Позвездим?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Позвездим?
Prapovednik,нет печь у меня есть, но на ней не полежать, но рядом с её стенкой стоит диван и там зимой тоже очень тепло.

А на веранде отлично, у меня крыша что то типа железа, так в дождь отличный звук получается smile:)
Раньше так хорошо дома строили, что одному больше 100 лет и до сих пор отлично стоял, один из родственников гад разобрал его на баню себе, если бы этот дом ближе к цивилизации был, то переехал бы туда, а родственники чупа-чупс дал.
Prapovednik, Да мой дом еще до военный, у меня в нем в 43 году был Немецкий штаб, в правом окне был пулемет, там чуть копнешь куча гильз.
Да и перед домом площадка в плитах, стояли там машины и другая военная техника.

Два года назад нашел вазу со свастикой 40 года
Нам больше повезло, если можно так сказать (так как в то время народ весь страдал, будь он на передовой, или трудился на военных), до нас не дошли.
Prapovednik, нет у меня тут грахатали во всю, Великий Новгород, тут бои были хорошие, так же и по области, я родился в день освобождения своего города, хотя сам Немец smile:D
У моего друга детства вроде отец немец, хотя там не всё ясно, так как не вместе живут, да и немец советский вроде.
Цитата
Константин Пропп пишет:
Prapovednik, Да мой дом еще до военный, у меня в нем в 43 году был Немецкий штаб, в правом окне был пулемет, там чуть копнешь куча гильз.
Да и перед домом площадка в плитах, стояли там машины и другая военная техника.
Два года назад нашел вазу со свастикой 40 года

Если она целая, без сколов, материал фарфор или фаянс - от 50 до 100 у.е стоит.
Попробуйте копнуть поглубже, а вдруг там клад???
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Prapovednik, У меня так же, папа моего папы жил в Алтайском крае как и сам папа, вот его папа Немец ну и он получается тоже, вот и я на какую то часть, так сказать Русские - Немцы smile:)
Цитата
yaltagrad пишет:
Если она целая, без сколов, материал фарфор или фаянс - от 50 до 100 у.е стоит.

Целая, фарфор, весит почти 2 кг.
Так же есть противотанковые снаряды, разные монеты, патроны от вальтера, патроны в отличном состоянии.

Штук 200 патронов от МР 35-40 еще бы сам автомат найти, мог бы тут погонять народ smile:cool:
Цитата
Константин Пропп пишет:
Целая, фарфор, весит почти 2 кг.
Так же есть противотанковые снаряды, разные монеты, патроны от вальтера, патроны в отличном состоянии.

Штук 200 патронов от МР 35-40 еще бы сам автомат найти, мог бы тут погонять народ

Смотрите, так отпишите, а потом нашим доблестным надо будет выполнить план, найдут это сообщение, и за хранение.
Цитата
Константин Пропп пишет:
Prapovednik, У меня так же, папа моего папы жил в Алтайском крае как и сам папа, вот его папа Немец ну и он получается тоже, вот и я на какую то часть, так сказать Русские - Немцы

Я вообще сторонник вводить в обиход советский человек (а сейчас конечно российский), т.е. меньше нацизма, так как, во-первых, кровь уж смешалась много раз, чистокровки то под сомнением, может их бабушка согрешила на сеновале, во-вторых, не люблю сравнивать с США, но всё же, вот там многие говорят, я - американец, а не какой-то там ...
Цитата
Константин Пропп пишет:



Цитата


yaltagrad пишет:
Если она целая, без сколов, материал фарфор или фаянс - от 50 до 100 у.е стоит.
Целая, фарфор, весит почти 2 кг.
Так же есть противотанковые снаряды, разные монеты, патроны от вальтера, патроны в отличном состоянии.
Штук 200 патронов от МР 35-40 еще бы сам автомат найти, мог бы тут погонять народ

Константин, завязывайте с оптимизацией и открывайте магазин военной атрибутики, думаю, спрос будет. Сейчас, в свете последних непонятных тенденций с долларом, люди будут вкладывать свои средства в антиквариат, трофейные предметы, серебро, золото и так далее. Так что есть шанс реально подняться!!! smile;)
Кстати, что за монеты? Немецкие марки со свастикой?
Константин Пропп - Вы поаккуратнее с инфой о снарядах-патронах. Это статья.
yaltagrad, Есть немецкие, а так же Петра 1, много разных, вот в сентябре тут вода сойдет, там будет искать, там много всего есть иле, друг приедет с металлоискателем.
Изменено: Константин Пропп - 21 Июля 2011 15:03
tenderlib, в Великом Новгороде не прикроют меня smile:cool:
Константин Пропп - Я Вам добрый совет даю, прислушайтесь.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram