Позвездим?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Позвездим?
tenderlib, это конечно понятно, но кто все это читает, я видимо привык ходить по лезвию ножа smile:)

У нас полиция тут не может игровые автоматы закрыть, да и так город будто в 90 годах, по сводкам самый криминальный по Северо -Западу, так что полицию сейчас меньше все интересует у кого и сколько старых патронов, я же не езжу не стреляю с них, так что все это ерунда, да и только умственно лишенный все домой попрет, я в обще не знаю зачем они нам.

Нет конечно моменты и прочее так чтоб было, не для того что бы продавать, хотя всего хватает, но я как то даже не задумывался с продажей
Цитата
Константин Пропп пишет:
tenderlib, в Великом Новгороде не прикроют меня

А этим будут интересоваться не местные, а федералы, так как при желании можно будет отнести к пособничеству т*рроризму или ф*шистам, там уж куда в то время будет больше чистка.
Prapovednik, Да пускай чистят, терроризм с патронами весело, люди снаряды отрывают вот там да, не стоит забывать что мы живем в России и тут делает каждый что хочет.

Вот я не слышал не одного случая терроризма со старыми боеприпасами, да и фаш****м тут причем, все как то не связывается
Цитата
Константин Пропп пишет:
но кто все это читает

Сядет служащий за комп, почешет мудя, подумает надо выполнить план и побежит в поисках по сети, вдруг добежит.
Цитата
Константин Пропп пишет:
yaltagrad, Есть немецкие, а так же Петра 1, много разных, вот в сентябре тут вода сойдет, там будет искать, там много всего есть иле, друг приедет с металлоискателем.

Если Петровские рубли, полтины или полу-полтины, прикупил бы если бы это были бы оригиналы. Немецкие марки интересуют меньше.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Константин Пропп пишет:
Prapovednik, Да пускай чистят, терроризм с патронами весело, люди снаряды отрывают вот там да, не стоит забывать что мы живем в России и тут делает каждый что хочет.
Вот я не слышал не одного случая терроризма со старыми боеприпасами, да и фаш****м тут причем, все как то не связывается

Вы ещё много чего не слышали, но не значит, что этого нет.

З.Ы. если Вы в лесу ни кого не видите, то не значит, что за Вами наблюдают smile;)
Цитата
Prapovednik пишет:
если Вы в лесу ни кого не видите, то не значит, что за Вами наблюдают

Эт точно.
Цитата
tenderlib пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
если Вы в лесу ни кого не видите, то не значит, что за Вами наблюдают

Эт точно.

Помню, как-то было такое дело, что собрались заняться с*ксом на природе, на тот момент находились в разрезе (очень большом, старом и заброшенном, сейчас его захватила природа, леса, реки, огромные водоёмы), казалось, людей нет, а если есть, то нас точно не увидят, ладно у меня отменный слух, а то бы некоторые наблюдали. Там часто люди приезжают и делают так сказать "НЮ" фотосессию.
Ну что ж, пора и мне внести свою лепту в эту тему имени Prapovednika и Константина.
Сперва хотел создать отдельную тему в Мегафлуде, но решил все же здесь опубликовать.
Итак. Меня очень напрягает отношение якобы взрослых дядек к так называемой школоте. Последней каплей моего терпения стало вот что
Вот скажите, почему образ современного российского школьника стал посмешищем, почему если человек конкретно тупит, то он автоматически попадает в группу "Школота"? Неужели взрослые такие умные?
Я сам подросток, учусь в 10 классе, 16 лет. Не сочтите за подростковый бунт и максимализм, но мне действительно не нравится такое вот отношение.
Не спорю, сейчас молодежь в большинстве своем занимается всякой ерундой, отупляющей их и без того слабые и неокрепшие мозги. Но блин, я знаю столько школьников, которые многим взрослым нос утрут. Так что неправильно писать в коментах на глупые вопросы нечто вроде "У школоты каникулы начались" или "Скоро первое сентября". Ведь возможно это самый обычный человек, вполне взрослый, но всего лишь новичок, а вы вот так грубо. Мне, как представителю Школоты, неприятно читать подобного рода записи.
ВСЕ! smile:)
Некоторые люди под "школотой" подразумевают просто глупость (скажем так), а не возраст, термин вошёл из-за большого процента "умников" среди несовершеннолетних, не беспокойтесь, кроме школьников также есть "домохозяйки", некоторые его применяют как отрицательный образ, но в том и другом случае лично я бы не стал всех сгребать в одну кучу, сами понимаете из-за чего.
xnslm, Ну именно я не кого так не называл, я знаю людей по 20-25 лет, а у них на уме только вино.

Тут не зависит от возраста, мы все школьниками были, хотя есть в России те кто в школу не ходил smile:cool:

Всегда почему то смотрел на тех кто пишет "школота" с притиранием, ну не понял человек что написал или не понимает какой то темы, вот прежде чем его называть "школотой" лучше бы постарались рассказать, получается что я чего то не пойму напишу глупость то мне скажут что я "школота"

Ладно тут, а в реале таких нашлось бы наверно мало smile:mail:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:53 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:22 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты