Как скопировать чужой сайт полностью в 2018 году?
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Как скопировать чужой сайт полностью в 2018 году?, Нужна ваша помощь, не знаю какой двиг
Друзья! Приветствую всех кто разбирается в данном вопросе. smile:)
Срочно нужно сделать копию чужого сайта, думается мне что админ не будет его продлевать, а мне он понадобится для моих планов smile;)

Помню использовал одну прогу, но теперь она не работает, что подскажите использовать для полного копирования сайта? smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Напиши Web Guru, скопирует удалит, а если скучно дай доступ он и твои снесет, вдруг домен или шаблон не понравится smile:D
Цитата
Drafter1 пишет:
Напиши Web Guru, скопирует удалит, а если скучно дай доступ он и твои снесет, вдруг домен или шаблон не понравится smile:D
Давай не ехидничай, реально нужно копировать, осталось три дня smile:D
на сколько помню сайты копировали в хтмл'е
редко ктото копировал прям с сохранением шаблона
Цитата
span4bob пишет:
на сколько помню сайты копировали в хтмл'е
редко ктото копировал прям с сохранением шаблона
По фигу мне шаблон, меня интересует запрос (заголовок) и текст! Картинки желательно, видео нет! smile:)
Цитата
SEO BOSS пишет:
По фигу мне шаблон, меня интересует запрос (заголовок) и текст! Картинки желательно, видео нет!
это называется парсинг. Обратитесь к какому-нибудь кодеру (например, Coder'у). Там делов не очень много написать программулину именно под Ваши потребности, а не сплошняковый бек всех html, скриптов и css. В принципе, любой php-программер, имеющий хотя бы месячный опыт работы с языком этим, с этим справится.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
это называется парсинг. Обратитесь к какому-нибудь кодеру (например, Coder'у). Там делов не очень много написать программулину именно под Ваши потребности, а не сплошняковый бек всех html, скриптов и css. В принципе, любой php-программер, имеющий хотя бы месячный опыт работы с языком этим, с этим справится.
Если это последний вариант, то да! Просто сейчас развелось множество сервисов (программ, которые могут сделать это за 5 сек), зачем платить за услугу если есть такие сервисы? smile:confused: Вот жду ответов от бывалых, кто реально копировал сайты smile:D
Тут на форуме была тема с тем, что дают доступ к сервису на час, он типа копирует сайты на ура, вроде как в ветке сотфа продажи (не проверял лично).
Цитата
lol_cp пишет:
Тут на форуме была тема с тем, что дают доступ к сервису на час, он типа копирует сайты на ура, вроде как в ветке сотфа продажи (не проверял лично).
Нужно скопировать около 9 000 страниц. Раньше я одной прогой это делал, а вот пробовал 6 месяцев назад это сделать, а не получилось smile:wall:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Раньше я одной прогой это делал, а вот пробовал 6 месяцев назад это сделать
HTTrack Website Copier делали? (он HTML варианты делает вроде как без шаблона, хотя вроде можно сделать и с ним).

Это сайт о котором я писал выше: dollysites.com (не пользовался), софтом выше раньше работал.
Цитата
lol_cp пишет:
HTTrack Website Copier делали?
Да что-то знакомое, скорее всего им, а почему он сейчас не работает? smile:confused:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Если это последний вариант, то да! Просто сейчас развелось множество сервисов (программ, которые могут сделать это за 5 сек), зачем платить за услугу если есть такие сервисы?
Смысл как бы в другом. Все сервисы потянут целиком страницы, а самопису можно изначально входные предоставить типа: все заголовки, описания, ключивые, текст списком на все страницы, все картинки в отдельной папке и уже правильно пронумерованы и т.п. В т.ч. результат может быть в куче файлов с нужным форматом или в втде БД+папка с картинками, и работать потом со всей этой муйнёй куда удобее, что с тысячами зазеркаленных безусловно страниц непонятно с чем в виде html всей страницы. Ну это просто мои теретические измышления, я бы так и делал.
Eye правильно мыслит.
Нужно создать таблицу с данными (Title, metadescription, H1, картинка, текст статьи, комментарии если есть).
А из нее уже можно в любую CMS портировать. У тебя Wordpress наверно? smile:confused:
На php специально скрипт муторно писать. Есть годовые порграммы, но платные.
Я Content Downloader пользовался. Только там без 100 грамм, просто так тоже не разберешься. Свой язык.

В личку скинь сайтик, если не стремно. Вытащу я его тебе.
Один хрен делать нечего, тупняк какой-то. А так хоть мозги расшевелю.
Изменено: rushot - 26 Апреля 2018 02:14
Думаю Datacol для задачи идеально подойдет. Да, придется поднастроить, но ведь нет парсеров, которые работают в три клика.
Прога платная, но можно добавить в конце слово nulled и скачать, возможно не спмую последнюю версию, но с головой хватит. Больше года назад пользовался, то вроде проблем не было. Там и выгрузка есть куда угодно, но не знаю как с ней в нуленной версии. Я вроде в ВП выгружал потом или так и не смог, хз))
Изменено: Иван - 26 Апреля 2018 06:48
Цитата
SEO BOSS пишет:
Нужно скопировать около 9 000 страниц. Раньше я одной прогой это делал, а вот пробовал 6 месяцев назад это сделать, а не получилось
Если на dle то можешь ко мне обратиться) и только если все так как ты описываешь
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...