18+
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
18+
О к стати
Prapovednik тема ночи :-)
Назовем ее "Гюльчатай открой личико" Так сказать покажись, кто ты есть (реальное фото в аватарке пойдет) Мало как-то народа, кто себя не боится показать :-)
Цитата
tenderlib пишет:
О к стати
Prapovednik тема ночи :-)
Назовем ее "Гюльчатай открой личико" Так сказать покажись, кто ты есть (реальное фото в аватарке пойдет) Мало как-то народа, кто себя не боится показать :-)

Не, я скромная и пароноичная особь)))
Prapovednik, в этом нет ничего страшного. я тоже параноик тот ещё, но мою вторую фотку даже не узнали) Фотографии одного и того же человека могут быть очень разными.
felis_serval - я и первой то не видел smile:o
Цитата
felis_serval пишет:
Фотографии одного и того же человека могут быть очень разными.

smile:mail: Под каким градусом сфоткали, освещение, примочки для цифровика, косметика, одежда, местность, и т.д. и т.п. smile:help:
Один раз уже в "Мегафлуде" типа палили свои изображения, но это давно было, очень давно
а за кого у вас можно проголосовать? (увидел название темы, но подумал, что тут совсем про другое)
jojo91- да низакого.. голосуй не голосуй все равно получишь.... одного из двух в общем.
Цитата
jojo91 пишет:
а за кого у вас можно проголосовать? (увидел название темы, но подумал, что тут совсем про другое)

Мы тут про гос.думу, а там по-идее единороссы, кпрф, лдпр, справедливая Россия, правые (Прохоров), Пираццкая партия))
типа, как и у нас
Цитата
jojo91 пишет:
типа, как и у нас

А, забыл, что Вы с Украины
Цитата
Prapovednik пишет:
Тут есть кому исполнилось 18 или скоро исполнится?
З.Ы. интересно за кого будите голосовать, смысли из партий, а то тут наклёвывается Пираццкая партия
В свои 25 лет не голосовал не разу. На выборы ходил всего один раз в жизни, в роли наблюдателя... Думаю не открою вам тайну, сказав, что за кого не голосуй, победит - кто надо.
Цитата
Duskin пишет:
В свои 25 лет не голосовал не разу. На выборы ходил всего один раз в жизни, в роли наблюдателя... Думаю не открою вам тайну, сказав, что за кого не голосуй, победит - кто надо.

Эх, какие все, я хожу, чуть ли не первый))
Я тоже ходила когда-то, но сколько ни голосуй - выигрывает не тот, за кого голосовал, а действительно, кто надо. Они же нас за овец держат. smile:(
Цитата
felis_serval пишет:
Я тоже ходила когда-то, но сколько ни голосуй - выигрывает не тот, за кого голосовал, а действительно, кто надо.

Это Вы сейчас мыслите так же, как некоторые новички про Яндекс, Вы же не одни, другие тоже голосуют, а они же за других. Тем более за кого голосовать? КПРФ - ну, будут у руля, либо не чего не изменится, либо опять всё ломать (а это не есть хорошо); ЛДПР - шуты и н*цисты, гражданская в*йна и плохая внешняя политика; справедливая Россия - сами не знают, чем отличаются от единой; правые (Прохоров) - примут такие законы, что будут вообще несколько олигархов, а все остальные рабы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram