HTML сайты - преимущества?
Страницы: 1
HTML сайты - преимущества?
Вот думаю: 1. Сделать сайт просто CSS+HTML (с блоками комментариев ВК, оплаты), или
2. Сделать сайт на WORDPRESS (полноценно, с добавлением статей).

Соответственно, какие имеют приоритет в поиске и в чем можно генерить HTML-сайты, кроме утилит от Adobe.
Изменено: K - 12 Ноября 2017 16:13
Цитата
K пишет:
какие имеют приоритет в поиске
Максимальная скорость, полная свобода функционала
Цитата
K пишет:
в чем можно генерить HTML-сайты
Я как-то по-старинке PSPad пользую, но подойдёт любой текстовый редактор в принципе, подсветка синтаксиса php, скриптов и html - это удобный, но необязательный функционал. Так что даже Блокнот от винды норм.
Изменено: Eye - 12 Ноября 2017 16:40
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Любой генератор - генератор излишнего кода, в просторечии именуемого г...кодом.
Все лучше писать или заказывать.
Бэкенд на PHP + sQlite3 и минимальная админка crud
Ну, а фронтенд с использованием gulp

Если навыков нет и не планируется по этой стезе идти, то лучше заказать

А на смс некоторые и лендинги разворачивают - это просто высший пилотаж, имхо
Ну это высказались люди, мнение которых строится на хорошем знании в CSS, HTML, php... и отвергающие cms. Можно сказать, в абсолютно хорошем и шутливом смысле, "староверы"))

cms - быстрее и проще в большинстве случаев. А чистота кода - это го мало в качестве преимуществ.
Цитата
Иван пишет:
cms - быстрее и проще в большинстве случаев.
) Железно!) Точно, согласен полностью - избыточность где-то сбоку - по простоте - сто процентов) - охватить одним махом целый квартал или город - чего уж с отдельной квартирой мелочиться.
А вот по коду не согласен я) - совсем мало - робот пробегает, и балдеет от красоты и скорости - ну, и мурчать начинает (любить сайт и посещать) - ну, немного антороморфизма)
Цитата
Coder пишет:
Железно!) Точно, согласен полностью - избыточность где-то сбоку - по простоте - сто процентов) - охватить одним махом целый квартал или город - чего уж с отдельной квартирой мелочиться.
А вот по коду не согласен я) - совсем мало - робот пробегает, и балдеет от красоты и скорости - ну, и мурчать начинает (любить сайт и посещать) - ну, немного антороморфизма)

Ну простота в плане трудозатрат, а не объема, так сказать). Конечно в cms любой будет очень много лишнего. Но проще сразу квартал готовый, хоть и будет он пустым, чем с кирпичиков дом строить. Такой труд оправдан только для проектов с уникальным функционало либо наоборот - очень маленьких простых. И если выбирать самопис, то нужно в этом обязательно хорошо разбираться. Так как популярную cms многие поправить помогу, а тут будет дорого и сложно...
А я вот после того как бросил Артистер начал писать сам на html - представляете? У меня абсолютная чистота кода!
Иван, +)
Цитата
Web Guru пишет:
У меня абсолютная чистота кода!
Вы себе льстите) - кроме чистоты есть еще оптимальность, вендорные моменты и красота - то есть, он должен быть, ксак песня...

)
HTML код можно 100% уникализировать, по моим наблюдениям этот момент оказывает значительное влияние на отношение ПС к сайту
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
Web Guru пишет:
начал писать сам на html - представляете?
Девушкам своим не говорите эти страшные слова. Особенно цыганкам и теми, с кем вам, возможно, ещё придётся поговорить "вживую". Хотя... Вдруг Вы найдёте девушку-хакера! Тогда да, прям всеми терминами её одарите! Юбунту, пихипи, сисиэс, джваскипт, турбо паскаль,двиви бейсик и т.п. Только говорить "писать сайт на html" не нужно. Это сродни строителю научиться самостоятельно работать пассатижами.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:48 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.