Переходы по коммерческому заходу
Страницы: Пред. 1 2
Переходы по коммерческому заходу
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Цитата
Web Guru пишет:

Вот такие вод зарплаты получаем каждые три недели. Мелочь, но приятно.
Считайте я согласен, вопрос только в том что я житель Крыма... и подписывать договор хочу лично с вами на бумаге.
Вы наверно не поняли. Изначально ни какой договор подписывать не нужно. Необходимо пройти регистрацию под того, кто пригласил. Она бесплатная. Но! Тут есть такое правило! Деньги выплачивают только ИП, и нужно заключать договор. Но открыть ИП можно только, когда реферальный уровень достигнет 2000 баллов - это 250 долларов. То есть, если 4 раза или больше в месяц ваши рефералы принесут вам по 200 долларов, то, если потом, когда вы откроете ИП, то эти накопленные за 4 раза 200 долларов (800 долларов) вы не снимете, не обналичите. Накопленные 800 долларов можно потратить только на покупку продукции, как скидка в 65%. А потом уже когда откроете ИП можно будет получать деньги на расчётный счёт. И такое практикуется в любой сетевой компании (орифлейм, ейвон и т.д.). Это вам не партнёрки Admitad, где деньги получаешь сразу. Здесь придётся потерпеть. 
Подписывать договор нужно не со мной, а на месте.
Цитата
Web Guru пишет:
Накопленные 800 долларов можно потратить только на покупку продукци
Какие 800$ я на мыло в год трачу 500р, еще столько же на шампунь...  давайте вы заплатите за меня первые взносы, а я отдам клиентами.
Изменено: Хитрый Лис - 28 Января 2018 16:09
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Цитата
Хитрый Лис пишет:
я на мыло в год трачу 500р, еще столько же на шампунь
А у Вас это разные тюбики что ли? Нифига себе! Я только у женщин видел больше одного тюбика. Обычно у мужиков одно на все случаи жизни шампумыло 2 литра 300 рублей за флакон, хватает на 1.5-2 года, если нет волосни на голове, как у хипстера.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
А у Вас это разные тюбики что ли? Нифига себе! Я только у женщин видел больше одного тюбика. Обычно у мужиков одно на все случаи жизни шампумыло 2 литра 300 рублей за флакон, хватает на 1.5-2 года, если нет волосни на голове, как у хипстера.
А я любитель, у меня 2-3 шампуня.. Так же гель для душа и конечно мыло, обычно дегтярное и всякие на травах.. Но все это максимум на 2000 рублей в год. На 800 баксов это Игорь свою пипирку моет, да вот правда не кто не оценивает smile:D
Цитата
Drafter1 пишет:
А я любитель, у меня 2-3 шампуня.. Так же гель для душа и конечно мыло, обычно дегтярное и всякие на травах.. Но все это максимум на 2000 рублей в год.
Я вообще моюсь чем попало, волос покинули дурную голову, а тело так водичкой полью и всё smile:D
Цитата
Web Guru пишет:
орифлейм, ейвон и т.д.
На кой хрен вам эта ерунда? Займитесь своим делом (сайтами), прибыли будет больше! Сидишь дома, ничего толком не делаешь (сидишь за компом по 12 часов в сутки) и поучаешь деньги за то, что ничего не делаешь smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
На кой хрен вам эта ерунда? Займитесь своим делом (сайтами), прибыли будет больше! Сидишь дома, ничего толком не делаешь (сидишь за компом по 12 часов в сутки) и поучаешь деньги за то, что ничего не делаешь smile:D
Ну что ты такое несешь, а как же девушки ? Ведь там в косметики одни девушки, видел же он хотел вжикнуть какую то которой за 60 лет! smile:D
Цитата
Drafter1 пишет:
Ну что ты такое несешь, а как же девушки ? Ведь там в косметики одни девушки, видел же он хотел вжикнуть какую то которой за 60 лет! smile:D
Вот это и удивляет, меня после техная занесло в одну сетевую компанию.... там девушек было тьма... да и безотказных тоже... то помоги крем на спинку нанести, то до дому проводи после треннингов. 
Не туды нашего мальченку видимо занесло ))) 
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому