С праздником 23 февраля
Страницы: 1 2 След.
С праздником 23 февраля, Кто у нас тут защитник? Всех защитников отечества поздравляю!
Ну вот и настал наш день друзья, можно (в ключе стирания границы мужчина - женщина) и покапризничать smile:) шутка. Интересно, кто где служил?
Я в Севастополе, морская инженерная служба. Хотя направлялся на атомную подлодку водолазом (предварительно с отличием окончил курсы водолазов). Но в приемнике, где обрабатывали одежду (еще гражданку) и после холодного душа (осенью), заболел и списали с плавсостава, так, что подводник из меня не состоялся smile:)
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
ВВС ВТА - Москва-Щелково. Электромеханик-водитель АПА с 1975 по 1977. Живу в Украине, сейчас у нас это не приветствуется, но в душе горжусь службой. Жаль вот только не могу отыскать в сетях однополчан - или я такой, что в свои годы сижу в интернете или что то другое. Всех кто топтал сапоги с Праздником !
Изменено: Иоанн Грозный - 22 Февраля 2018 11:23
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
с 1975 по 1977
Ого .... а я с 1985 по 1987. Тогда считал потерянное время, сейчас, хороший опыт, для становление личности.
Праздник вроде 23 всегда был - или я что-то пропустил? В армии не служил - проходил военку при интитуте - по званию младший лейтенант smile:) Но с 23-м поздравляют.Хотя, заметил, что праздник уже не только с "защитниками отечества" ассоциируют - но и с мужским полом. У каждого свое отечество - кто-то семью охраняет, детей - уже защитник.
Цитата
Russss пишет:

У каждого свое отечество - кто-то семью охраняет, детей - уже защитник.
А экстрасенсов поздравляют - "С днем защитника от нечисти"!
Спасибо взаимно)smile:)
Цитата
Russss пишет:
Хотя, заметил, что праздник уже не только с "защитниками отечества" ассоциируют - но и с мужским полом.

А это и в 70-80 е тоже было.
Да блииин... А мы, откосившие в период распада не попадаем под определение праздника? Я тоже могу защищать при шухере. Стрелять официально умею (в людей пока не доводилось). Мало того, в меня стреляли (не попали), крупные побоища в рукопашную, снос челюсти двусторонний, дедовщина на районе, умею обращаться с некоторыми видами холодного оружия, различаю звания, но строевой, конечно, нет... Ну такие как я, тоже ведь могут пригодиться? smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
С наступающим 100-летием Вооруженных сил РФ))).

Шестой год пошел службы)
ВВС ОБАТО Архангельск.Занесло,хотя сам из Ростова-На-Дону.1993-95г.Всех с праздником!!!
Цитата
Eye пишет:
Да блииин... А мы, откосившие в период распада не попадаем под определение праздника?
Нам нельзя служить, не поймут smile:D
100.gif (26.16 КБ) [ Скачать ]
Изменено: SEO BOSS - 23 Февраля 2018 14:28
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Нам нельзя служить, не поймут smile:D
У меня два соседа в 1997 году вернулись алкашами (не сложно догадаться, откуда бабло на бухач в армии в те времена, тупо пропивали советское наследство). Сейчас, наверно, всё проще. С подворотами, с постоянным ВК, с личным адвокатом и на домашних харчах умудряются служить. Даже младший командный состав иной раз выглядет, как танцющий БНЕ в 1998 году. Позорище. Всех НЕтаких (в хорошем смысле) с праздником!
Изменено: Eye - 23 Февраля 2018 14:52
Цитата
Eye пишет:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Нам нельзя служить, не поймут smile:D
У меня два соседа в 1997 году вернулись алкашами (не сложно догадаться, откуда бабло на бухач в армии в те времена, тупо пропивали советское наследство). Сейчас, наверно, всё проще. С подворотами, с постоянным ВК, с личным адвокатом и на домашних харчах умудряются служить. Даже младший командный состав иной раз выглядет, как танцющий БНЕ в 1998 году. Позорище. Всех НЕтаких (в хорошем смысле) с праздником!
Присоединяюсь к "откосившим". Мой знакомый - ровесник попал срочником в ряды МВД. Дальше была Чечня, после нее тюрьма три раза (на бытовой почве), потом дурка и хронический алкоголизм. Вот такие прелести...
У знакомой хахаль был взрослый служивший - после афгана. Я тогда молодой был, амбициозный - хотел в армейку потом мвд и тд. Один раз при мне у него планка упала - я обгадился(не в прямом смысле, конечно) как малец 5-ти летний. Такого видеть не доводилось. Крест поставил для себя на армии в тот же день - пошел в ИТ
Цитата
Russss пишет:
Крест поставил для себя на армии в тот же день - пошел в ИТ
ИТ - информационные технологии. Как можно пойти в "информационные технологии"? smile:confused:
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
  23.02.2022 15:27  С праздником мужчины!!!
  12.11.2020 17:36  С праздником, товарищи!
  03.03.2020 12:37  С 23 февраля!
  19.01.2018 18:00  Всех с Праздником!
  10.09.2017 17:28  Всех с праздником
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток