Тема "Пенсия"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Тема "Пенсия"
Нужно так воспитывать детей, чтобы на пенсии о деньгах не думать =)
А я считаю так, что если доживём до пенсии, то значит приспособленные к жизни, а значит, прорвёмся, с улыбкой прорвёмся.
Цитата
Prapovednik пишет:
нынешнею молодежь, которая ноет, а девушкам сразу подавай богатого парня с машиной, квартирой и брюликами.


Эх, тут проблема в воспитании по большому счету, в юношеском максимализме и недостатке жизненного опыта (читай мозгов).
Цитата
Prapovednik пишет:
а девушкам сразу подавай богатого парня с машиной, квартирой и брюликами.

Вот тут мы уже переходим с пенсии на то что любви почти не осталось, эти красивые девушки ценят, квартиры, марку машины, твои шмотки, и размер кошелька, и им по сути все равно, скажем грубо но им не трудно в данной ситуации ноги разд*** и принять все как есть.

Все идет к тому что не в деньгах счастье,а в их количестве, конечно все это плохо, но если подумать что будет когда нашим детям будет по 20 лет, мне даже страшно становится smile:eek:
Цитата
Константин Пропп пишет:
Вот тут мы уже переходим с пенсии на то что любви почти не осталось

Не, всё про тоже, что какие жизненные позиции у людей, что хотят, что делают, а что имеют.
Цитата
Prapovednik пишет:
Не, всё про тоже, что какие жизненные позиции у людей, что хотят, что делают, а что имеют.

Что то я не понял данного сообщения smile:o
Цитата
Константин Пропп пишет:
Что то я не понял данного сообщения

То что люди за *рен собачий хотят всё и сразу, но не чего для этого не делать, а если не получают, то все виноваты, кроме их.
Prapovednik, Возможно, хотя я на пенсию не рассчитываю, до нее для начала надо дожить, но хотя я уверен что все еще будет, не стоит тут слезы лить, в этом мире только сильнейшей выживает
Цитата
Константин Пропп пишет:
Prapovednik, Возможно, хотя я на пенсию не рассчитываю, до нее для начала надо дожить, но хотя я уверен что все еще будет, не стоит тут слезы лить, в этом мире только сильнейшей выживает

Типа того я ранее отписал smile;) :
Цитата
Prapovednik пишет:
А я считаю так, что если доживём до пенсии, то значит приспособленные к жизни, а значит, прорвёмся, с улыбкой прорвёмся.
Цитата
Prapovednik пишет:
Типа того я ранее отписал smile;) :

не заметил, но все правильно smile:)
Один из участников данной передачи проронил такую штуку: "вышел на пенсию, но не стал унывать, обложился книгами, дисками и изучил сайтостроение, теперь ему сайт приносит больше, чем пенсия".
Цитата
Prapovednik пишет:
я, послушать (посмотреть) передачу "Открытая студия" на 5 канале, хоть э

Проигравшие войну - Германцы живут в 1000 лучше, чем те кто пролил кровь за родину - СССР, почти во всех странах бывшего союза есть данная проблема.
Очередной этап борьбы за выживание. Предыдущий этап - дожить до пенсии.
PS Посмотрите каков возраст "дожития" у русских мужчин.
Цитата
Prapovednik пишет:
Один из участников данной передачи проронил такую штуку: "вышел на пенсию, но не стал унывать, обложился книгами, дисками и изучил сайтостроение, теперь ему сайт приносит больше, чем пенсия".

Prapovednik, сейчас да, может и через несколько лет тоже, но мы не можем утверждать, что это может длиться вечно...После окончания института, когда предложили работу по специальности ($120), плюнул и стал заниматься контрабандой сигарет. Это приносило хороршую прибыль, но недолго...потом какое-то время торговые точки по городу с бытовыми товарами, после антиквариат и драг/металлы, потом мобильные телефоны и карточки пополнения, наконец...нашёл себя в недвижимости, сначала в качестве работника, далее - в качестве собственника компании. Хм... к чему я это всё? К тому, что ничто невечно под луной...всё до поры до времени, поэтому и о пенсии, хоть она у нас в Украине ничтожна и никак не сопоставима с вашими Российскими пенсиями, но позаботиться о ней стоит всё же заранее. Неужели есть тот, кто считает, что пенсия ему помешает???
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
yaltagrad пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Один из участников данной передачи проронил такую штуку: "вышел на пенсию, но не стал унывать, обложился книгами, дисками и изучил сайтостроение, теперь ему сайт приносит больше, чем пенсия".

Prapovednik, сейчас да, может и через несколько лет тоже, но мы не можем утверждать, что это может длиться вечно...После окончания института, когда предложили работу по специальности ($120), плюнул и стал заниматься контрабандой сигарет. Это приносило хороршую прибыль, но недолго...потом какое-то время торговые точки по городу с бытовыми товарами, после антиквариат и драг/металлы, потом мобильные телефоны и карточки пополнения, наконец...нашёл себя в недвижимости, сначала в качестве работника, далее - в качестве собственника компании. Хм... к чему я это всё? К тому, что ничто невечно под луной...всё до поры до времени, поэтому и о пенсии, хоть она у нас в Украине ничтожна и никак не сопоставима с вашими Российскими пенсиями, но позаботиться о ней стоит всё же заранее. Неужели есть тот, кто считает, что пенсия ему помешает???

Если человек предприимчивый, то он выживет, вот Вы, например, не ныли, а двигались, таким надо быть, а не ждать, когда манна небесная с не зайдет.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram