"Чувырло" на форуме - какое оно?
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] "Чувырло" на форуме - какое оно?
Иногда/, читая что на форуме, думается: "Не люблю ч...даков!". Потом подумалось, что все можно вклюяить в содержание понятия "чувырло" - богатого, многогранного и часто индивидуально-специфического для каждого определяющего.

В качестве разрядки и "сверки часов)", предлагается что высказать по теме - к сожалению, или не к сожалению, ни один форум, как правило (кроме персонально-закрытых), не обходится без чувырл)

Что говорит о том, что сия  сущность распространена, но достаточно мало изучена, хотя и всем знакома)
Coder вам заняться нечем? Я же вам говорил, откройте тему где будите работать за спасибо, делать новогодние аватарки.smile:)В той теме (которую я вам рекомендую создать), вы сможете спеть, станцевать, сделать наконец всем (кто пожелает) новогодние аватарки smile:D
А это куда вас понесло? Чувырло-кто они? smile:sarc:
Изменено: SEO BOSS - 18 Декабря 2017 20:09
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
SEO BOSS, вот и чувырло откликнулось. Да - это ты фраерок-пискун в каждой бочке затычка. тЕБЕ на форумах мамочек сидеть только или типа в пабликах ЧС или подслушано. Везде е*нешь свою лепту мудаковского-чувырлловского)) Польза какая от тебя? 2400 с х*уем сообщений порожняка. Чувырлиха)
Цитата
Egor2014 пишет:
SEO BOSS, вот и чувырло откликнулось. Да - это ты фраерок-пискун в каждой бочке затычка. тЕБЕ на форумах мамочек сидеть только или типа в пабликах ЧС или подслушано. Везде е*нешь свою лепту мудаковского-чувырлловского)) Польза какая от тебя? 2400 с х*уем сообщений порожняка. Чувырлиха)
Вы это чего? smile:eek:
Egor2014, замечание
надо знать меру

пожалуйста, изучите правила ресурса
Цитата
Запрещено:
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Я же вам говорил, откройте тему где будите работать за спасибо, делать новогодние аватарки.
) Пока не достиг такого уровня самосовершенства, чтоб последовать предложению.
А тема - ну так действительно, тролли или не тролли, чувырлы или чудаки) таки часто вносят негатив в теплый настрой форума и мешают плавному течению развлекательно-деловой, или около того), активности.

Например, бывает (не здесь)), что кто-то помогает-помогает (не о себе), а подобное ч. хрюкнет что-то, и усе. А ведь неправильно) - даже если не имеешь отношения, то осадок остается- то есть, кое-кто нанес тебе ущерб - в настроении или просто нарушил спокойное и гармоничное течение мыслей.
Чур Чувырло это Я!
Web Guru, не подходите. Негатива надо бы подкачать и подлючести слегка - такое звание либо по сути, либо тяжелым трудом получается - не задаром, в общем.
Цитата
Coder пишет:
Например, бывает (не здесь)), что кто-то помогает-помогает (не о себе), а подобное ч. хрюкнет что-то, и усе. А ведь неправильно) - даже если не имеешь отношения, то осадок остается- то есть, кое-кто нанес тебе ущерб - в настроении или просто нарушил спокойное и гармоничное течение мыслей.
Нужно не замечать плохое и двигаться вперед. Зачем зацикливаться и вбивать мнение других? Вот человек взял и оскорбил меня, а зачем? Я ведь ему ничего плохого не сделал. Но я не обиделся, может у него проблемы какие нибудь, вот он и сорвался на мне. smile:D Но правила форума нельзя нарушать, иначе тут начнется такое, что мама не горюй. smile:mocking:


Цитата
Web Guru пишет:
Чур Чувырло это Я!
Зачем это вам? Вы Web Gurusmile:)
Цитата
SEO BOSS пишет:
Нужно не замечать плохое и двигаться вперед.
Можно не принимать, но замечать нужно - это пища для размышлений и самосовершенчствования.  да и внимательно присмотреться в явлению стоит - глядишь, что и поймется/увидится - ничего просто так не бывает - раз появилась тема, значит, для чего-то нужно будет.
)
Цитата
Coder пишет:
но замечать нужно - это пища для размышлений и самосовершенчствования.
А если к вам подойдет пьяный человек на улице и скажет все что он о вас думает, это тоже заставит вас размышлять? Или ненормальный (в прямом смысле слова). Как говориться сколько людей столько и мнений. Если всех слушать то можно дураком стать. smile:D И полетела фантазия Coderа куда-та в космос-раздумий. smile:)
Цитата
SEO BOSS пишет:
А если
Нет, если не нужно - будет ситуация, будет решение.  Как и здесь - "чувырлы" умудряются наносить ущерб, и это ситуация, и потому желательно не быстро сбежать и что сделать, а спокойно и солидно сойти и сделать все)
А пока что и для того что стоит поразмыслить - может даже, нарисовать что.
Цитата
Coder пишет:
может даже, нарисовать что.
За нас это уже сделали smile:D
10.jpg (54.61 КБ) [ Скачать ]
Цитата
SEO BOSS пишет:
За нас это уже сделали
) Нет - это нужно выявить из темноты осторожными штрихами и попытаться осознать и визуализировать...
Цитата
Coder пишет:
и попытаться осознать и визуализировать...
Визуализация на лицо (в моей картинке), вы её видите? smile:sarc:


Цитата
Coder пишет:
Нет - это нужно выявить из темноты осторожными штрихами
Буду ждать когда вы выявите это из темноты, делая осторожные штрихи. smile:)
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
  27.11.2011 15:08  BUXIK - "добавить сайт"
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:25 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол