Подпишите петицию против Яндекса
Страницы: Пред. 1 2
Подпишите петицию против Яндекса
У меня случайно завалялось 1000 прокси, 3к майл аккаунтов, и рандомные имена с фамилиями) Ну  зенка профи тарифа.
Цитата
Krol пишет:
3к майл аккаунтов
у меня больше сотки, но я их берегу. Они у меня все "горячия" по кое-чему. Пока не трогаю.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Трамп отстан от Яши
Продвижение
Подписал! Но из практики вернее и надежнее писать Йолу Пуки (аналог Деда Мороза, но в бизнес-сфере).  smile:confused:
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
Sherlock пишет:
Смысл всех этих петиций? Они никакого юридического значения не имеют.
Мне это напоминает ту историю с торентами против их закрытия, хотя очень много людей подписалось
Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. 

Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! - звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…». 

- Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. – 
Почему же они терпят?! 

- Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… - мама рассудительно 
разглаживает страницу. 

- Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии 
ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего 
ж они?! 

Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает: 

- Потому что они овощи. Это про овощи сказка...
Пролетарии всех стран объединяйтесь smile:cool: "Царь" знает, что делает и народ мне не указ.....Что то близкое к истине предложил SEO BOSS, но это тоже фантастика.
Изменено: Иоанн Грозный - 1 Мая 2018 10:31
Цитата
Krol пишет:
Потому что они овощи
smile:D И им это нравится! А кому не нравится, пишет письма дедам морозам. И думает, что теперь он не обычный овощ, а приближенный к алексею подвальному! Круть крутая!
Изменено: Eye - 1 Мая 2018 16:04
Что хочу то и ворочу!!!!.... пардон: Действую в интересах государства!!!!
Просто мы живем в стране дураков! Много раз в этом убеждался :DЕсли нельзя по закону, то забрасываем удочку по всем знакомым и вуаля. Всё решается на раз-два-три ёлочка гори smile:sarc:

Вы почитайте какие проблемы создал РКН при блокировки некоторых IP адресов Гугла, им реально п*хуй что будут делать простые люди. 

Они реально ни о чем не думают! smile:wall:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Они реально ни о чем не думают!
А кто вы такие, чтобы о вас думать? smile:)

Просто спокойно относиться к этому, понятно, что все идет к тому, что Рашка будет отделена скоро от западных инетов и вообще ))

Будем как китайцы, пользоваться своим "ютубом" и подобными сайтами, которые 100% копируют заруб но называются иначе
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому