А давайте я попробую продать кое какую схему?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
А давайте я попробую продать кое какую схему?
Цитата
jekula пишет:
а сами сидят теперь бегом пыхтят, пока не всплыло

Знающие, скиньтесь Snoopу хотя бы на хостинг smile:)

Цитата
masterrabot пишет:
Знающие, скиньтесь Snoopу хотя бы на хостинг
Да не, обладая такими знаниями Snoop способен купить себе собственную хостинг кампанию!!!
Цитата
Snoop пишет:
Первым 5 отписал)
Эврика, просто гениально. Пошел клепать сайты, и зарабатывать деньжище)) Если чесно, мне такое и в голову бы не пришло smile:wall: Это не схема, а заморочка какая то!
Цитата
SEO BOSS пишет:
На биржах можно без этих движений купить за такую же цену.
100%
Изменено: VIPmagnat - 28 Октября 2017 20:36
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Мне не пригодилось. Увы.

Я о таком знал и раньше, ничего особенного.
Я так не делаю, кроме нескольких раз.

Могу переуступить свой номер №.))
Вряд ли кто-то исходя из отзывов будет покупать... Палите уже в чем там было дело )
smile:sarc: не прокатило
Короче господа! Сливаю вам грандиозную схему, с помощью которой вы сможете без особого труда добывать себе 100% уникальные текста! Если вам позволяют знания, то вы сможете выдергивать текст с вебархива на автомате, если нет - дорога в гугл. Там миллиард сервисов, которые выдернут за копейки. Но, как мы все знаем, что текста из вебархива - это, мягко говоря - полное говно. Нам нужно этот текст дополнительно уникализировать, т.е за теже копейки находим копирайтера на биржах и оптом заказываем у него рерайт этих текстов. На выходе получаем, вроде как уникальную статью.


Спасибо 410012211424782 - Для пожертвований на хостинг:help:
Цитата
Snoop пишет:
smile:sarc: не прокатило
Схема "Рерайт вебархива" - это сильно! smile:D Можно построить шалаш на острове из бесплатных деревьев вокруг (указав источником рерайта пару-тройку статей нормальных в топе, например), а можно найти перегнившие вонючие остатки старых шалашей и строить из них (отдать в качестве источника старые, порой неатуальные, никому ненужные, выброшенные тексты). Самое интересное, что в первом случае результат лучше, во втором - дополнительный гемор с ковырянием архива, а себестоимость на выходе один фиг такая же. smile;)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
старые, порой неатуальные, никому ненужные, выброшенные тексты
smile:mail:
Цитата
Eye пишет:
- дополнительный гемор с ковырянием архива, а себестоимость на выходе один фиг такая же. smile;)
Да согласен за тоже время пока будешь ковыряться в архиве , можно и самому нормальный текст написать:)
дааа.., почитал всю тему - это же какое сверх дебилизма замысел то был, ещё и кошель скинул, ебать smile:wall:smile:D
Я из опыта знаю насчет копирайтинга:

НЕ существует копирайтеров, которые дешево отрерайтят вам любой текст и на выходе получить суперская статья с уником нужным мне.
Или нормально или дорого и как надо.
Или дешево  и в итоге унылое г-но: нечитаемое или с кучей ошибок в рус. языке.

Расход денег на копирайтера нивелирует полность кайф от получения якобы халявы из вебархива.

И кто говорит, что сайтов, которые и есть вебархив - много.
Я знаю 2: вебархив библиотеки США и архив.из. Всё.

Недавно рылся в вебархиве в поисках нужной мне инфы на недоступном сайте, и с трудом мало что нашел. Хоть тресни. Нет сохраненных страниц нужного. Переходишь по ссылкам внутри сайта и напарываешься на "упс сорри ничего нету". А инфа нужна позарез.

Кто знает сайты, аналогичные webarchive - подскажите. Можно в личку.
Изменено: sharkson - 29 Октября 2017 08:40
Вот только один вопрос у меня. В чем ТС видит преимущество рерайта вебархива над рерайтом текстов с выдачи? Так и не смог понять...
Или под рерайтом имеется в виду, что из плохой уникальной статьи нужно сделать качественную?
Цитата
Иван пишет:
В чем ТС видит преимущество рерайта вебархива над рерайтом текстов с выдачи?
Скорее всего, типо он уникалный, и рераитить нужно 40-50% и так сойдет:). Получается работы рерайтеру меньше, вот и цена ниже. Чисто мое мнение. Я писал выше, (проще взять с любого сайта в интернете и дать рерайтеру задание), выхлопа будет больше, (статьи из вебархива) плохо дают трафик. smile:wall:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Скорее всего, типо он уникалный, и рераитить нужно 40-50%

Кроме того еще и будут сложности с проверкой уникальности. Проверять и стандартно ее и отдельно сравнить с оригиналом, чтобы понять сколько процентов рерайтер поменял.
Хотя в общем тут и говорить нечего. Не понятно, как такое можно придумать)))

Есть история одна об ученом, как он тестировал лсд. Каждый раз после приема ему в голову приходили гениальнвея мысли, но когда отпускало - он забывал их(( И вот раз он собрался с силами во время прихода и записал все на бумажку. Кода эффект прошел, ученый достал бумажку и прочитал. Там было одно слово: "сопля", или что-то такое (точно слово не помню)... smile:)
Ну это просто вспомнилось. К ТС претензий нет, я посмеялся))
Изменено: Иван - 29 Октября 2017 11:30
Цитата
sharkson пишет:
НЕ существует копирайтеров, которые дешево отрерайтят вам любой текст и на выходе получить суперская статья с уником нужным мне.
существуют.
Продам схему где искать таких копирайтеров )))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому