Text.ru закрыл магазин контента
Страницы: 1 2 След.
Text.ru закрыл магазин контента, думаю, скоро произойдёт это и у других
Цитата
Закрытие Магазина
С 03.04.2018 Магазин статей/новостей закрыт для добавления нового контента. Заказчики по-прежнему смогут купить статьи, уже размещенные в Магазине - таких на данный момент более 63 тысяч.
ИМХО, связано это с пресловутым вебархивом, большинство новых материалов - это просто мигрирующие из архива тексты. Скорее всего, недовольство покупашек и невозможность отсеивать статьи, которые не писались, а доставались в архиве, привело к таким кардинальным мерам.

Думаю, что сейчас вся эта братия продаванов архива под видом копирайтеров бурно перемещается на другие биржи, где есть магазины котового контента. Ждём через какое-то время закрытия их всех. Спасибо всем, кто принимал участие в этом бэдламе, убивая сервис. Думаю 100-1000 человек заработали себе по 5000, навсегда закрыв эру магазинов готовых статей. smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
С другой стороны, возможно, сейчас рухнут цены на архив, потому что продавать его медленно-печально по 10-15 рублей через магазины не получится. Кому-то это будет на руку (мне например).
Согласен,  основная масса идет на перепродажу, виноваты во все по сути разработчики скриптов ибо они на этом изначально обогащаются зная что за какашку они продают . Во вторых нахрена нужен вебархив? если и есть то как то урегулировать это с поисковиками что бы они нормально к таким текстам относились ибо чем данный текст хуже? типо не себе ни другим? и пусть он один раз был написан когдато и теперь никто им не будет пользвоваться, ведь когданибудь такого контента станет больше и получается что какая то ересь выходит.
Ага сегодня что-то он зависал а потом проверка вообще закрылась бесплатная.
[TABLE]

[TR][TD]

Eye

[/TD][/TR]

[/TABLE]
Это скорее потому что они работали в белую! Платили налоги. Но при этом выплачивали вознаграждение физическим лицам, и их оштрафовали на овер дохрена, так как они не платили в ФСС, пенсионный фонд и так далее за своих "работников", и без договора. Я думаю именно поэтому. А работали бы как все, ничего бы не произошло. Наверное выплаты тоже заблокировали…
Там не только веб архив продавался, туда сливались все работы, в стиле пишу, о чем думаю, переводы обработанные своим мнением, синонимайзы с перестановкой слов в предложении, и те материалы, которые отклонили заказчики. Нет, конечно, не все, я уверен, что там есть и достойные работы от людей которые делали хороший текст на определенную тему, которая либо популярная, либо хорошо цениться. Нельзя же всех под одну гребенку ровнять.

Покупные статьи можно использовать для размещения ссылок, зачем заказывать статью под ссылку или писать самому, когда можно купить материал более-менее подходящий по теме и вставить туда линк. А здесь уже не имеет значение, откуда у статьи ноги растут, главное чтобы сервисы показывали, что текст уникален. Это лишь 1 пример, куда подойдут тексты даже с веб-архива. Постинг в соц сети, е-майл рассылка, истории под живое обсуждение и так далее.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Ёлки-палки, что творится-то... (кто не в теме, обычно количество текстов на бесплатную проверку в очереди на text.ru 20-40, когда 70-80 - уже что-то из ряда вон).
text.ru.png (6.33 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Eye пишет:
Ёлки-палки, что творится-то... (кто не в теме, обычно количество текстов на бесплатную проверку в очереди на text.ru 20-40, когда 70-80 - уже что-то из ряда вон).
Свидетели Романа Пузата начали выработку СЯ:sarc:
Хм а я и никогда не брал тексты с данного сервиса:), так что как то побоку и думаю таких не мало)
Да, как-то резко - видимо, конечно, есть на то причины.

Рисунок
Думаю не многие потеряли с этой бирже. (лично я так, хотя там есть прокаченный профиль копира)
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Там не только веб архив продавался, туда сливались все работы, в стиле пишу, о чем думаю, переводы обработанные своим мнением, синонимайзы с перестановкой слов в предложении, и те материалы, которые отклонили заказчики. Нет, конечно, не все, я уверен, что там есть и достойные работы от людей которые делали хороший текст на определенную тему, которая либо популярная, либо хорошо цениться. Нельзя же всех под одну гребенку ровнять.

Покупные статьи можно использовать для размещения ссылок, зачем заказывать статью под ссылку или писать самому, когда можно купить материал более-менее подходящий по теме и вставить туда линк. А здесь уже не имеет значение, откуда у статьи ноги растут, главное чтобы сервисы показывали, что текст уникален. Это лишь 1 пример, куда подойдут тексты даже с веб-архива. Постинг в соц сети, е-майл рассылка, истории под живое обсуждение и так далее.

Не важно, что сервисы для проверки уникальности показывают высокую уникальность статей из веб архива. Подобные статьи, особенно для молодых сайтов, просто убивают. Как минимум они еле входят в индекс, а как апогей и сайт под АГС влетает.
Пы.сы никому ничего не доказываю, просто делюсь опытом.
Лей туристический трафик сюда 
дак как тогда определить что текст из вебархива то?
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
дак как тогда определить что текст из вебархива то?

Никак. Лучший вариант перестраховаться - написание по ТЗ.
Хотя из своего опыта скажу, что когда-то еще не зная этого, купил ссылку к мертвому сайту, имевшему трафик 2к. Я взял из него несколько нормальных статей (многие не успел, так как их еще кто-то вытягивал), правок вносил 10-30% текста. Многие из них вроде еще до сих пор в топе. Поэтому можно предположить, что к хорошим текстам (трафиковым) из Вебархива ПС относится нормально. А г..но тексты ПС считают в два раза более плохими.
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
дак как тогда определить что текст из вебархива то?
Вот вам и идея для супер актуального сервиса, который бы проверял уникальность по вебархиву)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!