Пора готовиться к пляжному сезону
Страницы: 1 2 3 След.
Пора готовиться к пляжному сезону
напоминалка

тем, кто хочет летом быть не заплавшим, наверно пора начать шевелиться

З.ы. понятно там насчёт желания, упорство, если до этого не занимались и не занимаетесь
Снег растает - мой велосипед возымеет волшебную силу, прям в первый день без луж особых сделает то, что делает Пикачу, тем более, что они электричеством повязаны.

И мне пофиг, что многим кажется это моё увлечение электровело чем-то недо. Не эндуро, конечно, но по болотам/буеракам офигенно. У меня их два. Мелкоколесник, на суперпрохоник, и  29'' , хоть и помощний, но там по лесам полазишь 2 часа, килограмма 3 сбросишь 100%
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
в том году купил обычный велосипед, без всяких скоростей
также жду велосезона, хотя у нас в городе есть как минимум один человек, который и зимой на нём передвигается
Цитата
Prapovednik пишет:
в том году купил обычный велосипед, без всяких скоростей
также жду велосезона, хотя у нас в городе есть как минимум один человек, который и зимой на нём передвигается
Помню, как в лет 14 по льду летали - сначала на велосипеде, потом на боку, с рулем в руках smile:D
Цитата
Prapovednik пишет:
Пора готовиться к пляжному сезону
Жрать нужно меньше smile:D Я вот на одном пивасике 10 кг скинул, без всяких тяжелых тренировок (велосипед и все такое), зачем? Просто жрите меньше (либо жрите один раз в день) smile:) Хотя я пил пиво, а пивной живот ушел! Теперь я мачо! smile;)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Купил трекинговые ботинки. В отзывах пишут что отличное средство для убирание лишнего с боков, каждый весит почти по килограмму ) Ничего такие утяжелители
Цитата
SEO BOSS пишет:
я пил пиво, а пивной живот ушел!
и дополнительная почка выросла.
Лопата, металлоискатель и "Нива" больше ничего не надо. Как зароешься где нибудь в поле, где трактора раз в месяц ездят. Пол дня потом выкапываешься. Никакой фитнес не нужен. А если еще и находки будут. Вот это кайф.
Ничего не умею
что там пиво делает с организмом? или без подписи "Британские учёные доказали" это миф?
Цитата
Prapovednik пишет:
что там пиво делает с организмом?
Ничего не делает с 99% людьми, если по 6 литров 3 дня в неделю его в себя не заливать. Когда мне было лет 20-25 я "без топлива не летал". Везде и всегда с пивасом. Литра по 4 ежесуточно (когда не праздник smile:)) употреблял на протяжении многих лет. Живот не вырос, внутренние органы не разложились, вроде даже не деградировал (хотя кто знает...).
Цитата
Eye пишет:
Ничего не делает с 99% людьми, если по 6 литров 3 дня в неделю его в себя не заливать. Когда мне было лет 20-25 я "без топлива не летал". Везде и всегда с пивасом. Литра по 4 ежесуточно (когда не праздник smile:)) употреблял на протяжении многих лет. Живот не вырос, внутренние органы не разложились, вроде даже не деградировал (хотя кто знает...).

хорошо, когда не нужен "рентген" и сам спокойно определяешь роль, последствия, вплоть до самой старости
Хорошая баня и движение, спортом не занимаюсь.. 

Правда сейчас увлекся финками ножиками, так метаю.. Вдруг весной качек со спорт зала возомнит себя супер меном, а ты ему с 15 метров нож в кадык smile:D

Ем прилично, но вес стабильно 85 при росте 186, я когда летаю отдыхать теряю по 2кг в полете, до Дубая летел пока 5.5 часов похудел от страха, ну не люблю я летать smile:help:
Цитата
Eye пишет:
Литра по 4 ежесуточно (когда не праздник smile:)) употреблял на протяжении многих лет. Живот не вырос, внутренние органы не разложились, вроде даже не деградировал (хотя кто знает...).


Вопрос времени, пиво давит на почки и печень, они хуже работают, потом проблемы с фильтрацией всего организма, легко схватить инфаркт - инсульт от 38 лет.. Двое знакомых один в 39 второй в 41 инсульты, очень любили пиво.

От алкоголя отказался лет 6 назад, и вообще не пью хоть праздник хоть беда, не чувствую себя ущербно, да и похмелья нет... А еще утром проблем, последний раз бухой я человеку глаз выбил, много лет хотели дать smile:D
Как раз недели 2 как вернулся к 3-х разовым тренировкам, + бассейн в конце недели - снять напряжение с мышц. Скорей бы лето - хочется тепла и девочек в юбках и коротких топах smile:)
Цитата
Prapovednik пишет:
хорошо, когда не нужен "рентген"
Аж передёрнуло smile:) Весь январь и полфевраля практически ежедневно в стоматологии. Зубы ренгеном в "советской" поликлинике за это время светили не менее 30 раз (точечные съёмки на 1-2 зуба, перед лечением, в процессе лечения "с иголками", после лечения контрольный, до удаления, после удаления... б-р-р-р... Теперь я примерно знаю, как выглядит ад для меня).
Цитата
Drafter1 пишет:
От алкоголя отказался лет 6 назад
это хорошо, потому что
Цитата
Drafter1 пишет:
сейчас увлекся финками ножиками, так метаю
не совместимо с алкоголем smile:)
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок