Отдам сайт в аренду с доходом
Страницы: 1 2 3 След.
Отдам сайт в аренду с доходом
В общем тема, сайт приносит сейчас около 20к  в месяц, если с ним работать будет приносить до 100к. Я как бы сменил нишу, сайт лежит мертвым грузом, жалко много времени и средств убито. Забиваем в ПС (авиаселлер) и смотрим. Мои условия, 112к в год за аренду, даю доступ ко всему что необходимо естественно.  В общем заинтересованных в ПМ. телефон по запросу, обсудим детали и т.д.
Турист, не понял. Вы отдаёте за 9 300 рублей в месяц сайт в аренду, который приносит 20 000 рублей в месяц? В чём подвох-то? Может, просто будете переводить мне 7 000 рублей в месяц? Сэкономите 2300 каждый месяц. Не несметные богатства, но тоже деньги! smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, да ему просто надо сейчас именно 100к рублей и всё просто)) чёжь здесь непонятного, через месяцок поди манибек будет с его стороны, когда пропьётся и прогуливанется и поймёт, что хуйню спопрол...
Цитата
вадим пишет:
Eye, да ему просто надо сейчас именно 100к рублей и всё просто)) чёжь здесь непонятного, через месяцок поди манибек будет с его стороны, когда пропьётся и прогуливанется и поймёт, что хуйню спопрол...
Васек, 100 рублей я пропиваю в неделю)

Eye, подвоха нет не какого, нет времени тянуть его. даю в аренду, забираю чуть меньше половины. Есть интерес, стучи обсудим, возможно пост оплата. Так же можешь у ТПО поинтересоваться по нему)
Турист, сколько часов в день уходит времени на работу для заработка 20к в месяц?
Изменено: Silver Neo - 13 Января 2018 08:50
Цитата
Турист пишет:
Васек, 100 рублей я пропиваю в неделю)
Буржуй! smile:D
Турист, можно ссылку?
Один из лучших хостингов.
Одна из лучших партнерок.
Продаю плагины гаданий и гороскопа!
нам втюхивают лажу:


Примерная статистика сайта aviaseller (аналитические данные)
Примерные данные за день
Посетителей: 206
Просмотров: 823


сайт обычный дор - партнерка от авиасалес. Чел явно выдает свои мечты за реальность, и пытается найти "лоха". 
Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать...
Цитата
bodgo пишет:
нам втюхивают лажу:
Я вам давно уже говорил, это же Туристsmile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Судя по тому, как он тут вы***вается - человек говно. ИМХО
В аренду? И ка вы планируете это осуществить? Кидка не ьоитесь?
Цитата
WGN пишет:
Кидка не ьоитесь?
Миллионом больше, миллионом меньше - человеку нужны приключения, а не деньги. smile:D
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
bodgo пишет:
нам втюхивают лажу:


Примерная статистика сайта aviaseller (аналитические данные)
Примерные данные за день
Посетителей: 206
Просмотров: 823


сайт обычный дор - партнерка от авиасалес. Чел явно выдает свои мечты за реальность, и пытается найти "лоха".
Бля и откуда же вы беретесь такие олени доровские?))))) Не родственник ли ты сео сука боса?)))
Цитата
Silver Neo пишет:
Турист, сколько часов в день уходит времени на работу для заработка 20к в месяц?
Я не занимаюсь им сейчас вообще, тему оставил но она несет доход на автопилоте. Интереc, сайт трастовый, сайт знают клиенты и ищут, знают бренд и т.д. В общем я даю готовый инструмент, от вас продвижение, поднятие позиций и сьем сливок естественно. Мои 30 процентов от дохода, при условии что вы им будете реально заниматься а не собирать то что и так есть. В свое время когда я им занимался, чистый доход был от 100 до 300к месяц.
Изменено: Турист - 21 Января 2018 00:08
Турист прекращайте оскорблять пользователей Супра. :ireful:Думается вы переигрываете 100% Принц нищих smile:sarc:
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...