Новейший и современный метод индексации ваших ссылок. Метод web 3.0
Страницы: 1 2 След.
Новейший и современный метод индексации ваших ссылок. Метод web 3.0
Короче все знают, что общей адурилки Яндекса уже не существует, как это было ранее. заходит в адурилку и скармливаешь чужие ссылки. Если только на свой сайт. А вот адурилка гугла осталась без изменений. Так вот, скармливаем ссылки в адурилку гугла. Дожидаемся когда ссылки появятся в поиске. Потом копируем ссылку с поиска гугла и на свой сайт ставим ссылку в любую статью. Потом зовём быстроробота яндекса на эту статью - он видит что ссылка не гугл и у его претензий нет. Он её индексирует и в вебмастере появляется ссылка на трастовый сайт
Сам понял то что написал?))
Цитата
Турист пишет:
Сам понял то что написал?))
smile:D .... не, ТС еще не разобрался))) Так сказать "сырая" идея, требующая доработки! smile:mail:
Че то я немного недогоняю:confused:
Цитата
Турист пишет:
Сам понял то что написал?))
Он понял, а вот тебе Туристу его не понять, понималка не созрела, уха-ха-ха smile:DWeb Guru это интересный способ, нужно попробовать. О результатах отпишусь, спс smile;)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
а вы не думали, что вот такими ссылками на своем сайте вы портите его имидж?
Цитата
span4bob пишет:
а вы не думали, что вот такими ссылками на своем сайте вы портите его имидж?
Он не думает, он продвигает в массы!
Цитата
Web Guru пишет:
зовём быстроробота яндекса на эту статью - он видит что ссылка не гугл и у его претензий нет
Да! Озадачьте Яндекс! Заставьте его проиндексировать выдачу гугла!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Web Guru пишет:
Потом копируем ссылку с поиска гугла и на свой сайт ставим ссылку в любую статью.
А давайте тогда уже возьмем ссылку на выдачу гугла, ее разместим на третьем сайте, на него сделаем ссылку со своею страницы, на эту страницу ссылку с главной, а ее уже загоним в индекс через аддурилку. 
Надеюсь, ТС так шутит))

А если уже хоть немного по делу, то вроде же в выдаче гугла ссылки выводятся скриптом и индексироваться они не будут? Я не понимаю в html и java, но мне так кажется при взгляде на код ссылок с выдачи, там еще и атрибут data какой-то. Робот Яндекса ходить по ним не будет.
Изменено: Иван - 11 Декабря 2017 18:08
Между прочим задумка не так и плоха, просто хреново реализована)  я реализовывал подобное, но гораздо изящнее и в итоге получил бесконечный цикл пинга.
Но это я уже знаю баги в яндекс вебмастере, которые найти не так просто)
Цитата
SEO BOSS пишет:
понималка не созрела, уха-ха-ха smile:D
Олень,  моя понемалка тебе в рот не поместится)
Ну как дети.....
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Ну как дети.....
А он и есть ребенок (подросток), только они так отвечают :DЕще похоже что он участвует в парадах, ну которые эти (меньшинства) проводят smile:mocking:
А не проще закольцевать ссылки? По другим же ресурсам, советую читать бурж форумы как за сутки можно загнать тысячи страниц в индекс, так же и с яндексом прокатывает.
Доры по 10-100к страниц быстро заходят без твиттера итд, ибо заказывать твиттер было бы не реально, обошлось бы в очень круглую сумму, а для дорвея это глупо.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:25 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол