Вы представляете меня учителем?
Страницы: 1 2 3 След.
Вы представляете меня учителем?
Мама хочет, чтобы я прекратил заниматься ерундой и пошёл работать учителем в школу (преподавателям географии и биологии). Так как диплом получен и он просто лежит глубоко в тумбочке. Сразу после универа была месячная практика в школе. Потом следующий целый месяц я шёл по дороге и мне кричали  "Игорь Игоревич, здравствуйте." Зарплата учителя в нашем городе хорошая - 150 долларов. Меня и мою мама вполне бы устроило. НЕ завод, но жить можно.
Как то не вяжется, Вы то сайты удаляете по 8000 то, за эти деньги готовы месяц работать ...
Цитата
Web Guru пишет:
Зарплата учителя в нашем городе хорошая - 150 долларов.
Так-так-так... А как же Ваш недавний скрин, на котором видно, что Вы гораздо больше тысячи долларов поднимаете в своём орифлейме каждый месяц? Что-то тут не сходится совсем...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Web Guru пишет:
Зарплата учителя в нашем городе хорошая - 150 долларов
О да на 9т. р. не проживешь сейчас:)smile:confused:
Надо не учителем быть, а сайт обучающий сделать. И возможно репетиторством подрабатывать, гораздо лучше будет. Репепидоры по 500 рублей в час берут.
Не ужели (судя по серьезным ответам) вы не понимаете, что ТС в этой и других темах вас троллит? Одно дело поприкалыватся, понимая что это так, другое - воспринимать всерьез.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Я уже давно не воспринимаю всерьез его темы, просто как местный клоун smile:) даже если иногда пытается брать чем-то умным. Раньше реально было интересно смешно, а сейчас скучно, ничего нового, хотя его возможности обмануть исполнителя ради "скрытия" своей ошибки - это !"сильно"!.
Цитата
Серж пишет:
Не ужели (судя по серьезным ответам) вы не понимаете, что ТС в этой и других темах вас троллит?
Не, Серж, не понимают, в том и дело!
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Серж пишет:
Не ужели (судя по серьезным ответам) вы не понимаете, что ТС в этой и других темах вас троллит?
Не, мы тупые прост.
Цитата
Серж пишет:
Не ужели (судя по серьезным ответам) вы не понимаете, что ТС в этой и других темах вас троллит?
Какой троллит? Слущай, если ты не понимаешь человека, зачем так говоришь, да?smile:ireful:


Цитата
Yaltagrad пишет:
Не, Серж, не понимают, в том и дело!
Да все (имеются ввиду старики), все всё понимают, просто дурачатся и развлекаются! Нужно же, хоть как-то отдыхать smile:D
Yaltagrad зачем палите клоуна?smile:confused: Ведь нам тут еще до 2050 года общаться smile:mocking:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Мне, что в следующий раз персоналии указывать кого я не имел ввиду? smile:D
Цитата
Серж пишет:
Мне, что в следующий раз персоналии указывать кого я не имел ввиду? smile:D
Авось вас это не затруднить? Тут стариков можно по пальцем пересчитать (если вы внимательный человек) :mocking:Но будьте более корректны со словом (имел) и (ввиду) могут не то подумать! smile:sarc:


Цитата
Web Guru пишет:
Вы представляете меня учителем?
Нашел для вас более выгодную работу, в Москве можете заработать до 50 000 руб. скрин прилагается ниже! smile:)
400.jpg (185.52 КБ) [ Скачать ]
Изменено: SEO BOSS - 26 Марта 2018 23:44
Цитата
SEO BOSS пишет:
( имел ) и ( ввиду ) могут не то подумать!
так я это и имел, в смысле ввиду smile:)
Меня больше интересует, кто из старичков замаскирован под Игорька? Считаю, что это не отдельный персонаж. "Тайна за семью печатями."
Dvulichnyy.jpg (72.78 КБ) [ Скачать ]
Так а чего - если призвание такое, можно и пойти. Я вот в учителя никогда - хоть с дипломом, хоть без. Самый неблагодарный труд smile:)
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Серж пишет:
Мне, что в следующий раз персоналии указывать кого я не имел ввиду ? smile:D
Авось вас это не затруднить? Тут стариков можно по пальцем пересчитать (если вы внимательный человек) :mocking:Но будьте более корректны со словом ( имел ) и ( ввиду ) могут не то подумать! smile:sarc:
Цитата
Web Guru пишет:
Вы представляете меня учителем?
Нашел для вас более выгодную работу, в Москве можете заработать до 50 000 руб. скрин прилагается ниже! smile:)
В Москве дворники действительно получают 50 000 рублей? Если бы жил вблизи МКАДА, то можно было бы устроиться. Но из Беларуси это не выгодно. В Москве снять жилье стоит наверно 50 000 рублей
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок