Предложение сотрудничества для опытных сеошников
Страницы: 1
Предложение сотрудничества для опытных сеошников
Добрый день, уважаемые продвиженцы. Нынче имею для вас одно предложение. Какахами просьба не забрасывать, а обосновать, в чем вы видите достоинства и недостатки такого обмена услугами.
Итак, я являюсь копирайтером, который так же, как и вы, работает на мауле. С недавнего времени занимаюсь развитием собственного проекта, но дело идет ни шатко, ни валко. Углубленных познаний в СЕО сам лично не имею, опыт ограничивается написанием текстов по четкому следованию ТЗ заказчика. Но сам толком не знаю, в чем делать упор для развития сайта.

Суть предложения: я могу обеспечить вас стабильным потоком текстов в обмен на услуги продвижения моего личного сайта. На текущий момент бюджет для своего проекта не слишком большой (хватит для закупки ссылок и прочих мелких расходов), так что позволить себе отлистывать по 20к в месяц на продвижение не могу. Но могу оплачивать эту же сумму статьями по вашим требованиям. Вот, как-то так. 
Если кого-то заинтересовал такой формат работы (не у каждого СЕО есть личный копир smile:)), то прошу отписываться здесь или писать в скайп (логин nevereth). Готовы выслушать все предложения и пообщаюсь с каждым.
Ах да, желательно, чтобы вы были не новичком, а являлись опытным работником с практикой получения РЕАЛЬНЫХ результатов своих проектов.
Изменено: Neverdine - 29 Марта 2018 21:53
Не совсем правильный у вас подход. Что значит тратить на продвижение? Если вы делаете инфосайт, то 80-99% расходов – это тексты. Вместо того, чтобы писать их кому-то за продвижение, пишите их себе. Единственное, чтобы не писать впустую, изначально найдите человека, который сделает хорошее семантическое ядро (СЯ) – набор названий статей с ключами, а в идеале еще и с ТЗ.Т.е., если речь об инфосайте, то алгоритм такой:
1. Достать (бартером или купить) нормальное СЯ.
2. Продумать структуру сайта, хотя можно и по ходу работы ее править.
3. Настроить технически сайт (разово).
4. Выписать СЯ в виде объемных информативных статей и опубликовать с инфографикой, картинками. Главное не переусердствовать с неестественными ключами, как многие делают, а потом ждут трафик.
5. При необходимости попросить у кого-то консультации в процессе работы или найти человека, который всегда подскажет.

Если же речь идет о комерческом сайте, то алгоритм не сильно отличается.
Цитата
Иван пишет:
найти человека, который всегда подскажет.
Вы сами себе противоречите) Я вот как раз такого человека и ищу, который меня сопроводит под ручку и расскажет, что, куда и почем.СЯ у меня уже составлено, ТЗ есть, но только к текстам для разделов. Мне нужен именно человек, который информационно меня будет сопровождать. Конечно, я пишу все тексты сам, но мне необходимо, чтобы кто-то контролировал вот это все, подсказывал и водил походу развития проекта. Вот, как-то так. В целом-то работ для сео не слишком много, но мне нужен именно НАДЕЖНЫЙ человек, который не пропадает со связи на недели и не работает "на отъепись".
Цитата
Neverdine пишет:
Вы сами себе противоречите) Я вот как раз такого человека и ищу, который меня сопроводит под ручку и расскажет, что, куда и почем.СЯ у меня уже составлено, ТЗ есть, но только к текстам для разделов. Мне нужен именно человек, который информационно меня будет сопровождать. Конечно, я пишу все тексты сам, но мне необходимо, чтобы кто-то контролировал вот это все, подсказывал и водил походу развития проекта. Вот, как-то так. В целом-то работ для сео не слишком много, но мне нужен именно НАДЕЖНЫЙ человек, который не пропадает со связи на недели и не работает "на отъепись".
Ну вот теперь немного понятнее. А то "продвижение" – слишком широкое понятие. 
Лучше бы вы поступили следующим образом: 1) посмотрели курс Пузата (купить на складчине или попросить у кого-то, в т.ч. у меня) 2) по ходу работы задавали вопросы на форуме. Перечитывать и править ошибки никто за вас не будет, так как это очень дорогое удовольствие. Но не так много нюансов, которые Вам необходимо знать, чтобы нормально сделать прибыльный СДЛ. Особенно учитывая, что Вы копирайтер и неоднократно видели требования к статьям.

Могу в свободное время помочь много чем в технических и сео вопросах на выгодных условиях в плане бартера))
Цитата
Иван пишет:
Цитата
Neverdine пишет:
Вы сами себе противоречите) Я вот как раз такого человека и ищу, который меня сопроводит под ручку и расскажет, что, куда и почем.СЯ у меня уже составлено, ТЗ есть, но только к текстам для разделов. Мне нужен именно человек, который информационно меня будет сопровождать. Конечно, я пишу все тексты сам, но мне необходимо, чтобы кто-то контролировал вот это все, подсказывал и водил походу развития проекта. Вот, как-то так. В целом-то работ для сео не слишком много, но мне нужен именно НАДЕЖНЫЙ человек, который не пропадает со связи на недели и не работает "на отъепись".
Ну вот теперь немного понятнее. А то "продвижение" – слишком широкое понятие.
Лучше бы вы поступили следующим образом: 1) посмотрели курс Пузата (купить на складчине или попросить у кого-то, в т.ч. у меня) 2) по ходу работы задавали вопросы на форуме. Перечитывать и править ошибки никто за вас не будет, так как это очень дорогое удовольствие. Но не так много нюансов, которые Вам необходимо знать, чтобы нормально сделать прибыльный СДЛ. Особенно учитывая, что Вы копирайтер и неоднократно видели требования к статьям.

Могу в свободное время помочь много чем в технических и сео вопросах на выгодных условиях в плане бартера))
Добавляйтесь в скайп, поговорим
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток