Маленький подарок девушке
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Маленький подарок девушке
Подкиньте идею душераздирающего подарка для девушки на новый год...
Один из лучших хостингов.
Одна из лучших партнерок.
Продаю плагины гаданий и гороскопа!
Стриптизера ? smile:D
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Нет... нормальный... может даже что-то своими ркками слелать
Т.е. разодрать душу девушке на Новый Год - это офигенный подарок?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Чью душу подарок должен "раздирать" ? Если девушки , то только недвижимость. Можно построить своими  руками.
Не знаю, давите на романтику. Я вон своей девушке портрет подарил + путевку в другую страну (где она не была еще).
Цитата
Armen Adamyan пишет:
может даже что-то своими ркками слелать

Если своими "ркками слелать" - то точно душу раздерет! ... Эх молодость ... наивность ... и безграмотность smile:confused:
блиннн... ну что-то, что удивит... еще не время для золотых украшений... или путевок... я как бы хочу маленький подарок, чтобы постоянно с собой брала... что-то душу тронет... не новогодний подарок... просто на новый год увижу ее... она котят любит... я блин начал учить делать оригами
Цитата
Armen Adamyan пишет:
она котят любит... я блин начал учить делать оригами
Неплохо. Животные - лучше не дарить, не все норм их переносят. Все их может и любят, однако к ним привязываешься, а они имеют такое свойство как умирать, поэтому это может стать сильной потерей, особенно как за пару лет привыкаешь к нему.

Маленький (браслет), всегда будет носить. Если любит фитнес - купите фитнес браслет (пульс, контроль сна, шаги и прочая, около 1.5к рублей стоит).
Цитата
Armen Adamyan пишет:
она котят любит
наверное есть, фото и далее.

Новый телефон - аэрография.

Цитата
Armen Adamyan,
маленький и чтобы постоянно с собой брала
Просто подарок )

Город не большой, но такая услуга пользуется спросом, правда мастера в основном работают с гранитом...
Я так понял вы не особо хотите тратиться но хотите сильно удивить или романтик, тогда возможно вот такой вариант подойдет, введите в яндексе tree 4 happy и там будут их аккаунты, как по мне очень хороший подарок, там можно сделать в виде 30 причин почему я тебя люблю и сделать 30 страниц с ее фотками или вашими типо  вы стоит вдвоем зимой и снизу надпись "ты даришь мне тепло своей души" или что то типо того что греете друг друга или вам тепло рядом. Еще что прикольно там много видов оформления обложки.

Я своей еще делал сюрприз, арендовал на 1-2 часа каток крытый, так что когда никого не было нам включили музыку и мы катались там вдвоем, выбрал романтичные композиции, было очень прикольно) но тут нужно уметь договариваться с начальством спорт комплекса, хотя если желание есть думаю сможете найти подход.
Изменено: Krol - 10 Декабря 2017 00:34
Цитата
Armen Adamyan пишет:
блиннн... ну что-то, что удивит... еще не время для золотых украшений... или путевок... я как бы хочу маленький подарок, чтобы постоянно с собой брала... что-то душу тронет... не новогодний подарок... просто на новый год увижу ее... она котят любит... я блин начал учить делать оригами


Есть оригинальные ночные светильники ( https://vk.com/flatmatt ), девушкам нравится такое.
В сексшоп зайдите
Продвижение
Цитата
menseo пишет:
В сексшоп зайдите
О прям оригинальный подарок получится:)
Цитата
Armen Adamyan пишет:
Подкиньте идею душераздирающего подарка для девушки на новый год...
Тут думать нечего, чтобы они не говорили, им всем нравятся золото-бриллианты. smile:)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому