Пишу с душой на любую тему
Страницы: 1 2 След.
Пишу с душой на любую тему, Вольные переводы, которые нравятся поисковикам
Доброго времени суток всем! smile:)

Я переводчик-полиглот, в совершенстве владею английским и испанским, также перевожу на русский с французского, португальского, итальянского, каталанского, галисийского и еще нескольких других европейских языков.

Но из-за нынешней конкуренции и безрыбья мне приходится заниматься писательской деятельностью.

Могу очень быстро наполнить любой сайт уникальнейшими и познавательными текстами. Моя нынешняя методика это вычитывание интересной информации на разных языках и художественный ее пересказ, так как при близком к оригиналу переводе появляется много ненужных деталей и реалий той страны, откуда источник.

Могу также писать качественные тексты на испанском, так как есть возможность отсылать их на пруф-ридинг носителю языка.

В качестве портфолио у меня имеется сайт, хозяин которого меняет тематику и предлагает мне его забрать, перенеся контент на другой домен, что я в ближайшее время и сделаю. Там процентов 90 текстов написаны мной (те, которые адекватные). Ссылку на него дам, если попросите.

Я не жадный, за русские тексты беру 30-60 руб. за 1к знаков без пробела (или 1- 2 WMZ) в зависимости от тематики и срочности. На большие заказы скидки сами собой разумеются.

Рерайтингом на русском языке не занимаюсь принципиально, на английском и испанском пожалуйста.

P.S. Есть опыт создания и продвижения виртуалов обоих полов и самых разных возрастов на английском, испанском и русском языках в блогосфере и форумах. Кому любопытно - могу спалить парочку. smile:D
Изменено: Владимир Обрезков - 23 Июля 2011 05:07
ideologo,
Попробуем что на кулинарное?) в районе 1000 знаков что устроит, можно чуть побольше, если будет скидка как первому, не обижусь)
О смысле статьи и для чего, если что объясню в личке.
Изменено: AndreyTs - 23 Июля 2011 10:23
Цитата
AndreyTs пишет:
ideologo,
Попробуем что на кулинарное?) в районе 1000 знаков что устроит, можно чуть побольше, если будет скидка как первому, не обижусь)
О смысле статьи и для чего, если что объясню в личке.


Попробовать можно, только мне бы удобнее было о каком-нибудь иностранном блюде написать - ну там европейском или латиноамериканском. Ну, в общем, в личку все подробности и пожелания.
Владимир Обрезков,
Что то я немного не понял.... с никами)
Хотя как бы вроде профиль и один)
Хотя ответ на поверхности....
Цитата
опыт создания и продвижения виртуалов обоих полов и самых разных возрастов

Хотя я не думаю что это тот форум где стоит заниматься этим, этим вы только уменьшаете к себе доверие....
Изменено: AndreyTs - 23 Июля 2011 14:40
Цитата
AndreyTs пишет:
Владимир Обрезков,
Что то я немного не понял.... с никами)
Хотя как бы вроде профиль и один)
Хотя ответ на поверхности....
Цитата
опыт создания и продвижения виртуалов обоих полов и самых разных возрастов

Хотя я не думаю что это тот форум где стоит заниматься этим, этим вы только уменьшаете к себе доверие....


С ником я сам что-то не въезжаю smile:confused: - имя и фамилия в него вставились. И аватарка не хочет появляться.

Насчет виртуалов Вы неправильно интерпретировали идею. Я имею в виду виртуалы в хорошем смысле этого слова, а не тролли какие-нибудь.

Например, нужно создать иллюзию, что сайт (блог) пишет не один человек, а скажем, десять. Я делаю посты под разными именами, все это кросспостится, к примеру, в ЖЖ, лайвинтернет, Вконтакте, твиттер и т. д. и т.п. и там я отвечаю на все комментарии. Твиттеры я прокачиваю минимум до 1к твитов и 10к фолловеров.

И на исходный ресурс идет немереный трафик. smile:D
Цитата
Владимир Обрезков пишет:
И на исходный ресурс идет немереный трафик

я чет не оч понимаю...вы кроме написания текстов и посещалку поднимаете?
интересненько))) значит так хочу заказать на мой сайт www.sv-golubi.ru три статьи, в категорию "Полезные статьи" тема любая главное чтобы о голубях и свадьбе и желательно чтобы интересно людям было. Как возметесь?
Цитата
bliking пишет:
Цитата
Владимир Обрезков пишет:
И на исходный ресурс идет немереный трафик

я чет не оч понимаю...вы кроме написания текстов и посещалку поднимаете?


Я по образованию переводчик ( т.е. "лирик") и работал по контракту в Европе и Латинской Америке по специальности. Но я решил стать еще и "физиком", а именно, начать самому создавать сайты, допиливать для них темы и продвигать их.

Вот уже 2 года, как я живу в интернете, учась и экспериментируя.

Получается, что могу постить , а потом еще и на комменты отвечать и в социалках продвигать. Ролевые игры мне больше по душе, чем программирование и веб-дизайн.
Цитата
Ageev пишет:
интересненько))) значит так хочу заказать на мой сайт www.sv-golubi.ru три статьи, в категорию "Полезные статьи" тема любая главное чтобы о голубях и свадьбе и желательно чтобы интересно людям было. Как возметесь?


Возьмусь - завтра к вечеру для образца что-нибудь выдам. Мне надо сначала Ваш сайт бегло изучить, а потом чего-то нерусского нагуглить.
Сегодня получил статью от Владимира. В общих чертах более чем доволен написанным, имею ввиду что уникальный текст и написано очень человекческим языком.
А остальное можно сказать мой косяк) Не точно как говорится дал техзадание... немного не совсем той направленности статься получилась и вместо ожидавемых 2000 знаков, вышло 4000)
Но написано хорошо, по крайней мере заказал вторую статью, уже более детально кажется всё обговорив и по её получении, смогу уже более точно всё определить.
В любом случае, пишет по живому, а не грубый перевод.
Цитата
AndreyTs пишет:
Но написано хорошо, по крайней мере заказал вторую статью, уже более детально кажется всё обговорив и по её получении, смогу уже более точно всё определить.
В любом случае, пишет по живому, а не грубый перевод.


Спасибо огромное за теплый отзыв! Всегда рад взаимовыгодному сотрудничеству с хорошими людьми.

Но я ведь сразу сказал, что я не не какой-нибудь там рерайтчик или копирайтчик, а переводчик. Если, скажем нужно создать уник на русском и о России, то я не буду чужие тексты перефразировать, а просто нагуглю и наперевожу с разных языков. Т.е. я способен качественно писать, даже будучи полным профаном в каком-то предмете. smile:D
Владимир Обрезков,
Здравствуйте. Как насчет детской литературы?
Халява, почти. Бесплатно скрипт букса, в поисках до 2-х добровольцев
Счастье, когда не надо врать что тебе хорошо.
Цитата
Wsewolod пишет:
Владимир Обрезков,
Здравствуйте. Как насчет детской литературы?



Поподробней, пожалуйста, что Вы имеете в виду - ведение рубрики на детском сайте, перевод детских книжек или написание сказочек и стишков? smile:confused:
наружная реклама --> реклама в вагонах метро, как Вам такая тематика? опыт есть?
эффективная Реклама в метро Казань
Цитата
xop пишет:
наружная реклама --> реклама в вагонах метро, как Вам такая тематика? опыт есть?


Извините, но это не моя тематика. Я за это не возьмусь. smile:(
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram