Тверская налоговая купила торт через соцсеть и вынудила домашнего кондитера платить налоги
Страницы: Пред. 1 2 3
Тверская налоговая купила торт через соцсеть и вынудила домашнего кондитера платить налоги
Цитата
Андрей Москва пишет:
раньше бы сказал не во всех банка, но сейчас ...
есть негласное правило - 150 тыр. А дальше начинается всякая фигня. Не морочьте себе голову, разбивайтесь на несколько счетов в разных банках, вопросов не возникнет.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Аж задумался, а какой тут может быть именно "правильный" ответ, если вариантов всего два? Или их больше? Тогда идеальная позиция - взять на себя роль того, кто определяет, какая группа - лучшие, а какая - худшие. Ляпота! Ты вне системы. Тебя никто не любит, но и без тебя не обойдутся. Такая "маленькая", но необходимая пакость... smile:Dsmile:Dsmile:D
Ну для начала второй вариант уже говорит что если ты среди лучших, то уже по сути лучше того чела который лучший среди худших. Также если ты худший то тебе есть куда расти и ты находишься по сути в кругу лучших и можешь постоянно развиваться. Это подходит человеку сильному и любящему развиваться.

Второй вариант лучший среди худших подходит тем кто не гонится за успехом, он уже достиг неплохих высот, скажем это бизнесмен в маленьком городе, он в своем городе король, но приехав в Москву будет тем еще нищебродом и возможно даже не сможет себя реализовать, не забываем про его самоопределение, если он выбирает этот вариант то он уже по сути отрицает вариант перебраться в крупный город, ибо сделав это он будет уже худшим среди лучших и начнет развиваться или загнется.

Правильный ответ тут не один для всех, а свой для каждого, в зависимости от самоидентификации человека и его целей. Также скажу что ни один из этих вариантов я не считаю плохим, я считаю великим счастьем то, когда человек прежде всего знает чего он хочет и делает именно это, а не то что от него хотят другие. Поэтому если человек счастлив что он с маленьком городе не последний человек, то я за него буду искренне рад. Однако и люди которые постоянно ищут развития, могут даже быть несчастными, ведь это тот еще путь, но это путь сильных, если он знает чего хочет и идет к этому, то я тоже буду очень за него рад.
Krol, ну я Вам там без всяких королей и нищебродов могу обзначить свои цели (для кого-то королевские, для кого-то нищебродские). Это не менее 250 долларов в сутки совокупности по всем фронтам к концу этого года. И надеюсь на 300-400 к концу следующего. А выше это кого-то, ниже - пофиг. Гнаться не за кем, гнаться не от кого. Всё только в натуральном выражении. Вебмастеру вообще не особо важно, где именно жить, если ему не требуется постоянно по судам московским таскатья.
Изменено: Eye - 11 Мая 2018 23:40
Как я и сказал полная х*йня! Трактовка с обеих сторон, вот если бы, а кто хочет, тогда так. Размышления тупого индивидуума smile:D
Смотри спичка сгорела! А может быть зажгла что-то? А может быть ее зажгли просто так? А может быть это страус злой? А может быть это додик зашел в почту и сказал что сгорел? smile:D

Тупые метаморфозы для неадыкватов! Может поговорим о былом, будущем, прошедшем? 

А вот если бы? А может быть этого не было бы?smile:confused:

Стадия воздействия на мозг везде присутствует. 
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому