Не пойму зачем люди покупают сайты
Страницы: 1 2 След.
Не пойму зачем люди покупают сайты
Иногда наблюдаю за своими проданными сайтами. 90 процентов сайтов не развиваются никак, ни одной статьи не опубликовано тупо висят на хостинге даже рекламу не ставят. Некоторые товарищи после оплаты даже не устанавливают сайт на хостинг. Есть люди купившие полгода назад за блиц свыше 100 т.р. и оставившие мой код адсенса. Мне конечно все равно, но вопрос зачем им это?
может быть убить конкурента, а может забиваю после покупки, кто знает.
Аналогично, за все время НИ ОДИН из проданных сайтов не развивался, все умирали в течении полу года. 
Даже обидно как то, раньше такие же вопросы задавал. 

Сейчас плюнул и не парюсь, их сайты их проблемы.
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Покупают порой бездумно, "чтобы было" - может деньги девать некуда. Из всех проданных мной сайтов сейчас живы от силы 5, остальные (в районе 30-40 голов) почили в бозе, печально, что забрасывают, когда знаешь, сколько вложено было труда...
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Аналогично, за все время НИ ОДИН из проданных сайтов не развивался, все умирали в течении полу года.
Даже обидно как то, раньше такие же вопросы задавал.

Сейчас плюнул и не парюсь, их сайты их проблемы.
Цитата
4love пишет:
Покупают порой бездумно, "чтобы было" - может деньги девать некуда. Из всех проданных мной сайтов сейчас живы от силы 5, остальные (в районе 30-40 голов) почили в бозе, печально, что забрасывают, когда знаешь, сколько вложено было труда...
Но это же маразм, выкинуть 100 000 с копейками полгода назад не торгуясь по блицу и даже не монетизировать. Вот просто слов нет о чем думают...
Еще случай увидел домен освобождающийся (уже заглушка регистратора висит) ставки на аукционе освобождающихся доменов до 15 000 заняты. Списываюсь с хозяином, предлагаю купить. Он ни в какую типа это мое детище ни за какие деньги не продам. Ну нет так нет, уже забыл. На следующий день мне отписывает. Решил он вспомнить свое детище, а оно заблокированно ))). На письма от регистратора внимания не обращал, и судя по всему не понял что я ему говорил, что домен блокирован. Но, успел продлить, долго благодарил... Теперь еще через год заглянет smile:)
Владимир Игнатьев, от такие блин покупатели. Еще интересней когда заказывают сайт, платят за разработку. А после сдачи сайт висит год и умирает после окончания регистрации домена. 
Бывало и такое пару раз. 
Видимо покупают полные идиоты, купят и не знают что дальше делать, вот и гибнут сайты smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Видимо покупают полные идиоты, купят и не знают что дальше делать, вот и гибнут сайты smile:D
Скорее всего. Как-то с таксистом разговорились и он мне поведал, что сейчас оказывается люди зарабатываю на перепродаже сайтов. Хотя сам он не в теме, но решил заняться )
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Видимо покупают полные идиоты, купят и не знают что дальше делать, вот и гибнут сайты smile:D
Скорее всего. Как-то с таксистом разговорились и он мне поведал, что сейчас оказывается люди зарабатываю на перепродаже сайтов. Хотя сам он не в теме, но решил заняться )
Да-да, там говорят бабло рубят!
smile:wall:
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Как-то с таксистом разговорились и он мне поведал, что сейчас оказывается люди зарабатывают на перепродаже сайтов. Хотя сам он не в теме, но решил заняться )


smile:Dsmile:wall:
Жесть
Полгода назад чуть не купил сайт, перебили ставку за блиц. Сейчас глянул тот сайт, за полгода никаких изменений :confused:Может нам ответят покупатели, зачем они так делают smile:confused:
ИМХО: Сайты покупают для того, чтобы зарабатывать, а после покупки не получилось и забрасывают. Много людей начинают бизнес в оффлайне, покупают ларьки или еще как там бизнес начать. А потом хлоп и не идет.
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
ИМХО: Сайты покупают для того, чтобы зарабатывать, а после покупки не получилось и забрасывают. Много людей начинают бизнес в оффлайне, покупают ларьки или еще как там бизнес начать. А потом хлоп и не идет.
Всех этих людей связывает одно - нет чётко построенного бизнес-плана, плохо изучена, а иногда и вообще не изучена конъюнктура рынка, работа конкурентов на рынке и т.д. 
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



не по теме... но близко... а что нужно сделать с доменом, чтобы можно было передать другому при продаже сайта и домена?
Один из лучших хостингов.
Одна из лучших партнерок.
Продаю плагины гаданий и гороскопа!
Armen Adamyan, Получить разрешение у регистратора. Как именно напишите в ТП и узнайте.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток