталкиваться от результатов Олимпиады и/или Кубка Мира, именно там команды играют в самых жестких условиях. Сборная России не торт - это факт. Посмотрим, что будет.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!