Где взять качественный крауд?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Где взять качественный крауд?, Тема ради трепа
Цитата
lait plast пишет:
согласен но ссылок 10 я там возьму а дальше на другой сайт пойду:) просто отзывов нету мало инфы...
Могу в личку скинуть пару сайтов что они делают глянете?
Давайте:) жду в лс
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
Prapovednik пишет:
а за какую цену Вы готовы выполнять подобную работу?
О выполнении такой работы для кого-то я не думал, но наверное подороже 200 руб:D
Но это я отталкиваюсь от сложности данной задачи для меня, как писали выше - просто создавать темы с ссылками  тоже прокатывает. Возможно я сам себе усложняю данную процедуру. Я например пишу статьи себе на сайт 1-2 раза в месяц и для меня это достаточно трудоемко:confused:, а кто-то клепает по несколько в день. На биржах контента статья стоит 100-200 рублей, я же впал в замешательство, когда мне предложили 500 за килознак. Здесь все очень неоднозначно.
Хотя, если крауд будет давать траф в течение нескольких месяцев, это вполне нормальная цена.
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
О выполнении такой работы для кого-то я не думал, но наверное подороже 200 руб

и я об этом же
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Хотя, если крауд будет давать траф в течение нескольких месяцев, это вполне нормальная цена.

тут только тест
Prapovednik Пока редактировал сообщение, вы меня опередили и изменение не удалось:wall:
Я тут попробовал (банер здесь "вечные ссылки") на бонусные деньги купить ссыль, мне не понравилось. Вот неплохо было бы с краудом так, дают 1-3 ссыли бесплатно, на пробу. А при последующих заказах (если понравилось), вычетают денежки за них. Возможно и есть такие сервисы.
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
если крауд будет давать траф в течение нескольких месяцев, это вполне нормальная цена.
Прямого трафа не будет в течение нескольких месяцев, если поисковый траф, то норм.
Вот пример, на мой взгляд качественного  (затёр) крауда, только сам форум дохлый. Человек зашел издалека, спросил о теплых полах, выждал время и кинул ссыль. Такие исполнители встречаются вообще или это только для себя так стараться можно?
Изменено: Prapovednik - 27 Мая 2018 13:40 (затёр)
При более тщательном рассмотрении форума, ссыль на который кинул выше, оказалось, что форум этот посещают и комментируют преимущественно эти самые краудеры.smile:sarc: Одним словом линкопомойка, только в завуалированном виде. Оставил там ссыль на относительно видном месте - за неделю пара переходов.
Из всего этого напрашивается вывод - если нужны ссылки для реальных переходов, делайте их сами. Крауд видимо стал слишком популярен и толку от него стало как от ссыли в профиле - вроде говорят полезно, а по факту нет никакой пользы.
Другое дело когда ставишь ссылки на форумах сам - есть переходы заинтересованных людей, есть повышение интереса ПС к сайту. Но это так муторно...
А когда видишь оставленные ссылки на свой сайт абсолютно бескорыстно - это вообще замечательно.
Качественный крауд существует только ручной, это невероятно дорого по времени, поэтому невыгодно. Резюмируя, вы можете купить только такие г*вно ссылки как выше, ничего более вам ни одна биржа не предложит
По-моему ерундой занимаетесь, покупка хороших ссылок не столь затратная тема если к этому отнестись подобающе
Я не знаю, хороший или плохой это крауд, мне разместили вот смотрите (затёр) Я сам там потом зарегился и пишу
Изменено: Prapovednik - 27 Мая 2018 00:59 (затёр)
По моему не очень, его вычислят на раз-два, думаю там, где админы оставляют такое, практически нет реальных посетителей. Админы просто махают рукой на это дерьмо, пусть хоть кто-то пишет:sarc:
Могу конечно ошибаться в вашем случае.
Поразительно, но после написания этой темы стал замечать говно-крауд везде! Как говорится, когда тему знают многие - это уже не тема. Для себя я подвел черту окончательно - хочешь качественные ссылки на человеческих форумах - делай их сам. Ну и естественно, чтобы не было стыдно потом, делай содержимое по ссылке достойным.smile:D
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
практически нет реальных посетителей.
Ну если там по 1000 сообщений в день, какая разница это продвигатели или обычные люди. Важен сам факт, что есть ссылка и ее видит ПС. А ждать переходов и клиентов с таких сообщений, в моем случае, глупо, тема узкая
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Админы просто махают рукой на это дерьмо, пусть хоть кто-то пишет:sarc:
Не существует таких админов, которые ради тексотов готовы разрешить засрать сайт. Или форум умер, или админ умер, и админ просто не разбирается, что такое ссылочный спам. И не бывает халявного крауда - надо или деньги платить или самому заниматься - а это расход сил и времени и пр.

По ссылке форум онлайн-журнала - обычно на многих подобных форумах или они пустуют или на них забили владельцы этого СМИ.
Юрий, все правильно говорите.
мазер ру хорошие показатели. мои ссылки там висят несколько лет уже.
кликнули хоть один раз по оставленной ссылке и пс ее засчитывают полезной для посетителей.
Цитата
sharkson пишет:
форумах или они пустуют или на них забили владельцы этого СМИ.
Форум пустует, ну по крайней мере тысячами посетителей там и не пахнет. И админ живой - когда кидаешь ссыль или картинку, пост сначала админ модерирует.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок