Прогон по поисковикам
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Прогон по поисковикам
Весь прогон стоит - 30 рублей! Отчет так же в виде скриншота.
Что от вас требуется?
1.Ссылку на сайт
2.Описание
3.Ключевики
4.И отослать сюды - R125145991259
Вопрос: что даст?
Ответ: Индексация в 30ти разных поисковиках
Изменено: Kxaker - 24 Июля 2011 13:55
Первому для проверки сделаете?
1.http://here-soft.com
2.Here-Soft - мир софта, где можно посмотреть онлайн сериалы, послушать онлайн музыку, а также скачать полезный софт и интересные файлы.
3.софт, читы, программы, wot, here, онлайн, мп3
Максим Озорнин, где вы этому нахватались? "ПЕРВОМУ" smile:mad: Это я думаю серьезный форму и у меня тема тут популярная про закладки!!!
что ещё за прогон по поисковикам?
да этот чел не понятный....Продает паблик базу на Жукладочник, дает кряк программы....накал из паблика всего и щас выставляет на продажи, да на прогоны...
Максим Озорнин, Во первых могу лецензию показать Жука, а во вторых могу показать что база собранная лично мной! smile:mad:
jojo91, да я просто ваш сайт добавляю в поиск на индексацию
Торговать воздухом это, несомненно, здорово, тем более брать 30 рублей за пятиминутный труд - добавить сайт в аддурл нескольких поисковиков, которые всем известны.

Все, кому, нужен "прогон" по поисковикам - обращайтесь с сегодняшнего вечера в личку ко мне. Сделаю бесплатно, а именно:

Цитата
1) добавлю сайт в аддурл нескольких десятков "региональных" Гуглов и зарубежных ПС
2) ну и само собой, в стандартный набор отечественных поисковиков
3) по желанию, если Ваш сайт англоязычный - добавлю в аддурл нескольких зарубежных поисковиков, широко не известных, но, тем не менее, дающих приличный траффик (точно не помню, сколько их, базу собирал сам, под свои нужды
4) добавлю сайт в региональные отечественные поисковики


Терпеть не могу продавцов воздуха, наживающихся на элементарном незнании юзеров.
как насчет меня?)
Максим Озорнин, в личку.

Вечером сделаю бесплатный прогон по аддурлам, всем, кто успеет отписаться в личку. На днях появится руководство для новичков, по добавлению сайта в аддурл известных и малоизвестных ПС. Вот, думаю пока, где лучше его будет разместить - на своем заброшенном блоге, который сейчас на "техобслуживании", или на СУПРе?
бред! Толку с єтого. Яша и гугл хавают. все остальніе трафа не дают.
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Нет. Не бред. У меня англоязычный блог на WP, где-то треть приходит с региональных гуглов, треть с закладок и гугла с байдой и яхуу, остальные со специфических поисковиков, которые никто светить не будет (плюс у них жесткие правила). Я сам до этого копал и копал, очень мало инфы (практически нет, и вряд ли кто скажет). Естественно, по специфическим гонять не буду, там конкуренция итак нехилая.

Сайт светить не буду, хоть какахами закидайте. Денег не приносит, потому что опять же конкуренция очень большая, я и не думал, что так трудно толкать сайты в буржунет.

P.S. Плюс я им не занимаюсь уже месяца полтора, и траф просел в три раза. Только хостинг зря жрет.
Изменено: hebroid - 24 Июля 2011 16:41
Регистрация в зарубежных поисковиках, не актуальна для русскоязычных сайтов. Но, опять же, не думаю, что ТС собирался "прогонять" сайты за 30 рэ где-то, кроме Яндекса, русского Гугля, Рамблера, Яхи, Нигмы, Гого, Туртл и иже с ними (кто там еще живой?).

А древние списки мелких зарубежных ПС, попадающиеся в Сети, почти все поголовно мертвы.
Изменено: hebroid - 24 Июля 2011 16:46
ТС, я конечно понимаю, что школа еще не скоро. Но может хватит торговать херней? Предлагаете прогон по поисковикам - это ведь смешно.
Почему смешно? Потому что можно взять и зайти сюда - и там тыща таких страничек =)

Если вы пришли на серьезный форум, то предлагайте серьезные вещи, в противном случае почтовики еще вроде живы smile:D
Всем, кто отписался мне в личку и оставил урлы, добавил сайты в аддурилки всех живых русских ПС, региональные гуглы, зарубежные поисковые системы (кроме Yahoo). Занимает буквально 5 минут. Завтра сделаю список аддурилок русских и зарубежных ПС, и выложу отдельной темой, чтобы желающие сами могли добавлять свои сайты в аддурл. А то многие кроме Яндекса, Гугла и Яхи ничего не знают, и ведутся на предложения "прогнать" сайт по поисковым системам.

Будем повышать грамотность населения smile:help:
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей