Качественный перевод с англ на рус, с рус на англ
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Качественный перевод с англ на рус, с рус на англ
Приветствую. Дело обстоит так, делаю четкие переводы)) Только вот интересно, есть смысл свою тему на этом форуме открывать, с этой услугой?) И сколько такая услуга стоит?) Буду благодарен за ответы))
AL CAPONE, вы бы мне, уважаемый, долг вернули, а потом уже и свои темы оставляли!
RaMZeS, а то что мы с вами оговорили это вк мало? Нужно еще тут написать? Дайте пожалуйста пейпал свой и я вам сразу переведу ваши 200р! А тема эта для того, что бы найти заказчиков, которые оплатят на вебмани, что бы я мог работать с другими людьми из рунета, так как пользуюсь пейпал тут только я, как оказалось
Цитата
AL CAPONE пишет:
Дело обстоит так, делаю четкие переводы
Странно, Вы же сайт делаете с нуля и контент писать сами собрались. А это (судя по Вашим масштабам) работы уже на полтора-три года.
Цитата
AL CAPONE пишет:
есть смысл свою тему на этом форуме открывать, с этой услугой?) И сколько такая услуга стоит?)
Есть смысл создавать тему (аккаунт) на специальных сайтах, где свои услуги предлагают переводчики. Там и цены средние узнаете (зависят от уровня, стиля, общей эрудиции).
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
RaMZeS, прекрасно все, всем оплачиваю пейпалом, что и вам предлагал. Сошлись на том, что подождем, пока я смогу перевести 200р на подходящий вам сервис.
Eye, спасибо огромное))
AL CAPONE,
Не разбрасывайтесь. Делайте что-нибудь одно. В личке дополню.
rushot, спасибо за ответ, жду в лс))
Вы бы хоть примеры предоставили. Отзывы.
Нужны примеры работ. Цены начинаются на биржах за подобное от 40-50 р. за 1000 зн с пр. и вверх, но это на биржах - там гарантии и все такое.
sharkson, это на сколько херовый перевод должен быть за 40р?)) Если рерайт на русском, качественный рерайт, стоит в 2, а то и в 3 раза больше)) За 40р наверное гугл переводчиком тексты клепают))
AL CAPONE,  ну такие цены - от 50 р. я давно не заказывал именно переводы текстов не знаю чё там и как.
Цитата
AL CAPONE пишет:
это на сколько херовый перевод должен быть за 40р?)) Если рерайт на русском, качественный рерайт, стоит в 2, а то и в 3 раза больше)) За 40р наверное гугл переводчиком тексты клепают))
подведу итог  сообщений написанных выше, все зависит от качества, именно поэтому от вас и просят пример) что бы оценить.
Krol, сделать перевод с англ на рус?
Цитата
AL CAPONE пишет:
сделать перевод с англ на рус?
Это плохой вариант. В эту сторону тут полфорума может переводить более-менее сносно. Наоборот бы.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток