Нужен человек, который будет добавлять статьи на сайт
Страницы: 1
Нужен человек, который будет добавлять статьи на сайт
Приветствую. Вот и пришел день, когда мне лень уже самому добавлять статьи на сайт. Вобщем, дело обстоит так: бурж сайт, тексты на английском. От вас требуется добавление текстов, которые я буду вам давать и картинки (тематические, их вы будете сами искать). Ваши цены за размещение 1й статьи в теме или пишите в ЛС.
Здравствуйте! Готов пойти "постером" на сайт. Есть огромный опыт. Скину примеры. Цена за размещение будет зависеть от статьи и от параметров, которые заполнять. В среднем, если текст и 8-10 картинок допустим, то 100 рублей.

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
INWOXER, смешно
Вы наверное предполагаете, что данную работу будет делать кто-то за 10 руб.???

Возможно... вот только проблема тут в том, что людей вы будите искать постоянно, так как школьники, они такие, у них вечные поездки и кто-то из родных заболел или умер, и уже после первых заработанных 50-100 руб. они работать в ближайшее время не смогут.

Для того, чтоб человек качественно выполнял свою работу, ему и оплата должна быть соответствующая... Вы определитесь со своими финансовыми возможностями... к примеру, вы готовы платить человеку 10 руб. за 1 статью или 100 руб. в день за 3-4 статьи, а быть может, количество статей в месяц будет 100-150, но при этом, оплата будет фиксированной в 3000-5000 руб. - это очень сильно играет роль.

К примеру, я работаю только за фиксированную плату... и опять же, все зависит от пожеланий клиента... если заказчик платит стабильно, его требования адекватны, то и работать я с ним могу года... а если, заказчик сам не знает чего хочет, цена плавающая... то при таком раскладе, если цена будет постоянно ниже той, которую я хочу получить, то уже через недельку, а может и раньше, я скорее всего сменю место работы... и так многие, кто работают конкретно на просторах интернета.
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
Цитата
INWOXER пишет:
Здравствуйте! Готов пойти "постером" на сайт. Есть огромный опыт. Скину примеры. Цена за размещение будет зависеть от статьи и от параметров, которые заполнять. В среднем, если текст и 8-10 картинок допустим, то 100 рублей.
Поддерживаю - сам плачу 80 - 100 руб. за статью с 3 -5 подобранными картинками, которые органично размещаются в тексте. Работа кажется не особо и сложной, но подбор картинок, форматирование занимает много времени. Но это все относится если делать для людей и качественно. Просто кинуть статью и "присобачить" 8 - 10 картинок, хотя бы отдаленно напоминающие тему можно сделать и за 30 - 40 руб. За дешевле просто не реально - нет смыла убивать свое время. smile:wall:
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
AL CAPONE пишет:
одбор картинок, форматирование занимает много времени. Но это все относится если делать для людей и качественно. Просто кинуть статью и "присобачить" 8 - 10 картинок, хотя бы отдаленно напоминающие тем
в ЛС покажите пример статьи "как оформлять и т.д." обсудим цену
У меня работник пишет 150-180р за статью, 5 картинок, текст 1.5-2к. Ключи, чаще всего перевод статей на бурж (не всегда с рос, укр, бывает с другого иностранного языка на английский)
от чего зависит стоимость работы контент-менеджера, цена может отличаться в 5-10 раз

1 - детали в задании (например чем больше в задании телодвижений - тем дороже. например, перелинковка, форматирование текста, особое форматирование текстов, требования к картинкам, например оптмизация в несколько проходов, наложение вотермарка)
2 - от объема работы в месяц (чем больше работы тем на меньшую стоимость за одну единицу готов работать контент-менеджер)






AL CAPONE, вы не могли бы более детализированно сформировать ТЗ? просто текст вставить или с ним еще нужно что-то делать (форматировать, линковать и тп)? а по фото доп требования есть?
Какой объем работы в неделю и месяц? 
Спрашиваю потому что у меня есть два контент менеджера, один из них часто свободен, так как на подработке, готов его делегировать вам без какой либо своей накрутки, просто для того что бы человек смог заработать больше.
No pain, no gain
Цитата
lol_cp пишет:
У меня работник пишет 150-180р за статью, 5 картинок, текст 1.5-2к.
пишет и размещает - разные вещи smile:)
Цитата
Сашка пишет:
пишет и размещает - разные вещи
Хорошо, уточню он еще и размещает, я не просто так про картинки написал smile:)
Цитата
lol_cp пишет:
Хорошо, уточню он еще и размещает, я не просто так про картинки написал smile:)
А сколько работников до этого вы отсеяли? Сколько времени потреяли?
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Цитата
Константин Нейтро пишет:
А сколько работников до этого вы отсеяли? Сколько времени потреяли?
На постоянку не все идут, времени уходит много. Большая часть отсеивает на первой недели, так как не всегда тянут объем, не всегда выполняют все по ТЗ. Вообще на поиск работников уходит ни один месяц, так как трудно иногда найти постоянных.
Цитата
AL CAPONE пишет:
Смешно

Да не очень) картинки же не абы какие нужны, а красивые, в тему и незаюзанные (отлично подойдут бурж).
Цитата
lol_cp пишет:
На постоянку не все идут, времени уходит много. Большая часть отсеивает на первой недели, так как не всегда тянут объем, не всегда выполняют все по ТЗ. Вообще на поиск работников уходит ни один месяц, так как трудно иногда найти постоянных.
Вот в этом и крадется фишка. Деньги съэкономленые на проекте выливаются в потерянное время.
Сейчас разовые проекты через биржи/гаранты. 
Зависит от наличия/отсутствия свободного времени
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
21:28 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди