"Чёрная" пятница!
Страницы: 1 2 3 След.
"Чёрная" пятница!, или чё за фигня сегодня вообще происходит?
Да что за фигня! Сегодня самый сумасшедший день в этом году! Очень надеюсь, что он не повторится до 31 декабря.


На 15-30 27.04.2018 (траф нормальный, всё в техническом отношении в пределах нормы для этого дня), но:


1. Доходы с продажников меньше в 5 раз, чем обычно к этому времени.
2. Доходы с адсенс в 2 раза меньше, чем обычно.
3. Как назло, выплата с адсенса именно в этом месяце задерживается, а она мне нужна была (ну уже решил проблему, пришлось вчера воспользоваться кое-каким резервным фондом).
4. Мой основной почтовый ящик попал в какую-то спам-базу, и за сегодня я уже получил более 50 спам писем от разных адресов. Бесит!
5. Всё, пошёл накачу, прям первый тост за то, чтобы ни у кого из нас подобные дни не бывали никогда!
Изменено: Eye - 27 Апреля 2018 15:37
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
2. Доходы с адсенс в 2 раза меньше, чем обычно.
Реал сегодня в 2 раза меньше доход с 1000 показов…
Та же хрень. Только ко всем онлайн проблемам добавился поход к стоматологу - теперь еще и болит все smile:)
Цитата
Eye пишет:
или чё за фигня сегодня вообще происходит?
Возможно, что люди к празднику готовятся smile:)

Цитата
knagty knagty пишет:
Реал сегодня в 2 раза меньше доход с 1000 показов…
Не заметил сегодня просадку, на оборот, трафик в небольшом плюсе, доходы тоже.

Цитата
Eye пишет:
Всё, пошёл накачу
Я тоже хочу! smile:D Но ближе к вечеру, сейчас еще поработать нужно, да и с партнерами веду переговоры. Они как с цепи сегодня сорвались, все хотят со мной сотрудничать, уже как на базаре торгуются (сколько вам платят? Мы дадим больше) smile:sarc: Но действительно нашел более лучшие варианты чем сейчас.

Цитата
Eye пишет:
Доходы с адсенс в 2 раза меньше, чем обычно.
Я же говорю, с Русскими нужно сотрудничать! У меня доход вырос раза в два, при том же трафике. Толи они понял, что Яндекс за банеры метки раздает (и пытаются удержать), толи все бегут, зная, за что фильтр получили. А может просто от того, что уже долго сотрудничаем, вот и повысили. Какая бы ни была причина, но мне это нравиться.
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Eye пишет:


2. Доходы с адсенс в 2 раза меньше, чем обычно.
+ я.:(но я грешу за ротацию-манипуляцию рекламных блоков.
снял-вернул. ктр в 5 раз ниже. доход снизился так же.

читал мнение, кто-то тоже манипулировал с блоками, было не фонтан - стало еще меньше.как говорится работает - не трогай.
но яндексу нужно было нервы потрепать с этими метками..
знал бы - ничего не трогал..
Цитата
SEO BOSS пишет:
Я же говорю, с Русскими нужно сотрудничать! У меня доход вырос раза в два, при том же трафике.
Ну Вы не путайте киношную тематику и другие, где всякие тизеры не катят по деньгам вообще (да ещё и этот хлам не стоит ставить на моих тематиках, пугать только народ бестолку), а РСЯ в 3-5 раз меньше получается. Даже с учётом "чёрной" пятницы РСЯ не катит до уровня адсенса (туризм, финансы, заработок в интернет).
Цитата
Eye пишет:
Даже с учётом "чёрной" пятницы РСЯ не катит до уровня адсенса (туризм, финансы, заработок в интернет).
А по чем там клики? Я про Адсенс smile:confused:
Я не использую г*вно рекламу, только товарные smile;)
Сегодня вообще нет заказов. И половина сайтов висит. Даже СУПР периодически зависает
А у меня наоборот день прям.

На работе норм
15км на велике
вечером минифутбол
посещаемость +20%
доход за сегодня +20%
адсенс платит сразу на счет в банке, так что выплата была еще 22 числа
Изменено: Дэвид Бэкхэм - 27 Апреля 2018 19:00
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Цитата
SEO BOSS пишет:
А по чем там клики?
По-разному. От 5 центов до 1.5 баксов. Бывают "бешеные" рекламы, там и 10 баксов за клик - не предел. Но это скорее исключение, чем правило.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Я не использую г*вно рекламу, только товарные
Я про то и говорю, моим товары не надо. Чемоданы, автомобили, яхты и брюллюанты - редкость, но адсенс сам решает, что заинтересует юзверя с высокой долей вероятности. Поскольку он сам заинтересован показывать реклу релевантную, париться не надо особо. Да и Вы откуда знаете, что товарняк - это максимум? Может, совсем другая рекла выгоднее... Но с другой стороны, опять же, засрать свои сайты колясками, билетами и прочей фигнёй - не факт, что лучше, чем адсенсом. Но каждому свою. Сильно зависит от тематики ресурса, дизайна, аудитории и т.п.
Я в кино сфере уже лет 10, и могу точно сказать, какими партнерками лучше всего монетизировать кино трафик. Перепробовал много чего, многих вообще уже нет (я про рекламодателей). Так что, каждый в своей сфере специалист. smile:)
Все работа окончена, еще и нового рекламного партнера нашел, платит намного выше в двух форматах рекламы smile:cool:

Пойду куплю жене сапоги (ой, что это я? Пойду пиво налью) Бухать буду. smile:sarc:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Я в кино сфере уже лет 10
Я вообще в принципе интернет впервые увидел 7 лет назад smile:D Ну и киносфера - как-то не моё. Никогда туда не лез и не собираюсь. Скучно, монотонно, сомнительно. Доход есть, не спорю, но самореализации никакой. Невкусно, короче. Но на вкус все карандаши разного запаха! smile:cool:
Дачный сезон объявляется открытым!
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Eye,
Сделай кому-нибудь доброе дело и выпей водки. Мне всегда помогало.
Цитата
rushot пишет:
Сделай кому-нибудь доброе дело и выпей водки. Мне всегда помогало.
Водку пью, но добрые дела сегодня делать не буду, я сегодня слишком злой! smile:)
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок