Позвездим?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Позвездим?
Цитата
Big Dog пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
накрайняк уж DLE взрезанный

Как раз о шлаке... DLE очень на вензаболевания падкий

Ага, как-то была свободная минутка, шарил по сети, нашёл один дле, купил домен, набросил на хостинг, и его закинул, далее нужно было уже заниматься другим, вот теперь на почту сыплется, что оставили комментарии, а мне толи лень что-то сделать, толи по приколу))
Цитата
Константин Пропп пишет:
а алкоголь не употребляю во все

Сам бросил, уже почти 3 месяца вроде
Вот фото с пенной вечеринки, это попка той средней, обратите внимания, на парня в белой футболке smile:D

Рисунок
Цитата
Prapovednik пишет:
Сам бросил, уже почти 3 месяца вроде

2.3 года вот только раз тут выпил чуток, но решил что опять дальше не буду, ну две банки пива за такой срок не заметны smile:mamba:
Цитата
Константин Пропп пишет:
Вот фото с пенной вечеринки, это попка той средней, обратите внимания, на парня в белой футболке

на руках у него не пена, надо полагать?
Цитата
Константин Пропп пишет:
обратите внимания, на парня в белой футболке

Надеюсь не ты, а то у него такое выражение, что в этом возрасте, он кроме мамкиной груди (когда ещё был грудным) не чего не видел, и ещё не увидит лет 30, пока не вызовет путану
Помнится несколько лет назад (ещё было хорошо видно, что были времена, когда я занимался спортом), тоже был на сцене с такой же, просто конкурс был.
Prapovednik, Ахаха нет это не я, я в то время был в тихом баре, я туда не в пене приходил повалятся, у меня другие интересы smile:)

Цитата
jojo91 пишет:
на руках у него не пена, надо полагать?

Да жалко парня, но хорошо что хоть пенная вечеринка, а так бы спалился по полный парень smile:D
Цитата
Константин Пропп пишет:
Да жалко парня, но хорошо что хоть пенная вечеринка, а так бы спалился по полный парень

а кто ж снимал? Репортаж для местно газеты?
Все языки чешите smile:o

vagant-ua тут не хватает... smile:mail:
Цитата
Константин Пропп пишет:
Да жалко парня, но хорошо что хоть пенная вечеринка, а так бы спалился по полный парень

Хотя могу ошибаться, может просто так сфоткали его неудачно, под градусом иногда так могут получиться фотки, что полный писец
jojo91, Да там постоянно два человека в клубе фотографируют, у меня есть фото, но тут лучше их не показывать
Цитата
Lawyer пишет:
vagant-ua тут не хватает..


Ага Рисунок
Цитата
Lawyer пишет:
Все языки чешите

Я уж боюсь спросить, а Вы чем до этого занимались? smile:help:
Цитата
Prapovednik пишет:
Хотя могу ошибаться, может просто так сфоткали его неудачно, под градусом иногда так могут получиться фотки, что полный писец


Нет там много молодых извращенцев, увидят девушку в трусиках, все черенок до небес, глаза красный, мысли дурные smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025