Любимая и не любимая девушка! Качество отношений - различается?
Страницы: Пред. 1 2
Любимая и не любимая девушка! Качество отношений - различается?
Начну по порядку. Для информации вводные данные:В браке с 2011 года
В отношениях с женой с 2009 года
Имею 2х сыновей

А теперь мои мысли:
1) Мужик не должен жаловаться на жену и на машину, так как сам выбирал (не мои слова, но мысль я на 100% поддерживаю)
2) Не изменяю, по причине того, что у меня шикарная жена и ходить налево не мое. Во первых нет еще жены лучше чем моя, так как я ее знаю уже 9 лет. А что бы понять что другая девушка лучше моей жены это надо будет много лет с ней провести. А то что нижний брат кого то хочет, тут ни куда не деться, природа, но надо его держать в узде, так как его мысли до добра не доведут!
3) По поводу любви. Я не сильно понимаю ее. Знаю, что есть человек, который все для меня делает, меня устраивает, красивый, понимает меня, поддерживает, не изменяет, ждет дома, готовит, рада любому поводу побыть вместе, не требовательна, темпераментна, поэтому я к ней отношусь как к себе! Может быть это и есть любовь... 

Были девушки, которые нравились, но там было только животное влечение, которое пресекалось трезвым вопросом "а нафига?"

Вот представьте такой момент. Вы получаете постоянно 100 000 рублей, а тут Вам попадается халтурка на 1000 рублей, но из-за нее Вы можете потерять постоянные 100 000 рублей. Оно того стоит?
Изменено: Дэвид Бэкхэм - 11 Января 2018 09:03
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Каждый др**ит как он хочет. 
Значится теперь в моей голове будет бытовать мнение что вебмастера (в целом) достаточно семейные, и культурные люди...(на лево ни ни)

Не хочу спорить...неправильно это...Но мне помогаети с этим мне жить....=)
Цитата
Snoop пишет:
Не хочу спорить...неправильно это...Но мне помогаети с этим мне жить....=)
Не хочу накаркать, но в таких случаях всегда действует правило зеркала. Возможно, что рано или поздно спутнице Вашей тоже начнёт это помогать, а возможно, уже помогает. Просто Вы об этом не знаете, и дай Бог не узнаете никогда. Но тут глупо будет на неё держать обиду. Мы ведь не сторонники двойных стандартов, верно? smile:) И с людьми поступать только так, как бы хотели, чтобы люди поступали с вами, верно? smile:)
Изменено: Eye - 11 Января 2018 11:58
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, Дай бог, конечно, не узнать=):)Да, кстати. В браке я 5 лет...в ноябре была годовщина
Изменено: Snoop - 11 Января 2018 16:28
Цитата
Snoop пишет:
в ноябре была годовщина
а мы не отмечаем годовщины. Даже дату росписи забываем постоянно. Но зато ведём отсчёт от даты знакомства. Причём отмечаем каждый месяц smile:D
Я поддерживаю и глазика и драфтера, однако снупи вроде говорит не об отношениях, а более о интимной жизни, ничего не поделаешь но через 10 лет жены могут перестать следить за собой да и ваш мозг привыкает к этим эмоциям и хочет чего то нового, повторюсь в плане интима, я понимаю что я тоже однолюб и никогда не буду изменять своей жене, однако я также понимаю что я человек, а у человека есть определенные свойства, привыкание и старение. Хорошо что интим в отношениях это не главное, пока молоды можно этим наестся и потом уже наверно не сильно важно будет когда начнутся признаки старения, нормальный мужик я думаю найдет куда применить свое внимание, на детей и на работу.
Как говорил один человек, «Любовь — это не си*ьки-пи*ькилюбовь — это когда бишбармак вкусный.» smile:)
а что сердце подсказывает? А сердце подсказывает, жена узнает убъет!!!
Продвижение
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому