Самые дешевые подписчики в Инстаграме
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Самые дешевые подписчики в Инстаграме
Всем привет. Заказывал у INWOXER подписки в инстаграме. Обещал 5000 подписчиков, изначально было 1000 подписчиков. За выходные выросло до 6237 подписчиков. Бонусом очень активно пролайкали фото. Большое спасибо за работу. Быстрый результат. Обращайтесь к INWOXER.
Хотел написать отзыв ещё вчера, но не было времени. В общем, я заказывал услугу (накрутка 1000 подписчиков), которая полностью оправдала мои ожидания. Заказывайте.
подписчики живые или роботы ?smile:confused:
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
подписчики живые или роботы ?

Скорее, второе, но очень качественые. Ещё и лайкают посты.
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
подписчики живые или роботы ?smile:confused:

Через сервисы обмена подписчиков, а значит часть будет реальных.

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
12.03.2018. Поднял скорость скрипта до 10 000 человек в сутки.
Работа выполнена четко. Подписчики живые. У меня появились фото с 1,5к лайков, новые подписчики очень активные
Подписчики пришли заказ сделан, когда люди добавлялись появлялись лайки 500- 900- 1к и т.д. и это не может радовать! Две услуги в одной!!! Я рад
Некоторые фото уже 2,5к лайков набрали. Скоро Бузову догоню. И вопрос. Я подписался на 5000. Сколько можно еще купить и в какой период, чтоб у Инстаграмма не было подозрений?
Юрий,
Цитата
Юрий пишет:
Сколько можно еще купить и в какой период, чтоб у Инстаграмма не было подозрений?

Как уже и писал выше, банов в инстаграме не предусмотрено за раскрутку подписчиками. Поэтому можно заказывать хоть непереставая. Пару месяцев назад со знакомым чуть более 100 000 подписчиков на один аккаунт накрутили. Живет и здравствует))
Заказал 10 000 подписчиков для прикола на свой личный аккаунт) в итоге получил уже 8000+ и думаю сегодня заказ будет выполнен полностью, отмечу что еще на последние 12-15 фотографий распределились много лайков, у всех больше тысячи лайков, на некоторых по 2-3 тысячи лайков. За такие копейки это очень даже прикольно)
Возьму 100к подписчиков. Будет ли какая скачуха?
Цитата
INWOXER пишет:
Как уже и писал выше, банов в инстаграме не предусмотрено за раскрутку подписчиками.
Банов нету, а вот списания есть. Было крутанул себе 70к, срезали пачками, по 7-10к. Сейчас осталось 20к, живых, те что и были в начале))
Цитата
Турист пишет:
Возьму 100к подписчиков. Будет ли какая скачуха?
Могут отписаться до 20%. Поэтому буду накручивать больше заказа, чтобы не сильно критично было.
INWOXER, неее, я не о том, что просто отваливаются. Это ситуация из жизни, как эти с*ки срезали мне 50к за просто так. Они держались месяц, ну понятно отписки были 15-20% а потом буквально за пару дней слетели smile:(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!