Позвездим?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Позвездим?
smile:mail: Давайте просто пообщаемся на любые темы, в разговоре могут участвовать как "старые" пользователи, так и совсем свежеиспечённые, т.е. новенькие. smile:)
любая тема будет переходить в "когда же тиц?!"
Да какой тиц, я вот все думаю о том как себе хороший грузовик взять, но лизинг конечно не катит думаю smile:)
Цитата
jojo91 пишет:
любая тема будет переходить в "когда же тиц?!"

И об этом можно поговорить, я не так строг с этим, тем более раздел "Мегафлуд" smile;)
Цитата
Константин Пропп пишет:
Да какой тиц, я вот все думаю о том как себе хороший грузовик взять, но лизинг конечно не катит думаю

Как так решили связать свою жизнь с дорогами? наверняка отец повлиял, не тем, что Вас заставил или что-то в этом роде, просто Вы это с детства видели smile:)
Prapovednik, Да я в 15 лет первый раз поехал на грузовике мерседес 1844 старого образца, 440 лошадок, помню страшно было даже 60 км ехать, за спиной 13,5 метров smile:)

Ну да у папы уже стаж 31 год за рулем грузовиков, и все ездит, вот уже больше трех недель нет дома.

Мне просто очень нравится все это, люблю ездит да и сами грузовики тоже, хотя думаю что пока лучше на дядю поработать,а потом уже самому взять, в моем городе мой отец считается лучшим, лучше всех знает дизеля да и так на хорошем счету, сказал что когда приедет поговорит и меня могут взять на 10 тонный грузовик, а уже в сентябре открыть категорию Е
Константин Пропп, прям с этим хотите жизнь связать или ещё что-то есть на примере? smile:)
Prapovednik, Да есть конечно, но вот тянет туда очень, конечно работа на любителя и богатейшим там не будешь, но каждому свое

Рисунок


Отец сейчас на такой машине ездит, это не ее фото, но она такая же, один в один
Цитата
Константин Пропп пишет:
Prapovednik, Да есть конечно, но вот тянет туда очень, конечно работа на любителя и богатейшим там не будешь, но каждому свое

Понимаю, в этом есть некая романтика, если можно так выразиться. smile;)
Prapovednik, Да у меня знакомый 2 юридических образования, была хорошая работа, но ушел туда и очень доволен, сразу стал такой позитивный, сказал мол это его и не чего кроме.

Везде есть свои плюсы и минусы, хотя я сегодня и на легковой накатал 280 км, пока туда сюда вот и пробег, а за год получилось 53 тысячи км
Если разговор повернуть чуток в сторону тематики форума smile:help: , то:
* а что не попробуешь собрать базу, которая с большой вероятностью повышает тИЦ хотя бы на 10-20? сейчас самое оно пробовать smile;)
Что-то Dizzy долго в теме сидит и молчит, не к добру это))
А давайте о птичках smile:D
Цитата
Big Dog пишет:
А давайте о птичках

Каких, залётных?)
Prapovednik, Да скажем честно заказов в обще нет, может уже не актуально стало, хотя форумы эффект дают.

Возможно связано с тем что лето и все заняты другим, так как той же зимой и весной было все отлично, были заказы, было много желающих и был стимул, а сейчас нет.

Создал сайтик про статусы для вконтакте, вот сегодня прогонял, со временем еще буду, а там уже посмотрим, на самом деле не знаю как себя уже реализовать, проблема в том что мне не как не разобраться с движками сайтов, вот такая вот плохая правда, мои все сайты на юкоз, но имеют свой траф.

В общем потерялся я тут smile:(
Цитата
Prapovednik пишет:
Каких, залётных?)

Залетные не только птички, еще бэки бывают и девушки smile;)
Изменено: Big Dog - 19 Июля 2011 22:59
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025