Любые работы, связанные с контентом
Страницы: 1
Любые работы, связанные с контентом
Любые работы, связанные с контентом, по радующим сердце вебмастера ценам: 2 у.е. - 1000 зн. копирайтинг, 1 у.е. - рерайт.
Согласно требованиям модератора раздела, ссылаюсь на портфолио http://mirborisa.com/?p=25995
Более подробно, о видах работ, производимых мной со стаей добрых товарищей:

- Тексты на морды и на внутряки;
- Сео-текстики с высокенькой плотностью ключиков;
- Пресс-релизы (так чтобы мало не было, поставим на конвейер и раскидаем по всем пресс-релизовым сервисам понедельно или помесячно);
- Напишем 2-х килограммовые тексты для Миралинкса;
- Накатаем массу всего хорошего по тем ключам, что вас уже нашли Яша с Гошей...

Короче говоря, освободим вас от геморроя за минимальную цену, указанную выше.
Кроме того, ВКонтакте, расскажем о вас в наших профильных группах (бесплатно, чисто по дружбе и с учётом заказанного выше)
Изменено: Борис Сёмин - 24 Июля 2011 15:01
Цитата
Борис Сёмин пишет:
http://mirborisa.com/?p=25995
Это портфолио предоставляют все кому не лень, его называет своим десяток копирайтеров. Будет правильнее просто сделать свеженький рерайт какой-нибудь мелочи и опубликовать его в теме, люди потянутся.
Если я правильно поняла - работает группа? Скидывайте ссылку на Ваши профильные группы ВКонтакте.
Цитата
felis_serval пишет:
Цитата
Борис Сёмин пишет:
http://mirborisa.com/?p=25995
Это портфолио предоставляют все кому не лень, его называет своим десяток копирайтеров. Будет правильнее просто сделать свеженький рерайт какой-нибудь мелочи и опубликовать его в теме, люди потянутся.
Если я правильно поняла - работает группа? Скидывайте ссылку на Ваши профильные группы ВКонтакте.


Уважаемая, Сервал! И в мыслях не было таким непотребством заниматься. Подскажите, если узнаете, кто моё портфолио растыкивает. Я ему это... Группы ВКонтакте пока не рейтинговые, светить стыдно, да и всего то их десятка три, не более. Но обещают быть, ибо народ у нас хороший, творческий, трудолюбивый и жадный до денег. А что касается свежего, так его валом, но нескромно всё это... К тому же, даже на указанном сайте куда не ткни, попадёшь в авторский материал. Работает группа - здесь в точку. Небольшая, но дружная, восемьдесят душ.
Изменено: Борис Сёмин - 24 Июля 2011 15:19
Народ, если что, отписываемся в личку. Чтобы не пугать админов списком контактов :-)
Так здесь довольно трудно найти заказчиков)
Это же кот в мешке. А кот в мешке на Адвего с гарантией, можно от не качественного товара и отказаться, всего по 15 руб рерайт, 30 руб копирайт, об этом не думали?
Думали, думали, ещё как думали... ;-) А заказчиков, благодаря вам, уже нашли. Так что - загадывайте желание, будем исполнять.
Изменено: Борис Сёмин - 25 Июля 2011 11:17
Ознакомьтесь с правилами раздела.
В связи с отсутствием портфолио тему переношу в "Свободное общение".
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:21 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:12 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
15:49 Помогите, пожалуйста, с htaccess 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:51 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:31 Софт для ватсап маркетинга Whatsapp marketing software 
16:54 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:37 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:48 cashrocket.online - быстрый и надежный онлайн-обменник криптовалют. 
02:38 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
22:14 Точные прогнозы на футбол 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты