Мне теперь не нужно ходить по городу и клеить объявления.
Страницы: 1
Мне теперь не нужно ходить по городу и клеить объявления.
В прошлом году в своём городе я ходил по городу и клеил бумажные объявления на подъездах. Главный минус этого способа заключался в том, что на следующий день объявления срывались дворниками. Несколько месяцев назад я познакомился с Директом и понял, что теперь мне не обязательно ходить по городу и клеить объявление.
Что мы имеем?
Население нашего города - 150 тыс человек.
Наш товар (косметика Фаберлик) - это очень популярный товар у людей на слуху и если перед глазами у человека промелькает название этого бренда, то ему будет интересно. Однако по Яндекс Wordstat данный запрос составляет 40 человек (примерно 20 человек - это горячие запросы, которые хотят присоединиться через интернет, типа купить.., а 20 человек это холодные запросы - ищут, где находится офис или когда доставка, а присоединились они на земле).
Так как запросов очень мало, то на поиске рекламироваться нет смысла. Цена клика - 0.05 доллара!
Остаётся только РСЯ. Рекламироваться по ключам нет смысла, так как будет оочень мало показов, и кликов тоже.
Единственный способ - это в Яндекс Аудиториях создать радиус 10 км охватив свой город. И назначить показы на данный радиус.
А также взять ключевое слово своего города. То есть, если бы жил в Москве, то ключевую фразу указал "Москва", но так делать нет смысла, так как данное слово запрашивают по всему Миру. Я живу в очень маленьком городе.
Поэтому, я охватил радиусом 10 км свой город, указал в качестве ключевой фразы свой город, и назначил корректировку ставок - чтобы данная ключевая фраза была из этого 10 км радиуса. А также сделал коректировку по полу и возрасту. Отсеял кому меньше 18 и всех мужиков. оставив только девушек.
И таким образом я буду рекламироваться и не нужно расклеевать объявления.
Прям, интернет как будто для себя только вот открыли.. истину жизни поняли.. (псы, чувак я знаю крутые сайты ***хаб - к примеру)
Web Guru ( https://www.cy-pr.com/forum/f35/t104148/#169306 ), ну отпишешься тогда в топике о результатах?!
Подход в принципе верный - удивлен, что тебе только сейчас эта мысль в голову пришла. Но фаберлик уже не тот - популярным его не назову, от слова совсем.
Ни как не могу потратить. Ложу через каждые три недели. Как только клик, то сразу отключаю на три недели и ложу. А потом опять включаю и жду клик.
Вот сколько у меня уже накопилось
Рисунок
Цитата
Web Guru пишет:
Ни как не могу потратить. Ложу через каждые три недели. Как только клик, то сразу отключаю на три недели и ложу. А потом опять включаю и жду клик.
Вот сколько у меня уже накопилось
шта.jpg (167.43 КБ) [ Скачать ]
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Игорь не перестаёт удивлять!
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



smile:confused:, 19,5К руб.
По тексту понятно, а далее "дремучий лес".
Цитата
Web Guru пишет:
Ни как не могу потратить.
Не могу или не хочу, это две разные вещи smile:D

Цитата
Web Guru пишет:
Вот сколько у меня уже накопилось
А кому это интересно? Скажи мне, друг ты мой smile:mocking:
Хочешь тебе покажу мои скрины выплат за месяц? Главное, чтобы инфаркт не случился! smile:)

А то кто же будет нас развлекать smile:sarc:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому