Создание англоязычного сайта.Плюсы и минусы
Страницы: 1 2 След.
Создание англоязычного сайта.Плюсы и минусы
Вот лежу на кровати и думаю, не создать ли мне сайт на английском языке? Английским владею свободно, да ещё в придачу так же: испанский, польский, русский, украинский. По сути могу полноценный мультиязычный сайт бахнуть. Но, есть вопрос, стоит ли? Можно будет на таком сайте заработать с Адсенс? И как сложно такой сайт продвигать? Может новостник? Или там не реально? Тогда какая тема? Так как писать могу обо всем.
Изменено: Al Capone - 15 Ноября 2017 03:30
Честно говоря, не могу себе представить вебмастера, который свободно владеет английским, но обитает почему-то в рунете, а не в буржунете. Ну только если не принимать во внимание, что он использует странную терминологию типа
Цитата
Al Capone пишет:
сайт бахнуть
Ну а так:
Цитата
Al Capone пишет:
Можно будет на таком сайте заработать с Адсенс?
Можно
Цитата
Al Capone пишет:
И как сложно такой сайт продвигать?
По-другому, чем у нас
Цитата
Al Capone пишет:
Может новостник?
Да на первых порах без разницы. Как говорится, "первым блин комом", но применительно к нашей профессии "комом" обычно бывают первые 3-5 блинов. А там, через пару-тройку лет (по статистике для 99% вебмастеров так) может чего нормальное можно будет попробовать приготовить.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Честно говоря, не могу себе представить вебмастера, который свободно владеет английским, но обитает почему-то в рунете, а не в буржунете. Ну только если не принимать во внимание, что он использует странную терминологию типа

Так, я себя и вебмастером назвать не могу, так как нифига не знаю и не умею толком, учусь одним словом. По этому от меня так много тем на этом форуме с вопросами, что да как)) Отсюда и терминология моя)) А иностранные языки заставил выучить переезд в Испанию. Собрался с мыслями и решил это как то использовать))

Цитата
По-другому, чем у нас

Чисто уником в топ не залететь?

Цитата
А там, через пару-тройку лет

Извините конечно, не знаю как там все, но я планирую через пол года разместить тут отчёт, с приложенными скринами больших доходов. И на сегодняшний день я прикладываю для этого максимальные усилия. Жалею только об одном, что в детстве не взялся учить веб языки HTML + CSS
Изменено: Al Capone - 15 Ноября 2017 04:09
Цитата
Al Capone пишет:
Извините конечно, не знаю как там все, но я планирую через пол года разместить тут отчёт, с приложенными скринами больших доходов.
А вот это уже будет интересно. Так тематику какую выбрали?
WGN, остановился на медицине, новостях и туризме. Спросите почему именно эти? Отвечу)) Сам я по специальности реабилитолог, так что, написать могу много чего)) Новости? - Так, тут все понятно, проще некуда. Туризм? Объездил ну очень много стран, соответственно в голове куча инфы что, как и где)) Спросите, почему в рунете не делал и не делаю сайты такой тематики? Отвечу и в этот раз)) Три недели как за сайты взялся))
Изменено: Al Capone - 15 Ноября 2017 04:27
Делайте, пробуйте по той теме которую знаете лучше всего. Английскую и основную версию на .com С переводом наверно лучше на региональных доменах (.pl .es .ru). Правильно настройте атрибуты hreflang. Для Украины смысла нет делать. Дохода не получите.
Доход Adsense намного выше с западных стран. Даже Мексика удивляет (0,24$ за клик).
rushot, а почему на отдельных доменах лучше? Не проще будет и так же эффективно по стандарту мультиязычность просто добавить на сайт и наполнять?
Я бы вам посоветовал сделать новостник, выкладывать по 3-4 статьи в деньи  через пару месяцев ( может более ) попроситься в гугл невс, далее если все выгорит могу вам помочь получать оттуда таффик ( есть тема, правда пробовалась только на ру новостниках в гугл невс, но думаю и для англ сойдет ) думаю может нехило выходить оттуда. Далее сможете уже нанять несколько рабочих и думаю повысить обороты и доходы.
Цитата
Al Capone пишет:

Извините конечно, не знаю как там все, но я планирую через пол года разместить тут отчёт, с приложенными скринами больших доходов. И на сегодняшний день я прикладываю для этого максимальные усилия. Жалею только об одном, что в детстве не взялся учить веб языки HTML + CSS
HTML + CSS - это далеко не самое важное в создании прибыльного сайта и затраты на это копеечные, при создании серьезного проекта. Допустим, мне самому проще заказать нужный шаблон/дизайн, чем ковыряться самому.
Krol, оо, такие вещи приятно читать, честно)) После такого начинаешь осознавать, что тебя не бросают одного на просторах интернета smile:)



Limon, скажу по себе, я бы сейчас очень сильно хотел бы знать HTML + CSS, что бы собственно ручно сделать именно тот дизайн, которым вижу его я. В любом случае заказав у другого не получится на 100% то, что было в голове. По этому я ежедневно убиваюсь за компом изучая эти дьявольские языки smile:wall:
Цитата
Al Capone пишет:
Извините конечно, не знаю как там все, но я планирую через пол года разместить тут отчёт, с приложенными скринами больших доходов.
smile:) Скажу по секрету, все планируют. Ну и по второму секрету приведу пример: я сейчас занят плотно одним сайтом (тоже, кстати, туризм), даже если бы я очень захотел выложить скрины больших доходов, вряд ли бы это удалось раньше, чем в конце 2018 года. Да и то не факт, что успею. Сайтом плотно занимаюсь уже около 18 месяцев. Примерно по 30 часов в неделю уходит на него. Контент 50% купленный, 50% мой. Затраты уже далеко за 200 тыр. Программирование и дизайн при этом - тоже мои.
И я не уверен, что он выстрелит прям так, чтобы загордиться можно было бы.
Цитата
сильно хотел бы знать HTML + CSS

А потом Вас сильно порадуют php и javascript. Особенно, если Вы не программист. Особенно совместное использование html+php+javascript.
Изменено: Eye - 15 Ноября 2017 13:54
Eye, а как думаете, если взять бурж, легче в туризме пробиться или же в новостях?
Цитата
AL CAPONE пишет:
если взять бурж, легче в туризме пробиться или же в новостях?
Мне кажется, что ни там, ни там не легче, но гораздо выгоднее, чем в рунете.
Изменено: Eye - 15 Ноября 2017 14:08
Eye, ну по сути новости, новость актуальна - есть траф, не актуально - нет трафа. Туризм - написал статью и она всю жизнь работает на тебя. Или я не прав?
Цитата
AL CAPONE пишет:
ну по сути новости, новость актуальна - есть траф, не актуально - нет трафа. Туризм - написал статью и она всю жизнь работает на тебя. Или я не прав?
С некоторыми оговорками - верно. Качество новостей менее важно, чем качество долгосрочного материала. В туризме со временем статьи тоже устаревают, рано или поздно работ по актуализации станет столько же, сколько по развитию других направлений.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...